Recent reviews by dark.solitude

< 1  2  3 ... 14 >
Игра вроде бы для хардкорщиков(.... не уверен вообще то), вроде бы с генерацией уровней(ух как не уверен, все забеги на одной карте пока идентичны, включая примерное расположение нпс и скрипты)
Игра вроде бы вполне оригинальна(с такой уродской внешкой, ещё бы))), не обладает интересным сюжетом, персонажами и прочим за что можно зацепится. Интерфейсом годным тоже кстати не обладает, заставить бы разрабов пожизненно в тетрис рубится...... а может именно этим они щас и заняты.

А в остальном, японщина наверно обычная, т.е смешать кучу всего подряд в одну игру, и высрать на рынок. Не удивляюсь что разрабы кроме пары игр, этой и продолжения, ничего больше не смогли.

Вроде и можно в ней побегать, и даже какое то послепенное развитие есть..... ну типа попытались подлизаться к Дисгайе и правильным лайт рогаликам. Только чего то не шибко интересно получилось.
Posted March 11.
Что то нихрена не работает.
1) В настройках ничего не изменить, хоть заклацайся.
2) В мультиплеере есть только орки, кого то ещё выбрать нельзя.

Соответственно, игру начать то толком невозможно. Кампания тоже не начиналась.

Большое спасибо разработчикам, пусть идут нафиг с таким "качеством" выпущенного продукта.
Posted February 29.
По старой цене, рекомендовал бы. Хорошо сам по старой купил.
По новой цене, не рекомендую.

Отрицательный отзыв поставил чисто из солидарности, против жадных св........, разрабов)
Posted January 14. Last edited January 14.
За такие копейки, брать Надо.
Спс разрабам за веселую игрушенцию)
Posted October 27, 2023.
Так получилось, что первое знакомство с игрой у меня прошло при поддержке Храма Святого Хаттаба, на какой то старой версии...... где не было даже выбора сложности.
И был баг с материалами, квестом, который после выполнения ещё долго висел(да и тут подглючивает))

Но вот, купил за 300 рублей, с паком поддержки разрабов, и попробовал в уже нормальную версию, на максимальной сложности.

Отзывы конечно впечатляют, девочки ноют что стамины ни на что не хватает) Ну......... может и не хватает, но не мешает с запасом жратвы и лечилок без проблем соло зачищать блокпост, а позже и Города с ранчо и базами. Хотя при боях на вражеской территории, стамина конечно уходит быстро(потому и нужен запас еды)

А в остальном, игра страдает однообразностью, кроме выноса толп(а на максимальной сложности, орд) зомбей, мутантов и боссов, делать тут почти нечего.
Ну ещё можно создавать свой отряд терминаторов, прокачивать базы итд. Наладить нормальные отношения с мутантами, тоже не помешает, ребята солидные, могут помочь в бою, и мерки неплохие у них.
Среди зомби выживалок, игра бодренькая, и лишена идиотских недостатков Севен дей ту дайс, потому что сильно проще технически)

В игре мне явно нравится визуальный стиль, особенно на героях. Херня случилась хер знает сколько лет назад, человечество вымирает потихоньку, слабаки не выживают. Так что играем мы строго за мощных парней, или не менее мощных, фактурных, баб) Прям посмотреть приятно на таких, после кукол современных трипл аев.

В общем, стоит покупки, мб и не за полную цену, но за половину то точно. И разрабов стоит поддержать, благо, совсем недорого.
Posted October 27, 2023.
Хороший звук, все что в игре есть хорошего.

А чего в игре точно нет.
1) Нет визуала, точнее, он есть. Но блин, столкновение и прочее даже в Рок Н Ролл Рейсинге ощущались лучше, что визуально, что по последствиям. Буквально все тачки лихо помирали.
2) Нет управления, ну оно конечно есть, только кривое. А для левшей, уберкривое, ибо движение заточено под правую сторону клавы, и Не Меняется. Т.е, настроек нет вообще.
3) Нет комментатора, есть баран обращающийся в основном к игроку, а не задорно комментирующий происходящее в гонке. Слушать невыносимо, что нашего, что наглосакса, дальше игру уже не вытерпел.
Разработчики, позвали бы озвучателей из Лиги Хаоса..... но вы видимо сами попробовали озвучить.

