Recent reviews by White Hand

Черт возьми, да! Это именно тот RPG опыт, который я искал! Это драматичное, смешное, умное, фантасмогоричное произведение, заставляющее душу выворачиваться на изнанку, в голос хохотать, задумываться о тщетности бытия и выбирать из 4 равноабсурндных вариантов ответа. И все это, что называется, в одном флаконе.

Это очень занимательный интерактивный опыт, который, определенно, для каждого любителя всякого диалогового и сюжетного пропускать ну просто преступно. Стоит по крайней мере попробовать, ибо шанс того, что вы не пожалеете потраченного на игру времени, крайне велик.

Игра, разумеется, не лишена недостатков, но в основном они относятся к техническому исполнению. Каких-то критических багов, мешающих прохождению, я не встретил, однако тут и там замечаются шероховатости. Например, в моем случае часть вещей была со сломанными описаниями и эффектами, а некоторые сюжетные скрипты, вероятно, срабатывали не вполне корректно. Тем не менее, все это не помешало получить от игры море удовольствия.

Ну и, пожалуй, самое время для вердикта. Однозначно, игру настоятельно рекомендую. Такие перлы от мира видеоигр, которые без зазрения совести можно назвать искусством, надо поддерживать, чтобы они не потонули в адском конвейере интертеймента современной игровой индустрии.
Posted February 1, 2022. Last edited February 1, 2022.
За видимой простотой скрывается зубодробительная сложность.
Совет:
Не лишайте себя восторга от этого чудесного мира. Если вы только начали играть, познавайте этот мир сами, без помощи руководств и прохождений (конечно, по возможности). Тогда первые несколько часов принесут море позитива, особенно если играть с друзьями.
Posted February 21, 2016.
Игра терпения.
Posted February 21, 2016.
Игра про татальную аннигиляцию орд нежити, в которую ты заходишь для того, чтобы расслабиться с друзьями, однако все обычно заканчивается жутким "потом".
Posted January 5, 2016.
Я начал знакомство с линейкой TES с oblivion. Я потратил на него невероятно много времени и, что примечательно, не разу не прошел). Но мне этого и не требовалось, ведь Обла поглотила меня с головой. Потом я с надеждо, что Skyrim ничем Обле не уступает, начал играть в скай. Ну побегал часиков 5 и забросил... Спустя примерно год я решил вернуться к TESу, но теперь с великой миссией. Я начал штурмовать Morrowind (потомучто Облу я уже исходил а Скай вообще не цепанул (эта казуальная хрень даже после Облы кажется казуальной)). Я зашел в первый раз, увидел Джуиба, у меня вытекли глаза (от графона) и я вырубил Морру, подумав, что никогда больше туда не вернусь. Через неделю азарт, желание постич, что жетакое есть такого в Морре, что делает её лучшей из линейки TESа и просто нежелание играть в остальное сделали свое дело. На этот раз я даже вышел из концелярии. В глазах все еще рябило, анимация персонажей заставляла биться головой об клаву. Я преодолел себя и... встретил первого противника-квама, который благополучно меня замочил. Я психанул, поставил на Морру клеймо непроходимости и прожил еще неделю. Потом те же чувства, что были у меня ранее вновь взяли вверх. На этот раз я подготовился, посмотрел различных видео, почитал сайты. После выполнения некоторых Сейда Нинских кв, обчистки концелярии и близ лежащей пещеры я постепенно забыл о графике, втянулся в изучение мира иииии... Ну а дальше догадаться не трудно). Конечно, я столкнулся с трудностями. Меня, например, бесило отсутствие кнопки блока, бесили непонятные навыки вроде зачарования, я долго метался в поисках Кая Косадеса. Но теперь я оценил этот шедевр по достоинству).
Posted February 11, 2015.