Posted: Nov 27, 2016 @ 11:49pm
Updated: Nov 27, 2016 @ 11:50pm

ПРИСТРЕЛИ ИХ МЕНЯ…
E.T. Armies – шутер низшего качества, дико скучный, совершенно не красивый, блеклый, однообразный. На этом можно было и закончить, но вы ведь хотите подробности, не так ли? Во-первых, проходится игра всего за 2 часа! Причём скучных до одури 2 часа, всё что нужно делать это стрелять, стрелять и ещё раз стрелять. И ясен пень удовольствия в этом плане никакого, пару стволов на выбор и куча наитупейших врагов в придачу. Практически 90% времени они тупо идут на вас прицеливаясь и очень редко прячутся за укрытиями. При большой отдачи, плохом звуке и самой механике пальбы буквально первый же бой превращается в жутко скучную рутину, и ей придётся заниматься всё прохождение. Не вздумайте играть на нормале, только easy иначе есть риск сломать что-нибудь от злости. Убивают быстро, берут числом, за такой короткий забег на экране умрёт около 300 противников!!! Интересных ситуаций ноль, интриги ноль, сюжета ноль, а те две с половиной сценки что вы увидите просто позорище. Мне откровенно было бы стыдно если я б выпускал такое. Ни грамма серьёзности или интересности, зачем такое делать?
Геймдизайн отвратительный и убогий, даже человек впервые севший за редактор Unreal engine сделает локации лучше. Вдобавок помещения повторяются, смотреть не на что! Да и побродить дадут 10 минут по пустыне, а потом запрут на базе, как интересно… Если по скриншотам кажется, что графика ещё ничего, то в самом геймплее выглядит ужасно. Само собой, всё ещё и тормозит охренеть как, фейл полный в общем. Что бы выбить все достижения нужно совершить (примерно) три прохождения, вы серьёзно? Я еле-еле одно закончил… Или как вам ачивка «Пройти на брутальном уровне сложности не погибая? На это решится только самый больной в мире идиот по совместительству садомазохист.
В итоге – двухчасовой наискучнейший забег, с наитупейшими и клишированными сценами на вроде – "Я тут командир". Даже близко не стоит 350р, не вздумайте тратить деньги, 50р красная цена. Совершенно не серьёзная работа! Конечно не худшая игра в мире, к примеру, она лучше какой-нибудь – Die Hard nakatomi plaza, но этот факт не в плюсы всё равно. Не советую! По традиции оцениваю наравне с другими похожими проектами.

Оценка 3 - Ужасно!

+ Если вам понравился обзор, подписывайтесь на мою кураторскую страничку где я постоянно рекомендую самые разные игры. Присоединяйтесь к каналу на YouTube, а также вступайте в группы Вконтакте[vk.com] и Steam, там публикую заметки об игровых новостях и кино.
Pu4eglaz Nov 28, 2016 @ 9:24am
Погугли, игра такая старенькая есть.
Сосу за чирик Nov 28, 2016 @ 7:16am
Это что за чудо-творение? Die Hard nakatomi plaza?