Recent reviews by vuldem

Posted November 24, 2023.
Стоит своих денег.
Новый герой интересный и с его приходом появляются новые механики в игре, что вносит разнообразие в геймплей.
Пара новых монстров, тринкетов и пр.

Думаю цена за это длс не так велика, тем более когда это не тупое вымогание денег.
Игрокам контент, разрабам монета и все довольны, не так ли?
Posted October 28, 2017.
Интересная игра которая отнимет у вас не один вечер. Огромное количество предметов, оружия, мобов. Интересные боссы. Два этапа: обычный а после переход в хардкор режим. великолепный саунтрек. Пожалуй одна из лучших игр в своем жанре. Все это дополняет доступная цена. 120 часов моего геймплея прошли незаметно, думаю это далеко не конец. Вы ещё не погрузились в этот увлекательный мир?) Так чего же вы ждете?))
Posted June 30, 2015. Last edited November 23, 2022.
Этот шедевр должен пройти каждый!
Слов нет, одни эмоции.
Сюжет, выбор той или иной стороны в спорах, атмосфера и многое другое подано в этой игре шикарно.
На мой взгляд второй сезон получился на голову выше первого.
Это игра которую я буду проходить ещё не раз.
Posted October 21, 2014.
Скажу коротко, BioShock Infinite одна из лучших игр за всю историю игровой индустрии. 12/10
Posted July 3, 2014. Last edited November 23, 2016.
Игрушка стоит Вашего внимания, времени, и скромной суммы (особенно если брать на скидке :3)
Пусть вас не смущает графика, да это не оригинальный Sanctum и не тем более Sanctum 2, но думаю всем любителям серии понравиться. Милая глазу графика, и вообще стилистика выполнения.
Из минусов которые я пока увидел : Настройки разрешения я не нашел ( может быть и есть) и на широкоформатных экранах будут черные полоски по бокам, но это все мелочи.
Итог : Если вы фанат серии - однозначно брать. Если же простой игрок, то тоже думаю надо взять, экая "убивалка времени"
Posted March 15, 2014.
Рассмотрим все за и против.

"+" игры.
- Более продуманный интерфейс вертолета, и много настроек к нему.
- Пара новых локаций.
- Приличный выбор вертолетов.

"-" игры.
- Миссии будут понятны только лицам знающим английский. Так же в миссиях очень много диалогов, и добрую кучу времени вам слушать своего напарника. (такие моменты скипнуть нельзя) Попробовал пару миссий, надоело слушать диалоги, я вышел.
- Безвкусно подобранный саундтрек.
- Есть свободный полет, но он наскучивает через пару тройку минут, тут даже обилие вертолетов не помогает.

Итог : Возможно игра и понравиться геймерам которые всерьез увлекаются данной тематикой, для рядовых же геймеров как я, хватит и полетушек в редакторе Arma 2. Там реализовано все проще, но не менее красиво. Но а если надумали брать, то на боооольшой скидке. :)
Posted March 8, 2014.
Очень классная игра, разнообразие уровней и хороший саундтрек не оставят никого равнодушним. Советую :3
Posted December 3, 2013.