Recent reviews by NO_FUN

Для всех фанатов diablo I, да и вообще поклонникам качественных H&S RPG, обязательна.
Единственный недостаток, так это отсутствие хорошего мультиплеера с чатом в лобби, какой есть в diablo 2.
Posted November 24, 2016.
Очень плохой поиск соперников, рекомендую выбрать недерландский сервер, там хоть немного лучше с этим. Ужасный баланс связанный с ливерами, команда которая вот вот проиграет можете выйти, а на её место зайти новая команда с бонусом и без проблем выйграть. Но если же игроки в обоих командах более менее равны, т.е матчмейкинг сработал нормально и никто ливать не собирается при первой же смерти, то игра начинает быть очень динамичной и напряженной, требающий от игрока очень большой реакции на происходящие и довольно большую плату за допущенную ошибку. Надеюсь со временем разработчики сделают нормальную систему которая будет наказывать ливеров и достойный матчмейкинг. Играть 1 vs 3 которые сидят в общей конфе и давно сыгрались, мягко говоря некомфортно.

Надеюсь разработчики исправят матчмейкинг прежде чем убьют игру своими патчами.
Posted June 12, 2014. Last edited June 12, 2014.
Включил, сделал пушку, искал первую партию пару минут, поиграл несколько матчей решил сделать перерыв, игра вроде бы не плоха но чем то попахивает не хорошим. Зашел вновь в матчмейкинг и пожалуй весь экшен происходил с иконкой загрузки, иного экшена я больше не наблюдал. из почти 2-х часов игры я фактически играл не больше 35 минут.
Posted February 2, 2014.
Best heists forever in games.
Posted September 19, 2013. Last edited November 26, 2013.
Пираты+пазлы=фан
Posted December 30, 2011.