Recent reviews by cyber-soldier

Игра - тест для дрочеров, причём глухих. 1) Звук и видео не настроить. Чть не оглох играя в наушниках. Чтобы услышать речь приходилось повышать громкость, при этом оглушаясь от музыки. И "любоваться" на примитивный графон с десинхронизацией кадров. 2) Во 2-й комнате с горящим полем надо доказывать что игрок истинный дрочер. Каждые 5 сек надо левой рукой дрючить, при этом раздаются охи и вздохи. (Да и в первой комнате картина с Лоли на стене спальни показывала возраст аудитории... для дрочеов на мангу не слезающих с постели,) Удалил, это для ущербных.
Posted April 6, 2017.
Читеры одни. Пулемётят во все стороны, из-за краёв экрана, в прыжках - и всё хедшоты. Хотя читеры, наивные дурачки, и глупые тролли пусть убеждают, что "читеров нет". А так казуалачка симпатичная. Но играть то невозможно, 10 минут поиграл, удаляю. Пусть защиту сделают сначала.
Posted March 31, 2017. Last edited March 31, 2017.
АСТРОПЁРДЫ В ПЕРДЕЕЕЕ!
Не играл, но осуждаю.
Posted March 27, 2017.
Казуалка для англоязычных школьников, причём скучающих.
Posted March 14, 2017.
Приятная простая, на пару часов и удалить. В ней ничего нет. Тупой фарм грошей, но на другом конце карты споты контрабандистов - покупаешь тут же продаёшь рядом, пока тошно не станет, и ты миллионер. Боты тупые, союзные корабли на автопилоте дохнут быстро и тупо. Баланса нет, одна и таже нудная музыка.
Если игра для мобилок, может можно иногда развлечься, но на ПК отстой.
Posted March 14, 2017.
Купил, пожалел. Но взял по дешёвке за 170 р., мне кажется больше она не стоит.
Игра - смесь Call of duty и Medal of honor. Да тут ещё бегают сотни и тыщи ботов, хочешь с людьми поиграть... а тут эти болванчики на пулемёты бегут, тупо дрыгаются застрявши в текстурах и постоянно орут бред. Поиграв в первый раз несколько часов я всё время был в топе, просто играя пулемётчиком - это уныло. Всего десяток серверов, везде где голосовой чат не заблокирован треплются америкосы, на остальных все игроки - боты. Игра - чисто для фанатов CoD, ни в коей мере не скажу что это плохо, просто лично я не любитель малых тесных карт, и "пузырчатой" объёмистой стилистики графики. MoH этим не страдала, её я несколько раз проходил в своё время.
Для меня лучше поиграть в два конкурента Cod с огромными картами: 1. Battlefield (в BF 2 и 3 не играл, но в Bad company зависал много). И последний год играю, в похожую на неё графикой и большим размером карт, бесплатную Heroes & Generals (см. в Steam), по теме Второй мировой войны, где и танки есть и самолёты. Хотя и нет разрушения зданий как в BF.
Другой конкурент - Arma 2 и 3. На основе которой сделан DayZ, и, кстати, на ней официально и массово тренируются солдаты армии США. На её основе также есть игра Iron Front - игра про Вторую мировую, тоже всякая техника, огромные карты, недостаток - почти нет серверов. +Есть моды этой тематики к самой Арме. Вот где максимальных реализм, а не эти забеги по крохотным картам, против и с вопящими тупыми ботами, "вянущими ушами" от болтовни америкосов, и выскакивающими после каждого боя многими экранами "достижений" с ачивками - фантиками для школьников.
Вобщем, рекомендую Heroes & Generals. А эту игру только для любителей CoD.
Posted September 26, 2015.
Нет русского языка. А понимание требуется - очень много текста, передвижных окошек интерфейса. Игра выглядит довольно олдскульной, старая графика токсичного вида, это наверно гипнотизирует, затягивает. Но без русского языка пытаться понять сложный интерфейс и систему боя - бред.
Posted September 11, 2014.