Recent reviews by Hasu 124C-41+

Блинчики
Posted November 27, 2020.
Обычная TD игра со знакомыми персонажами из "Времени приключений".
Есть синхронизация с телефоном. Можно играть, на телефоне и на ПК сохраняя прогресс.
Posted November 27, 2019.
Великолепная игра с отличным музыкальным сопровождением и интересной историей.
В этой игре, как и в предыдущей игре Supergiant "Bastion" отличные саундтреки, которые можно слушать и вне игры. Используется рассказчик, как в "Bastion" и так же молчалив наш главный герой.
Красивый мир и интересно по мере прохождения узнавать историю этого мира, а так же историю персонажей.
Механика боя мне сначала не особо понравилась. Но поиграв достаточно в игру начинаешь использовать чаще тактический режим для выполнения различных комбинаций атак.
Приёмы можно комбинировать и улучшать по разному. В зависимости от того в каком слоте будет находится приём мы будем больше узнавать биографию персонажей мира.
Игра коротковата, но из-за этого история не затянута и не успевает надоесть.
Posted November 23, 2018.
2,930 people found this review helpful
3,430 people found this review funny
История о неожиданной встрече и молчаливом незнакомце.
Первая игра у меня долго подгружается. Вхожу игру лишь в тот момент, когда уже лечу, выпрыгнув из самолёта. Обычно рядом со мной летит парочка таких же ребят. Хотя может это просто афекашеры?
В этот раз, рядом со мной кружило 9 таких тел. Пикируя вниз, я увидел автомобиль. В голову пришла гениальная идея, задавить всех этих бедолаг.
Приземлившись, я залез в авто. Это был старый минивэн, на котором обычно катаются хиппи в фильмах. Он медленный, но ударостойкий.
Подъезжая ближе к месту будущего кармагеддона, услышал рёв второго мотора. Мысль была, либо лаг, либо кто-то мимо решил проехать.
Я ошибся. Вторая машина не проехала мимо. Она тоже начала давить бедолаг.
Мы с незнакомцем на двух машинах давили афекашников. Задавив последнего, я застрял в канаве. Водитель соседней машины попытался протаранить меня. Но остановился рядом со мной после первой попытки. Наверное подумав, что это бессмысленно, а может из-за того что, тоже застрял в канаве рядом со мной. Я вышел из машины рядом с его машиной. Попробовал вступить в контакт с помощью языка немых в видеоиграх. Например, прыжок означает «яблоко», а два раза присесть означает «Я мирный. Не стреляй в меня». Так я и сделал, присел пару раз. Стал ждать его реакции. Думал, что он меня не понимает. Я был готов, что он проявит какие-нибудь признаки агрессии по отношению ко мне.
Я смотрел на него, он знал, что я жду какой-то обратной реакции от него. Он медленно вышел из своей машины. Посмотрел на меня ещё раз, затем присел пару раз. Да, он ответил мне, хотя и с некоторым акцентом на языке немых, но контакт был налажен.
После этого мы с ним побежали по дороге, бросив наши машины.
Мы бежали, может потому что не было доверия друг к другу. Кто первым остановиться, тот получит кулаком. Может так мы думали вместе, может, думал, только я так. Но мои мысли развеяли звуки выстрелов. Это стреляли по нам.
Пока мы бежали, кто-то открыл по двум мишеням огонь. Вполне предсказуемо. Двое безоружных людей бегущие вдоль дороги - хорошая цель для тира. Нам повезло, нас даже не ранили, мы убежали.
Добежав до маленьких домов, рядом с которыми был мотоцикл. Толи от недоверия и желание свалить друг от друга, а может потому, что мы были далеко от зоны, и время заканчивалось, мы оба сели на мотоцикл. Один был пассажиров, второй водителем.
Мы ехали по дороге, пока не заехали в посёлок городского типа, название, которого я не знаю. Разбежались по домам. Искали среди мусора золото, которое помогло бы нам выжить. Я нашёл себе UMP среди этого барахла.
