Recent reviews by Роденик

Posted December 2, 2019.
Мои фанаты полные графодрочеры
Posted June 15, 2015.
Изчезают текстурки
Posted April 15, 2015. Last edited May 9, 2015.
Assetto Corsa от Kunos вышла весьма неоднозначным продуктом. Что мы имеет.
Весьма хардкорный симулятор, который запросто отсеивает нубов. Без руля тут делать нечего. И желателен руль на 900*.
Масса настроек автомобилей, камеры, управления.
Я могу с увереностью сказать что первые час-полтора игры стоит провести именно за настройками. Найти идеальный баланс.
Потом мы пробуем погонятся с равными соперниками. По дефолту уровень сложности "98%". Ну запускаем. На первом повороте понимаем что пришло время понизить сложность. Снизив сложность до 80%(ниже не поставить) первый круг думаешь как бы его втопить и всех сделать. Второй круг думаешь как бы сохранить текущую позицию. В итоге идёшь на компромис и просто думаешь о том как бы доехать до конца.
Уровень сложности в игре хардкорный. Нужно оптимально настраивать контроль устойчивости, управления, вырубать абс и трекшен контроль для каждой машины индивидуально. Нужно проходить трек, запоминать какой поворот с какой скоростью можно пройти, по какому радиусу будет выгоднее. Словом очень реалистично и не для слабонервных.

Следующее что хочется отметить это графика. Я понимаю что над игрой работает до 40 человек(если память не изменяет). Но хотелось бы в этом плане как-то более ответственно подходить к вопросу. Не хватает погоды, луж, ветра.

Система повреждений - её тут практически нет. Да, шины изнашиваются. Но внешних повреждений - не особо.

Звук - идеален, спору нет, каждый автомобиль по-своему уникален.

Итак, итог.
С одной стороны можно наблюдать как разработчик воскресил казалось бы умерший на стадии бета-версий проект.
Весьма реалистично, детям тут не место, прожект карс и рядом не стоит в этом плане. Он более лоялен к нубам.
Но с другой стороны, графика это капец. Повреждений нет. Ночью не покатаешься. И ливень не поставишь. Короче до прожект карс как раком до луны.
Ну не стоит эта игра 46 евро. Ну никак.
Но надеюсь что-то изменится со временем.
Posted March 13, 2015.
Если вы готовы пройти анальные испытания вашего мозга прежде, чем просто запустить эту игру, то смело покупайте.
Вы столкнётесь с ё_аным rockstar social club и его не менее о_уительным другом - games for windows live. С привязкой игры к xbox live.

И только после 30 минут дрочипедства вы сможете сыграть. Наверное. Я не обещаю.

80 из 100 сожённых нервных клеток.
Posted February 7, 2015.
Это дополнение к 4-той игре, не более, да. Только загружая ее, можно увидеть те же функции, тот же город...но... У вас были крылья в 4 части? Вы могли летать? У вас был огромный молот, коим смогли бы все крушить? Да, тепреь вы играете за Джонни, а не за Босса. Нету создания персонажа (хотя если вы играли в 4 часть персонаж ваш переноситься), нету много чего, но это смогли компенсировать другими вещами. Добавили новые силы, коих не было раньше (не забыв и про старые). Юмор, который был присущ и 3 и 4 части остался! Что не мало важно. Да, это не Saint Row 5, не новая часть, а отдушина, мод, дополнение к 4, но оно заслуживает своего внимания! Адское безумие :)
Posted January 24, 2015.
Posted January 12, 2015.
Игра просто отличная.
+Отличная Графика.
+Самая крутая идея - Нанокостюм.
+ Отличная Музыка сопровождающая процесс прохождения игры.
+Интересный и захватывающий Сюжет!
+ У вас даже есть выбор. Действовать скрытно, или как настоящий русский человек - Напролом :D
+ Прокачивание костюма.
+ Установление улучшений на оружие
+ Можно найти в процессе игры некоторые вещи - Ключи, жетоны, музыка и т.д.
Минусы:
-Немного замкуто пространство, некуда размахнуться, если удирать от толпы вооружённых вояк :D.
-Самый ужасный из минусов - Мультиплеер откючен.
-Прошёл не до конца и поэтому не нашёл минусов больше, но они есть.
Минусы в этой игре не самые страшные, которые вы можете найти в других играх. Я советую эту игру.Она очень интересна и увлекательна.
9/10 За отличный сюжет, графику и саундтрек.
Posted December 31, 2014.
Могу сказать точно,что игра хорошая,но я есть одно "НО"
Задержка очень большая. Не смотря на мой супер интернет в 8MB/S я был очень удевлен в моей задержке.
Игра 7/10
Posted December 29, 2014.
< 1  2  3  4  5 >