А, ещё смена режима камеры есть, и второй режим(сверху), более удобен. Вторая хорошая сторона игры.
Никому не рекомендую, ибо самая убогая гонка в которую я пока играл, вроде бы. В современности.
Лучше купите сборник Sega Mega Drive, скачайте ром Рок н Ролл Рейсинга, который можно запустить под видом другой игры, и наслаждайтесь.
Posted August 27, 2023.
Да будьте прокляты ........, которые обнулили похоже большинство моих обзоров, т.е вообще стерли.
А игры, кому хочется попаболи, добро пожаловать)

А так, тот рогалик в который временами вертаюсь, в котором рестарт это нечто вроде геймплея, в моем случае)
А в нагрузку, до х открываемых классов и возможностей, тонны экипировки и прочей фигни.

А из явно неприятного, внешний вид, как у правильного рогалика.....) Мопсы и боссы не восстанавливаются в местах проживания, новых жителей тоже не завозят(шо нелогично))

Игру не могу не рекомендовать, хоть изредка и выбешивает. Есть вот это, есть Данжен оф Дредмор, а в прочие рогалики играется в основном куда хуже.
Posted August 14, 2023.
Нда, уже и графика не такой поганой кажется, и с развитием Восприятия, боевка получше..... хотя фигня ещё та.
Но п.......ы, т.е разрабы, не имеют позволить мне что то реально хорошее об игре написать.

А дело в очередной идиотской механике рендомных квестов.... где мне дали задание......Зачистить Мою Собственную Базу В Вагоне Ресторане.
А на этой же дистанции есть кстати Военный мини лагерь.

Результат, водосборник и все что было построено, ушло понятно куда. И если оружие и инструменты добычи ношу при себе, логично, все запасы строительных материалов итд просраны.

Да здравствуют п.....ы разрабы.

Хотя можно самому отстроить удобную для обороны базу(как Енот в коопе построил), но в игре до х объектов, эти до х объектов зачастую крайне рядом..... и на фоне богатого выбора, разрабы не понимают что там где обжился игрок, как бы находится Его зона.

Играбельна в общем игра, но ничего реально хардкорного в ней нет. Идиотизма зато полно.
Смерть, фигня, 25% опыта и все нажитое трудом, минус уровнем смерть не грозит, что и делает её казуальной, бежать к рюкзаку только бывает долго. Опасно может быть в соло игре, если зажмут там куда пробится не сможешь(у меня в коопе такое случилось, Енот вытащил))
Голод, жажда и болезни, прекрасно лечатся смертью.... если совсем невмоготу, складывай вещи в сейф и позволь кому нить тебя убить. Только спальник поставить не забудь.
Кровавая ночь игру вроде как не заканчивает, причем на сложности Бродяга(выше чем по умолчанию) после твоей смерти Все Враги Куда То Идут(ну, все понимают куда), и Никто Тебе Не Мешает Вести Разведку на открытой местности. До самого утра.

В общем, смерть в этой игре способна порешать почти все без исключения проблемы.
А игра с такой невероятной сложностью и сотки не стоит блин.
Posted July 13, 2023. Last edited July 16, 2023.
Игра годная, как шутер-рогалик с изометрией(или видом сверху), но не как выживалка, или что то похожее. У игры очень сильно искусственно завышенная сложность(ии тупейший, зато на корабле буквально нет места, или в инвентаре персонажа) Фактически, именно недостаток места игру и делает сложной, а не мобы, заражение итд.
В игре присутствуют бесполезные советы, а ля фтп, ну разрабы не понимают что не только новички играют.... в игре зачем то есть кат сцена в начале, уровня ниже плинтуса.

Ну ладно, а хорошего, здоровый черный юмор(включая покалеченного стараниями самого игрока персонажа), здравый сатанизм(привет Думу, до Брутала игре правда Далекоооо) Неплохой звук. Приличная атмосфера, нормальный арсенал.

