Recent reviews by Rider Death

< 1  2  3 ... 15 >
Когда увидел эту игру в стиме мне она сразу понравилась, своей графикой, своей идеей создания мира через тайлы, ну и остальное тоже, выживание, стройка дома, создание вещей, все это круто. Борьба против зомби это замечательно, тут во всем виноват метеорит, плюс еще и животные сходят с ума. Разные биомы для исследования это тоже классно, в общем однозначно рекомендую, игра стоит своих денег
Posted March 6. Last edited March 7.
Очень понравилась игра, люблю поезда, а поезда в пустоте это отдельное удовольствие, соединили путешествие на поезде и плавание в пустоте. Плюс исследование депо, что не менее интересно, нравится, что даже в раннем доступе есть чем заняться, много исследований и улучшения поезда. Доволен игрой на сто процентов.
Posted March 6.
Пока игра выглядит очень убого, анимация в игре такая себе, графика еще более менее, в остальном делать в игре нечего, есть один квест, но непонятно куда идти чтобы его выполнить, машина не едет, в общем непонятно что может весить 82 Гб, не советую к покупке
Posted February 14.

A developer has responded on Feb 14 @ 6:15am (view response)
Попробовал игру, могу сказать сделана не очень.
Во-первых, физика автобусов очень корявая
Во-вторых, что гейзеры, что цунами сделано ужасно, двигатель заливает как бы быстро ты не ехал, и при этом заливает странно. Не рекомендую к покупке
Posted February 11.
Вообще классный квест, необычная тема с цветами, здорово, что достижения выполнены так, что некоторые найти очень трудно, открыл только благодаря прохождению, очень классно, жду продолжения, надеюсь оно будет и будет таким же крутым
Posted May 4, 2021.
Как демо чего-то большего хорошо, но как игра слишком быстро заканчивается
Posted April 29, 2021.
Когда хочется сделать крутую игру и у тебя просто есть идея, то ты делаешь вот такое. Естественно из-за того, что команда не знает куда двигаться, как развивать игру она проваливается. Как итог игра не работает, но продается, то есть можно купить
!НЕРАБОТАЮЩУЮ! игру. Осторожно, не делайте этого, друзья!
Posted April 14, 2021. Last edited April 14, 2021.
Конечно игра хороша, графика на уровне, аварии, когда твоя машина просто всмятку, почти как Flatout в начале своей карьеры, но блин, почему вылетает? И ведь работает хорошо, но стоит выйти в меню и попробовать что-то сделать, бах и вылетела. Тоже самое и при попытке пройти гонку, доехал до финиша, молодец лови вылет. Приятно понимать, что тебя на%бали, сказочно причем. И ведь ничто не предвещало беды. Сначала, когда я запустил ее самый первый раз все было ок. Даже не так. Стоит ее снести, поставить заново и запустить, нет вылетов, игра нормально заходит, запускается, ты гладко проходишь начало, даже сохранение есть, но потом, все, как будто там что-то ломается. В общем я попробую еще раз, снесу и попробую дойти до финиша без выхода. Но эти вылеты не дают поставить игре положительную оценку. Пусть ЕА и крутая большая компания, но делать игру, которая падает и не дает играть нормально это непозволительно. Хотя наверное им плевать. Видео обязательно тоже запишу, хоть из нарезки, думаю получится здорово.

Кажется нашел в чем причина вылетов в игре, облачное сохранение перетерлось сохранением с компа и видимо конфликт этот не был протестирован разработчиками, вернулся к облачному сохранению и попробовал поиграть, все ок, никаких вылетов, все прошло как по маслу, играть можно и нужно, а значит видео быть! и может быть не одному!
Posted October 29, 2020. Last edited October 29, 2020.
Не знаю почему ставят лайки, но в этой игре не просто море багов, в игре океан багов, они везде и всюду. Игра вышла из раннего доступа, но ранний доступ не вышел из игры. Все осталось. Да, моделька главного героя (робот?) красивая, в остальном здесь нечего делать, простые задания, где-то тупые и сложные, где-то просто невозможно пройти, дошел до грузовика и все, залезть в гору он не может, потом взорвались его контейнеры. В общем и целом все что я делал можно увидеть в видео к игре. А это я удалю, дабы не портить свой аккаунт всяким гумном
Posted July 19, 2020.
Очень классная игра, милая графика, как я люблю низкополигональная, хорошее цветовое решение, и еноты! Что еще надо, это же просто супер, обожаю енотов, а тут еще и история классная. Девочка Мира и её друг ВК, может быть он имеет отношение к социальной сети? Кто-нибудь знает? Да, это головоломка, здесь много достижений, то есть при первом прохождении все равно все собрать не получится, особенно если не знаешь куда смотреть. Но получить их хочется. Получил основные, которые пропустить нельзя. Остальные опционально. Геймплей и саму игру описал в руководстве.
Ну и добавляйтесь в друзья тут и в группу Вконтакте. Розыгрыши игр и просто раздачи всегда. Прохождение игр и просто геймплей, обзоры, рассуждения на разные темы
Posted July 14, 2020.
< 1  2  3 ... 15 >