Recent reviews by Lorenzo

Увлекательный геймплей, это будет получше Доты, ГТА 5, Хогвартс Легаси и CS 2 вместе взятых.
Поздравляю разработчика игры с успешной сдачей лабораторной работы по программированию за 3й-триместр 1 курса!
Posted March 23.
Нормас, летаю на Дирижабле и Дамблю Бамбасс
Posted December 10, 2023.
Бегаешь часами на кортанах, а лисицы тебя за 100 метров пугаются и убегают. Если зверя и находишь - стреляешь чётко в голову или шею - а оно убегают хер знает куда. бежишь 10 минут по кровавым следам - в итоге, в какой-то момент они обрываются, а зверя вообще нигде нет. 10\10 по скучности, убогости игрового процесса. А ещё от вечного разглядывания этих тупых кусов и травы, что бы найти оленя, очень быстро глаза болеть начинают.
Posted June 24, 2023.
Зашёл сюда, потому что любимую ТР1 закрыли с начала войны. Поначалу все не нравилось, приховал, и удалял.
А потом затянуло. Совсем другая механика игры, лимитные наживки которые можно фармить, ловить на три удочки.
Видов рыб в полтора раза больше чем в ТР1, круто что возможность вертеться туда-сюда .. ну и конечно покорило моё сердце, наличие разных лягушек и жаб, саламандр и тритонов, змей и черепах, креветок и красивых аквариумных рыбок))) все круто, теперь уже не уверен что захочу в ТР1 вернуться, даже если её снова откроют. Тут интереснее, по своему затянуло уже)) Главное разобраться в механике игры, и правильно изначально выстроить алгоритм действий - что в первую очередь по улочкам собирать, как прокачивать, как фармить ) и будет счастье
Posted March 10, 2022. Last edited May 30, 2022.
мега лютый лагающий кривой кусок дерьма, с кривым окном не на весь екран которое нельзя было сделать на весь экран или как-то подвинуть, это полный отстой, удалил через 5 минут, желаю разработчикам игры окончить хотя бы Самарский ПТУ
Posted June 2, 2021.
лютая ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, реально взломали мою жопу потому что заскамили на 60р за покупку этого недоразумения
Posted May 19, 2021.
мёртвая игра
Posted February 9, 2021.
Шикарная игра, я в неё впервые поиграл в неё в 2010 году в компьютерном клубе, в котором по итоге спускал все свои деньги лишь бы провести в этом шедевре как можно больше времени. Потом вдруг перестал быть туда, место жительства сменил, друг уехал, играть было не с кем. Забыл про игру на много лет. Но вот в распродажу Стима попалась эта игруля на глаза, решил вспомнить молодость, купил.
Не о чем не жалею!!! Захлёбываясь слюнями, соплями, и все остальным на одном дыхании провел 4 часа в игрушке и насилу заставил себя выйти из неё, ибо звуки бурчащего живота были страшнее чем рёв Танка который кидает тебе в хлебальник кусок стены.
Игра просто 10 из 10!!!! Мрачно, стремно, разнообразно и весело!!! Ведьма все такая же стремная как и 10 лет, а когда ее напугаешь - тут же ловишь флэшбеки, уж больно похожа она на мою маму когда она сказала «выключишь газ под супом через 10 минут», а ты через 3 часа об этом вспомнил.
Ну и под ностальгические нотки валю в магаз за ящиком пива и буду пересматривать Обитель Зла!❤️
Posted November 27, 2020. Last edited November 27, 2020.
Игра не интересная, на пару часов, не более. графика не красивая, геймплея никакого, сюда жалко даже рубль закинуть. Искренне никому не рекомендую. Если вдруг Вам это нравиться - не забудьте умыться свежим поносом, Вам ведь нравиться.
Posted August 27, 2020.
Шикарная игра, жаль тиммейты аутисты!
Posted January 21, 2016.