0.0 hrs last two weeks / 9.1 hrs on record (5.2 hrs at review time)
Posted: Oct 27, 2013 @ 10:39pm

Нет слов. Отличная игра.
С первого же уровня вас ждёт УРАГАННЫЙ экшн. Ниже уровня Hard играть нет смысла, ибо слишком легко. Тут всё настроено против вас: от крыс до тяжеловооружённых солдат, имеющих несколько оружий в своём запасе и экипированных в тяжёлую броню. Мне кажется, что разработчики вложили сюда больше сил, чем в Alien Shooter. В этой игре встречаются различные ситуации, поэтому вам пригодится весь арсенал оружия. Появилась прокачка оружия. С каждым уровнем прокачки улучшаются все его характеристики. Как и в первом Alien Shooter, осталось 4 способности персонажа: Здоровье, сила, скорость и меткость. Эти способности совершенствуются не имплантами, на этот раз, а уровнями, которые вы получаете, убивая зомби.
Тайники теперь замаскированы более тщательно. Сделано хорошее нововведение - на картах без освещения, комнаты, не открытые игроком, тёмные; ты не знаешь, что тебя ждёт. Так же присутствует ситуация стандартная: включил свет - попёрли зомби, и ты не знаешь, откуда они идут. Так же, мне понравилась одна вещь - идёте вы такой, выстрельнули в зомби, он начал шататься, словно вот-вот умрёт, но это вы так подумали. На самом деле он ещё жив и вам нужно добить этого ублюдка. Без брони там делать абсолютно нечего; неважно, сколько у вас здоровья, их все вынесут за считаные минуты. Нехваткой патронов и денег страдать не придётся. Есть кстати неприятный баг, но он скорее забавный: вот видите вы тяжелоэкипированного солдата-гранатомётчика и думаете "А, я его сейчас с магменного пулемёта быстро...", и, вдруг, появляется собака, пробегающая мимо того солдата. Она "цепляет" его и вот через секунду этот солдат-гранатомётчик рядом с вами. Вы труп. Кстати, так же собаки могут "подгонять" более медленных врагов, находясь позади них.
Всё бы ничего, но у этой игры есть ОДИН, ЖИРНЫЙ, МИНУС - ОТСУТСТВУЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР. И этот минус портит всю игру.
Zombie Shooter порадовал. Я думал, что там всё так же долго и скучно, как и в Alien Shooter, но он заставил меня потрудиться. Я проникся атмосферой и почувствовал сбея этим самы героем, за которого вы играете.
P.S.: Я оторвался от этой игры по одной причине: перед самым концом уровня я застрял между предметами, а уровень был довольно длинный.
trubach Feb 9, 2014 @ 8:45am
Не знаю... Мне и 1 то не понравилась.:ghsmile: