Recent reviews by AZUMI

Всегда мечтала о том, что когда-нибудь фон моего рабочего стола будет анимированным. Каково было моё удивление что помимо анимации фона присутствует еще и звук, а так же взаимодействие с некоторыми из них.
Потрясное приложение ^_^
Posted November 3, 2018.
Какая же это фигня. Поиграв в нее пару минут я поняла, что это простая визуальная новелла в которой нужно просто кликать мышкой. Ну да ладно, бывают и такие хорошими. Как оказалось то ли переводчик что то упустил, то ли сам автор. Там нет в нескольких моментах смысловой связи. Сначала главная героиня сказала что "мы только вдвоем", но потом направились к гробнице императора и вдруг девочка с которой она была откуда-то достала фруктовый лед. У кого она его купила? Как и когда успела? Когда они стояли и кушали бутерброды на мосту главная героиня удивилась "сэндвич выглядит великаном в ее маленьких руках", а сразу после сменяется фон где этот самый бутерброд совсем уж крохотный. И еще было пара подобных моментов... Вообщем я не советую её приобретать тем кто уже пристрастился к чему то качественному и хорошему.
Posted March 29, 2016.
TERA очень милая и красивая игра, которая очаровала меня при первой встрече. Присутствует полноценная история, которая знакомит нас с миром быстрее, чем он успевает надоесть. Разнообразие и детализация локаций, спецэффектов, персонажей и монстров поразили меня. Прям офигеваю от этой игры)
Posted January 26, 2016.
Это потрясающая игра в которой можно не только забавно провести время, но и почувствовать себя маленьким убийцей. Хорошо снимает стресс и разряжает обстановку. Вообщем я довольна этой игрой *-*
Posted November 29, 2015.