От разработчиков жду в полной версии, нормальной куклы хероя, чтоб не дистрофика давали в начале, а Бойца. Для примера, можно поиграть в Бригаду Е5.... да хотя бы в второй Джаггед Альянс блин.
Жду нормальной реализации голода, а не симсов.
Инвентарь "расширяется" если "выбросить" ненужный предмет вне миссии. Он добавляется в инвентарь, даже если там на вид, места нет. Стоило бы сразу сделать инвентарь нормального размера.
И... может стоит убрать из игры глупости, вроде оружия ломающегося с десятка-двух очередей, причем не непрерывной стрельбы. Как симулятор, выглядит убого, ЧВК, если это не мясоперерабатывающий комбинат, дерьмовым оружием не вооружают.
И.... может стоит добавить в Бесконечные предметы, 1-2 антибиотика. Учитывая что перевязочные материалы нам дают, но от заражения не дают ничего, при том что заражение с первой же миссии проявляется.

Как то так, игра то нравится, но есть и критические проблемы.

ЗЫ. А чего мне это игра напоминает..... а Данженс оф Дредмор. Правда в Дредморе и инвентарь порядочный, и кукла персонажа мягко говоря получше.... но нет там здравого сатанизма(зато есть коммунизм или социализм)) да и музыка слабенькая.

PS, А дописывать то и нечего, я играю щас в честную пиратку раннего доступа, и она подозрительно фиговой кажется)
Posted June 5, 2023. Last edited November 24, 2023.

A developer has responded on Oct 2, 2023 @ 9:49am (view response)
Фигня, решившая поспорить с рогаликами. Ну не простыми рогаликами, а с рогаликами как бы с отыгрышем) Слегка напоминает начало Айсвинд дейл, только вот криво-косо, и от котосвиней.

В главных ролях.... герой игрока, тифлинг-вор-идиот(не мог задушить культистку в начале, помогать пришлось)), и незнакомый пока колдун. Кстати, иногда культистку все таки душат)))
Так же в ролях, Олимпийская Сборная Игровых Багов, без них у свинокотов никуда!

А цель, выжить, и доставить сообщение повесточной мразоте в Сердце защитника. Спасти кучку идиотов по пути.

Игра пытается быть суровой выживалкой, ресурсов нет, денег нет, вооружения нет, интереса нет. Ну, для мазохистов и больных(т.н хардкорщиков) идеально подходит. За врагов перестали давать опыт, причем избегать боев с ними невозможно. Кроме пары моментов где их на скрипте вы...ть можно.
Причем на часть врагов не работает вообще ничего, кроме магии и алхимического оружия, причем алхимического оружия не хватает(если пару раз кританут, хватит мб)))) даже на одну стаю пауков, причем стай пауков немного дохрена. Причем враги уровня сурового, а наши бараны первого на старте.
И кстати, первый час в игре и оружия совсем не будет, только бутафорские версии. И горе игроку, если класс у него не боевой))))

А Олимпийская Сборная Багов приветствует нас буквально с старта, в бою с культисткой, котороую неудачней неудачного задушил тифлинг-вор-идиот! Когда нельзя пройти через дверь и сволочь порезать, работают только выстрелы.

У свинокотов снова получилось выкакать своего обычного качества продукт, с чем и поздравляю.

А отыгрыша тут кстати толком и нет, стандартное свинокошачье сюсюканье.

UPD)))) Враги атакующие во время отдыха, дают опыт...... так что свинокоты даже тут сфейлились)

ХЫ. Пройдено, в конце пришлось или мочить супердемона, что и сделал, или скакать по крышам теряя дебилов-нпс. Плюс пара неважных и ничего не решающих выборов.
В игре проявились как баги, ну ещё бы, так и полнейшее неумение свинокозлов писать более менее хорошие сюжеты, да даже диалоги в основном мусорные.
Герои, тупо скучны, шо тифлинг, шо гном колдун, шо любой непись, которых мы таскаем за собой.
В конце ждет или ходьба по крышам, или супердемон, которого придется бить уровне на 4, 5 был взят до его убийства, но...... свинокозлы не дали повышение)

Ничего интересного в событиях предистории не нашел. Буквально никакой связи с основным сюжетом нет. Никакой выгоды для основного сюжета нет.
Максимум ачивки побить, все на что годно длс. Ну и для тех кому Такой Сюжет кажется хорошим(не читают люди хорошую литературу, что поделать), можно обмазаться этим самым продуктом жизнедеятельности.
Posted May 2, 2023. Last edited May 7, 2023.
< 1  2  3 ... 14 >