Время поджимало и всё в домах изучено, пора было возвращаться к транспорту и менять место дислокации. Закралась мысль бросить его и уехать. Но подумав ещё раз, решил подождать.
Примерно через 30 секунд пришёл он. Я направил на него свой ПП, он направил на меня дробовик. Настал момент, который мог разрушить нашу хрупкую дружбу, стоило, лишь кому-то из нас клацнуть левой кнопкой мыши. Ничего не произошло. Мы оба убрали оружие за спины и сели на мотоцикл.
Тут я понял, что могу ему доверять.
Мы ехали по дороге. Ветер развивал мои волосы и я махал своим оружием, то влево, то вправо. Я и мой попутчик мчались вперёд. Но как обычно бывает, это не могло продолжаться долго. Ведь рано или поздно, кто-то из нас всё равно должен был предать другого. Ведь должен остаться всего один выживший в этой кровавой и жестокой игре. В игре, в которой нельзя никому доверять. Но мы смогли нарушить эти правила, мы были, как Китнисс и Пит из "Голодные Игры".
Это была идиллия между нами, но ей должен был прийти конец, рано или поздно.
И вот произошло то, что не ожидал никто из нас. Мы были преданы мотоциклом. Мотоциклы самая коварная вещь в игре. Никогда не знаешь наверняка, умрёшь ли ты при попытке сесть на него или просто обо что-то он споткнется на дороге и перевернётся? А может всё-таки он решит работать нормально и довезёт тебя до конечной точки, которая нужна тебе? Кто их знает, эти мотоциклы.
Умирая на дороге, я умирал с улыбкой на лице. Я был рад этой смерти. Никому из нас не пришлось делать тяжёлый выбор и стрелять в другого со спины. Последние секунды этого раунда я думал об этом и надеялся, что он тоже рад этому исходу событий. Мы так и не обмолвились с ним ни одним словом.
Что печально, так это, то, что в следующих реинкарнациях наших аватаров, шанс того, что мы с ним будем в одной игре, очень низок. Даже, если попадёмся в игре, шанс встретиться становиться ещё. Но, даже встретившись, один из нас просто убьёт другого, так и не узнав, что это тот самый «молчаливый незнакомец».
Posted March 1, 2018.
Мафия на 6 человек. 4 невиновных и 2 зараженных.
Когда ты заражён, не доверяй тимейту. Он тебя сольёт. Когда ты не заражённый, то не доверяй никому. Анимешница 100% заражена. Или Дед заражен. Скорее всего анимешница, дед и азиат заражены. А вот Алекс норм, ходит рядом и пьёт кровь.

Правда не нравится, то что вылетает, лагает и попадаются читеры(но это всё редко).
Posted February 12, 2018.
Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы. А ваши - улыбаются вам?
Posted November 22, 2017.
Сначала я не обращал внимания на эту игру.
Затем всё-таки решился пройти её. И знаете, я теперь жалею что нельзя стереть(переписать) себе память, чтоб сыграть в эту игру снова, как первый раз.
Великолепный сюжет и музыка.
Posted November 24, 2016.
Отличный симулятор сельской дискотеки. И потенцевали, и подрались. :)
"Если выйти с сельской дискотеки и долго смотреть на звезды, то из носа перестает идти кровь, но можно подавиться зубами."
Саундтреки радуют уши, а графика радует глаза. Присутствует функция вставки своей музыки в игру. Можно поиграть под любимую музыку и заодно надовать по лицу назойливым противникам.
Геймплей: жмякаем нужные кнопки в нужный момент, на то и ритм игра.
Присутствует сюжет в игре. Интересно посмотреть катсцены, в которых не плохие арты.
Posted August 19, 2014. Last edited August 14, 2017.
10 из 10 токсичных игроков в катке
Posted October 14, 2012. Last edited November 26, 2023.