Posted: Jul 11, 2016 @ 12:35pm

Как это могло быть хитом?! это полный зашквар.
Ублюдочное управление, персонаж не может бежать спринтом. криво реализованный крюк кошка который не всегда тебя поднимает в нужное место и ты тупо бьешся башкой как марио и падаешь вниз. Люди говорили о там графин тип для 2006 революционный, да ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ полная вспомните квейк, дум хл2 выглядело лучше, не спорю в кат сценах все отлично но в игре это пзц. но ладно не в графине дело, монстры застревают они лагают, то есть игра 60 кадров а сам монстр и допустим его удар клешней кадра 4 в секунду это так круто смотриться)) анимация кривая и эффект от взрывов и всяких сотрясений вросто бесовый это не эффект это больше похожа на жуткий рассинхрон кадра. мисии уг, я играю чисто чтобы посмотреть кат сцены поверьте вы не че не потеряете если тупо посмотрите кат сцены и не станете играть в это. Как же я был прав что не играл в эту игру когда ее увидел в первый раз в 2007 году, она мне уже тогда показалась зашкваром а щас я в этом убедился. я сейчвс на 8 миссси и уже готов обоосать лица разрабам. еще 3 миссии и кошмар закончиться, может лп2 не такое гавно?) хотя врятли. Играю чисто потому что прошел лп 3 и хотел приобщиться к серии, но лучеб я этого не делал.
лп3 нормальная игра для 2011 2012 года, на 13 не тянет... но за свои бабки она отобьет а тогда я ее купил гдето за рублей 400. Может дело в разработчике? хорошо что не эти бляди япошки делал 3ю часть. а то так бы и видели таблицу счета после каждой мисии и ролик после нее. у меня все, если вы извращенец то играйте и покупайте если нет то поиграйте лучше в другие ретро игры да в тотже дум 2004 года кваку 2005 и многое другое.
♥♥♥♥♥♥, получается я извращенец:( но если уж начал че бросать, надо навернуть и побольше.

Вас я предупредил так сказать:)

Есть проблема с запуском связанная с GFWL. решается закидывание библиотек в папку с игрой.

Ру язык в игре есть (сабы, звук англ) в сторе не написано почему то.
👾Rampertumskin👾 May 7, 2018 @ 6:26am
RINGARD спасибо что просветил спустя почти 2 года, разумист. держи в курсе.
RINGARD May 7, 2018 @ 6:13am
--Ублюдочное управление
-В дарксоулс можешь даже не пытаться играть.

--персонаж не может бежать спринтом
-Ахаха, и чё? Акриды и так двигаются медленно, а умирают быстро(даже на экстремальной сложности), спринт не нужен. К тому же, у тебя всегда есть перекат с фреймами неуязвимости(как в этих ваших дарк соулсах), хотя кому я это говорю, ты очевидно не знаешь как его делать. И как пушку у любого пешего врага отнять, очевидно тоже.
RINGARD May 7, 2018 @ 6:13am
--криво реализованный крюк
-Нет, кривые руки и нетерпение. Разумеется такому как ты крюк из 3 части понравится больше, вот только это не изменит того, что там всю его функциональность понёрфили в хлам. Ни тебе запрыгивания куда хочешь, ни ускоренного перемещения по уровню.

--анимация кривая и эффект от взрывов и всяких сотрясений вросто бесовый это не эффект это больше похожа на жуткий рассинхрон кадра
-Это и есть рассинхрон, техническое состояние игры на новых железках и дровах оставляет желать лучшего.
EXCELLENtEZ Jul 12, 2016 @ 7:04am
С мультиплеером, к большому сожалению, познакомиться не удалось, потому что на момент прохождения стим версии он уже был мёртв.

Согласен со всем минусами, которые ты описал в не рекомендации.
EXCELLENtEZ Jul 12, 2016 @ 7:04am
Лично я люблю первую игру серии и перепроходил её не единожды ещё за долго до того, как обзовёлся аккаунтом в Стиме. Люблю её за геймплей, персонажей, уровневых боссов и локаций. В ней было много удивляющих меня тогда моментов. Например, было невозможно передать словами чувства, когда ты бежал по заснженному полю, а за тобой, пытаясь проглотить, рыхлил снег громадный червь или когда ты врываешься на базу снежных пиратов в защитном костюме и разнисишь там всех в пух и прах с помощью двух гатлингов.
EXCELLENtEZ Jul 12, 2016 @ 7:03am
Если не понравилась первая, то ко второй даже не смей прикасаться. Там всё очень ужасно, даже для фанатов первой части.
👾Rampertumskin👾 Jul 12, 2016 @ 12:25am
Gwynbleidd, поздно я уже начаал((( было бы где почитать описание сюжета я бы и не начинал. это типо революционный очко дрочерский кооперативный шутер))
Gwynbleidd Jul 11, 2016 @ 11:59pm
Если первая не понравилась, то вторую даже не запускай)
А нравилась людям в 2006 она потому, что геймплей был довольно необычным для того времени: следить за теплом, мочить вылезающих арахнидов, мехи и все такое. Кривой в исполнении, но довольно необычный.
icyspecter Jul 11, 2016 @ 4:41pm
у меня наверно научился кал калом поливать, норм