Recent reviews by Sonic

Во всём лучше первой части. Даже главный злодей тут харизматичнее Гладос :D
Spaaaaaaaaaaaaace!
Posted November 23, 2016.
Прошёл вдоль и поперёк все 3 части этой эпопеи.

Сказать что какая то лучше или хуже я не берусь, они все великолепны, они все часть одной огромной истории в которой каждый мог выбрать свой путь. Это не та игра которой можно поставить плюсик из-за ностальгии, нет, эта игра задала планку недосягаемую для абсолютного большинства, и когда в тысячный раз вы сядете тряхнуть стариной вечерком, смотрите за временем ведь "вот только вступлю в лагерь", "дойду до верхнего города и всё", "пройду Кап-дун и пойду спать", обернётся беседой с магами воды, убийством драконов в Минентале или наслаждением красотами и умиротворением Нордмара в 5 утра.
Для меня, даже не так, я думаю, для большинства, эта история завершилась этими словами:

"Мы открыли портал, ведущий в неведомую страну.
И покинули этот мир...навсегда.
Что бы нас ни ожидало, это уже совсем другая история."

И как не жаль было расставаться со всеми колоритными друзьями и врагами этой игры, как и в любой книге, история рано или поздно заканчивается и только оставшееся послевкусие даёт понять, что время было потрачено не зря!

Этой истории не нужна оценка. Шедевры бесценны!
Когда ни будь кто-то запустит страшненькую Готику после кучи сверхреалистичных РПГ, встретит свой первый удар в лицо…, Диего, перетерпит непривычное управление, дойдёт до старого лагеря… и пока будет хотя бы один такой, движимый любопытством, человек, история безымянного будет бессмертна!
Posted September 23, 2014.