0.0 hrs last two weeks / 16.2 hrs on record (4.6 hrs at review time)
Posted: Aug 11, 2014 @ 1:31pm
Updated: Jan 12, 2020 @ 10:07am

Эта игра — истинный подарок тонким ценителем жёсткого олдскульного хардкора.

Судите сами:
  • Отстойная графика
  • Отсутствие меток для целей задания и нормальной карты
  • Контр-страйк-подобная игровая механика
  • Все доступные виды оружия можно носить с собой одновременно (а их полтора десятка как минимум)
  • Адреналин-режим а-ля-макспэйн
  • Невероятное, просто огромное по продолжительности время одиночной игры (по честному, чего тут только нет!)
  • Запредельно тупые враги с невероятно хорошей реакцией
  • Не оптимизировано для игры на геймпаде

Что плюсы, а что минусы из вышеперечисленного — решайте сами, а ставить какую-либо оценку подобным играм — кощунственно.

И да, я начал проходить эту игру в далеком 2003 году, когда она только вышла — и периодически к ней возвращался. Прошел 13 января 2020 года.
За 17 лет кто угодно мог пройти игру, даже я!
[MADgine] Aug 11, 2014 @ 8:46pm
Да, для того времени была весьма свежая игра. А я вот извращаюсь, проходя её с большими перерывами (2003, 2007, 2011, 2013, сейчас…).
Может ещё извращенцы найдутся?:tgrin:
Aperture Aug 11, 2014 @ 3:35pm
да уж, игра действительно длиннющая нереально, мною была пройдена еще давно, когда только появилась... за сколько времени даж и не помню, но ощущение было будто прохожу несколько частей, чего там только нет: и космические станции, и советские тюряги,и уличные перестрелки с бандами,и марс, короче, все сплели в одну кучу, но мне помню понравилось, очень необычный сюжет. Ну а графон то вроде вполне ничего для того времени, как мне показалось.