No one has rated this review as helpful yet
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 10.3 hrs on record (8.6 hrs at review time)
Posted: Dec 5, 2015 @ 4:04am

АааааААаааАААааААААаААААА.............. ЭТО КРУТО!!!!!
Перед нами очень добротный и своеобразный симулятор бэйсджампинга! Иными словами: прыгаем с крыш, выделываем всякие выкрутасы, ну а затем приземляемся в помеченной зоне! Сложно? Нет, разве что какие-то режимы заставляют понервничать, особенно когда поначалу не знаешь, что есть чекпоинт, а что ловушка. То и дело приходилось перезапускать уровень за уровнем.. Благо учишься очень быстро, а спустя некоторое время вы и вовсе привыкаете к геймплею! И да, управление в игре прекрастное, но к нему надо привыкнуть и вы убедитесь что нет ничего в этом трудного!
По поводу того, с чем у многих возникали проблемы — да, это познания в англ. языке не позволяют читать и переводить какие-то предложения, а то и слушать и переводить! Игра имеет даже какой-то скрытый смысл, в этой игре вы будете на сиансе у психолога, вы узнаете секретный рецепт от бабушки главного героя за которого мы играем (вроде как, ну с англ. у меня тоже есть проблемы), и еще нас будут все время пытаться вибить из коллеи! Нам будет названивать какой то жиртрест (непонятно зачем) и мы увидим наркоманские флэш беки купленные за зубы (ШТАААА????)
По поводу того: «сколько занимает ее прохождение?» — я скажу так, что пройти даже те 80 основных уровней проблема! Ведь сначала нужно научиться, а только потом играть… О рейтингах я вообще говорить не хочу, т.к для них ваш результат вообще должен быть идеальным! Стимул есть — ваш ник в ТОПе, при этом виден абсолютно всем, но … из-за того, что ей уже много лет — без задротства добраться до пьедестала просто невозможно, а я в последнее время как-то перестал этим увлекаться и играю чисто для души!
Самое интерестное, что игра не настолько хардкорная, а сколько проверяет нашу выдержку и умени пользоваться ПКМ ЛКМ Cntrl Shift WASD и не перепутать нужные движения для набора очков, музыкальное сопровождение на высоте, уровни иногода (внимание иногда!!) Однообразные! Но это не портит оценку игре!
На мой взгляд это шикарная игра! РЕКОМЕНДУЮ!
Was this review helpful? Yes No Funny Award