Products

Showing 1-10 of 11 entries
11 of 20 people (55%) found this review helpful
2 people found this review funny
116.8 hrs on record
Играю в эту серию с первых серий во все части. В плане онлайна были провалы, но были и определенные взлеты. 2017 убил напрочь. Отсутствие лицензий усугубляется. На этот раз нет Баварии, ну и как обычно много еще чего. Тут конечно Фифа дает о себе знать, с выкупленными лицухами, рекламами. Найти деньги и договориться о лицензиях я думаю японцам не получится никогда. Ну да ладно, я всегда утешался крутым онлайном, но в этом году сервера почти пусты. Почему? И вроде бы появилась середина поля, по сравнению с прошлым годом, но... Конами решило впринципе ничего нового не делать - поменяли ползунки и вуаля. Забить красивый дальний удар очень сложно, а учитывая что с навеса можно забить почти каждый третий смысла бить из-за штрафной не остается. На счет графики тоже насрали в душу, у меня производительный комп, я уже хочу графен, но нет... По факту это жирный минус. Только из любви к серии не могу его поставить. Глядя на жидкий онлайн врятли в следующем году они сделают что либо революционное. В следующий год в то же болото...
Posted November 27, 2016. Last edited November 28, 2016.
2 of 11 people (18%) found this review helpful
63.6 hrs on record
Сначала, когда смотрел скриншоты и видео подумал ерунда, но стоило копейки и купил. Долго не доходили руки и все же начал играть. Что-то есть в этой игре необычное, может куча дропа и этим игра немного напоминоает диабло. Интересно играть вдвоем на одном компе (в мультиплеер играть нереально из-за лагов и думаю они это не пофиксят) Играю в нее перед сном, расслабляет и усыпляет, но только с положительной стороны. Кому нравятся инди рогалики пробовать не задумываясь!
Posted January 25, 2016.
17 of 29 people (59%) found this review helpful
3 people found this review funny
16.1 hrs on record
Есть такие люди кто не играл в World of Goo? это наверно те кто не играет в компьютер совсем. Очень интересная инди головоломка, с увлекательной компанией и небольшим онлайн развлечением. Даже сюжет есть, а саундтреки очень оригинальны и ненавязчивы. Просто не знаю кем нужно быть чтоб написать отрицательный отзыв. Играл гораздо дольше, раньше качал. В стим купил для коллекции, да и детишки заберуттся может иногда...
5 of 15 people (33%) found this review helpful
4.9 hrs on record
Играю с сыном, ностальгии не вызывает, на старые игры не похоже, но свой фан выдает. Одному играть думаю будет не интересно. Как по мне лучше бы жаб сделали, ну и не в таком исполнении. По скидке вдвоем поиграть пойдет, играл на одном компе.
2 of 11 people (18%) found this review helpful
14.5 hrs on record
В свое время скачал данную игрушку и очнулся только когда прошел полностью, сколько прошло времени не помню, было очень давно. Открытый мир, что редкость даже для нынешних игр поразил меня до глубины души. В этой игре есть все и даже больше. Сюжет и квесты тоже поражают, они не однотипные, к некоторым приходится возращаться спустя долгое время. Купил просто как память, но неудержался и поиграл. Кто не пробовал и не гонится за графеном, пробуйте, как по мне интереснее чем свежие части, хоть их и превозносят до небес. 10 из 10
3 of 13 people (23%) found this review helpful
1 person found this review funny
53.3 hrs on record
Я не критичен, гонки не очень люблю но эту игру однозначно решил попробовать. Отличные саундтреки, красивый дизайн машин и окружающего мира. Людишки живые. Да присутствовали баги (играл в раннем доступе). Очень напрягала только долгая загрузка, хотя железо стоит очень хорошее. Как нибудь попробую мультиплеер, хотя ничего фантастического не жду. Критиканам мимо
3 of 12 people (25%) found this review helpful
14.8 hrs on record
Не играю в такие игры, но купил за 100р по акции. Прошел полностью, не скажу что на одном дыхании, на двух. В предыдущие части не играл и сравнить не могу, при возможности исправлюсь если найду время. Отдельный плюс сюжету, он восхитителен. Красивые персонажи, великолепная озвучка хорошо дополняет картину. Если выйдет следущая часть Куплю по скидке :)
3 of 10 people (30%) found this review helpful
283.1 hrs on record
Просто вау! Наверно найдутся люди, которых данная игра не зацепила, но это не про меня. Неуспев насладиться оригиналом игры, предзаказал Ribirth и был приятно восхищен. Те часы что я провел за игрой вспоминаю с удовольствием. Честно скажу пишу уже не играя, и в дополнение почти не играл хоть и купил. Множество артефактов, мобов, боссов. Более чем отлично!
3 of 13 people (23%) found this review helpful
66.4 hrs on record
Невероятная игра, шедевр, не понятно как могла такая гениальная идея родиться в голове разработчика. Выполнено тоже восхитительно. Подойдет не всем, но кому нравятся подобные игры просто маст хев. Ну и запустится даже на калькуляторе. Поиграл бы и больше, но вышел ремейк... И я с головой ушел в него. Стоит ли играть в оригинал если есть Ribirth не знаю, в целом классика за копейки.
Posted January 24, 2016. Last edited February 1, 2016.
1 of 9 people (11%) found this review helpful
11.9 hrs on record
Более чем неплохо, брал по скидке за копейки. Первая часть игры затянула полностью и я прошел ее и взял все ачивки. Если хочеться расслабиться и потыкать мышкой перед сном или на работе можно брать смело, по скидке то уж точно. Но пройдя одну часть в другие части играть не будете, так как впринципе одно и то же.
< 1  2 >
Showing 1-10 of 11 entries