Recent reviews by ___AGENT___

Horizon, это хороший авто чилл.
Огромное количество машин, различные эвенты, активности, хороший мультиплеер, кастомные гонки.
И всё это сдобрено красивой графикой, отличной оптимизацией и замечательным звуком.
Ты просто заходишь, и кайфуешь.
Много кто говорит, что с выходом последнего DLC, Forza - официально игра для семьи.
И жалуются на разработчиков, мол, оборзели и не дают новые длц в топ издание.
А я скажу так - Миллионы приходят, уходят, не в них счастье.
Самым важным на свете всегда будут люди в моём лобби, вот здесь, сейчас.
Posted December 14, 2023. Last edited December 14, 2023.
И много людей жалуются на разработчиков, мол, оборзели и не дают новые длц в топ издание.
А я скажу так - Миллионы приходят, уходят, не в них счастье.
Самым важным на свете всегда будут люди в моём лобби, вот здесь, сейчас.
Posted December 14, 2023. Last edited December 14, 2023.
3,683 people found this review helpful
Battlefield 20-42 FPS

Здравствуйте, уважаемые пользователи steam, а так же любители серии игр Battlefield

Сделал я значит предзаказ (**аный дурак) Ultimate издания Battlefield 2042.
И знаете что я получил? Сырой, багованный, недоработанный продукт с отвратительной оптимизацией.
У меня появилось такое ощущение, что ранний доступ - это второй бета тест.
И с релизом, похоже, ситуация мало изменится, так как обещанный многое поправить «патч первого дня» так ничего и не поправил.

Что такое 2042?
2042 - это когда ты наблюдаешь, как судно на воздушной подушке шпарит вверх по небоскрёбу как по земле;
2042 - это когда у оперативника с первых дней раннего доступа отбирают щит, как так он им может рикошетить не только пули, но и танковые снаряды;
2042 - это когда люди телепортируются сквозь стены, просто меняя настройки графики, а такие вещи как регистрация попаданий и хитбоксы - вообще вышли из чата…

Я не хочу говорить, насколько уныл и убог основной мультиплеер и режим hazard zone. Про это на ютубе много и без меня сказано.

Самое интересное что там есть - это режим Portal. Это мини ремастеринг 1942, bad company 2 и battlefield 3 + контент из 2042. И на этом базируется гибко настраиваемая песочница. Например можно поставить немцев из 1942 и русских из 2042 и устроить кровопролитие на границе Каспия. А можно упороться в край, и сделать схватку 64 ову-роботов из BF3 против 64 кибер собак из 2042.

На этом, плюсы данной игры, к сожалению, заканчиваются. Трейлеры игры красивые, а по факту…грустно.

Я бы купил Battlefield Portal, если бы он продавался отдельно. Песочница действительно хороша.

Это был последний раз, когда я что-то покупал за полную цену от ЕА. Я потратил 7000 деревянных, а мне кинули что-то сырое, как собаке, и сказали «жри давай».

Эту игру есть смысл покупать ТОЛЬКО по БОЛЬШОЙ скидке , и НЕ дороже 1000 деревянных.

Уважайте себя и не повторяйте моих ошибок.

Всем добра, всех обнял :)
Posted November 19, 2021.
Коротко об игре - 98 гигов говна.
Posted November 11, 2017.
Честно говоря, потраченного времени жаль.
CS 2 - Пятикратно переваренный кал.
Posted July 8, 2015. Last edited January 3.