Recent reviews by SeWikS

Периодически чтобы поиграть в игру надо чинить игру в Visual studio, если вы не получаете от этого удовольствия, то начинать даже не стоит.
Posted May 1, 2023.
Мне очень нравится, что все кто пишет в обзоре, что игра затягивает провели в ней меньше 10 часов, а в целом неплохая штука, чтобы посидеть попинать планеты
Posted April 30, 2023.
Если ты хочешь поиграть пару часов, поиграй, тебе понравится музыка, тебе понравится графика, но чем дальше ты идешь тем больше ты злишься. КРИВЫЕ ХИТБОКСЫ, КУЧА, ЦЕЛАЯ КУЧА БЕСПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ, РАНДОМ DLC ПРОСТО УЖАС, Я ПЫТАЛСЯ ВЫБИТЬ ВСЕ АЧИВКИ, Я ПРАВДА ДУМАЛ ЧТО ПОЛУЧУ УДОВОЛЬСТВИЕ, А ЧТО Я ПОЛУЧИЛ? ТОЛЬКО БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ
Posted April 29, 2023.
После прохождения данной игры еще месяц не захочется возвращаться в реальный мир. Собственно проходил 3 года назад все еще не хочется возвращаться....
Posted January 27, 2022.
Caligo - это конфета с привкусом философии. Собственно понравится не каждому и в целом это будет зависеть от того полон ли для вас стакан или пуст. Но потратить час своего времени стоит, по крайней мере чтобы послушать музыку и полюбоваться пейзажами.
Posted January 27, 2022.
Всю жизнь мечтал засаживать в тюрьму людей, которые на тебя косо смотрят? Тогда вы обратились по адресу! Только в данной игры вы можете представить, как подкидываете своему коллеге контрабандные товары. Читать его любовные письма на весь офис (главное следите, чтобы в вас не оказалась пара лишних пуль). Но самое главное не верьте никому в этом пропитанном пороками мире.
Posted January 16, 2022.
Если говорить про компанию, то это очень бодрый вертикальный шутер, который не даст тебе заскучать на протяжении 5 часов, развлекая тебя походами в мехах и динамичными перестрелками.
Ну а если говорить про мультиплеер, то он умер под напором читеров и дудосеров.
Posted January 15, 2022.
Казалось бы диаблоид по вселенной вархамера не может затянуть никого, кроме ее поклонников, но... КАК ВОЗЬМЕШЬ ТЕХНОАДЕПТА И ЗАФИГАЧИШЬ БИЛД НА 100 ПАУКОВ И КАК НАЧНЕШЬ РАЗВАЛИВАТЬ, прям радуешься такому диву. Вообщем, поиграть желательно, вариативность билдов есть, не сказать, что великая, но все же. Из минусов могу выделить невыразительный сюжет, от слова совсем. Сюжет диабло 3 я хотя бы один раз весь просмотрел с интересом, здесь уже под конец первого раза хочется от него избавится.
Posted January 15, 2022.
Расскажу только о компании ибо на данный момент мультиплеерные катки с живыми людьми сложновато найти.
В начале чувствуется динамичное рубилово бензопилой, где ты как угорелый несешься в кучу орков и сносишь им бошки под их, иногда, смешные выкрики . Но чем дальше по сюжету ты идешь тем меньше тебе дают прыгать в косморанце на головы врагов, все больше надо играть от укрытий отстреливаясь от отрядов хауса и чем ближе к финалу тем меньше желания проходить компанию. Закончил играть с опустошением, не хватило игре того запала, что был в начале компании...
Posted January 5, 2022.
Пять лет назад я боялся играть в эту игру и она мне нравилось. Недавно я ее перепрошел и теперь понимаю, что в нашей повседневной жизни есть вещи пострашнее некроморфов. Ставлю отрицательный отзыв за разрушенное понимание мира, а так игра хорошая, до сих пор интересно играть.
Posted January 5, 2022.