0.0 hrs last two weeks / 18.7 hrs on record (17.9 hrs at review time)
Posted: Aug 27, 2014 @ 4:50am
Updated: Aug 27, 2014 @ 4:57am

Для меня лучшей гоночной серией игр является серия Need For Speed. Я играл в старый Hot Pursuit, Underground 1-2, Most Wanted и Carbon. И как по мне, это лучшие в этой серии игры. Дальнейшие игры серии мне не особо нравились. И в 2010 году вышел новый Hot Pursuit, но поиграл я в него не сразу. Я купил его по скидке спустя два года после выхода игры. Игра меня привлекла красивой картинкой и пейзажами. Нам представляется возможность играть как за гонщиков, так и за копов. Но сюжета в игре нет, но и без этого неплохо играется. Что мне понравилось:
+ Довольно обширная карта. Смена дня и ночи, а также погодных условий.
+ Большое разнообразие машин. Машины также поделены на классы, которые открываются по мере прохождения гонок.
+ Прокачка уровня. Добавляет интереса к игре.
+ Красивая графика. Даже для 2014 года она хороша.
+ Очень красивые и реалистичные аварии и модель повреждения автомобиля.
+ Понравилось музыкальное сопровождение. А трек 30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth вообще в душу запал =)
+ Спец.техника против копов или гонщиков (шипы, ЭМИ, турбо, заграждения и прочее).
Игра не такая и простая. Боты могут догнать Вас, даже если они попали в аварию, в то время как догнать ботов, если Вы попали в аварию, будет непросто. В игре также присутствует мультиплеер. Но про него ничего не могу сказать, так как не играл, но я слышал, что его нахваливают. Игра хороша, но со своими недостатками. В нее стоит поиграть, особенно любителям серии NFS, но я думаю, что лучше купить эту игру только по скидке.
Моя оценка 8/10