0.0 hrs last two weeks / 10.3 hrs on record (8.6 hrs at review time)
Posted: Dec 5, 2015 @ 4:04am

АааааААаааАААааААААаААААА.............. ЭТО КРУТО!!!!!
Перед нами очень добротный и своеобразный симулятор бэйсджампинга! Иными словами: прыгаем с крыш, выделываем всякие выкрутасы, ну а затем приземляемся в помеченной зоне! Сложно? Нет, разве что какие-то режимы заставляют понервничать, особенно когда поначалу не знаешь, что есть чекпоинт, а что ловушка. То и дело приходилось перезапускать уровень за уровнем.. Благо учишься очень быстро, а спустя некоторое время вы и вовсе привыкаете к геймплею! И да, управление в игре прекрастное, но к нему надо привыкнуть и вы убедитесь что нет ничего в этом трудного!
По поводу того, с чем у многих возникали проблемы — да, это познания в англ. языке не позволяют читать и переводить какие-то предложения, а то и слушать и переводить! Игра имеет даже какой-то скрытый смысл, в этой игре вы будете на сиансе у психолога, вы узнаете секретный рецепт от бабушки главного героя за которого мы играем (вроде как, ну с англ. у меня тоже есть проблемы), и еще нас будут все время пытаться вибить из коллеи! Нам будет названивать какой то жиртрест (непонятно зачем) и мы увидим наркоманские флэш беки купленные за зубы (ШТАААА????)
По поводу того: «сколько занимает ее прохождение?» — я скажу так, что пройти даже те 80 основных уровней проблема! Ведь сначала нужно научиться, а только потом играть… О рейтингах я вообще говорить не хочу, т.к для них ваш результат вообще должен быть идеальным! Стимул есть — ваш ник в ТОПе, при этом виден абсолютно всем, но … из-за того, что ей уже много лет — без задротства добраться до пьедестала просто невозможно, а я в последнее время как-то перестал этим увлекаться и играю чисто для души!
Самое интерестное, что игра не настолько хардкорная, а сколько проверяет нашу выдержку и умени пользоваться ПКМ ЛКМ Cntrl Shift WASD и не перепутать нужные движения для набора очков, музыкальное сопровождение на высоте, уровни иногода (внимание иногда!!) Однообразные! Но это не портит оценку игре!
На мой взгляд это шикарная игра! РЕКОМЕНДУЮ!