0.0 hrs last two weeks / 26.9 hrs on record (24.2 hrs at review time)
Posted: May 26, 2015 @ 3:02pm
Updated: May 26, 2015 @ 3:03pm

Это игра с простым но бодрым геймплеем и незамысловатым сюжетом. Более менее сложной она становится только на второй половине. Но тем не менее даже такой человек который до этого в жизни ни одного платформера не прошел смог ее одолеть.

Но мне эта игра очень понравилась. Она дает хорошие ощущения от своих насыщенных ярких красок и безумных скоростей. Мне нравится атмосфера в этой игре. Нравится то как в ней выглядят уровни и враги. По ним просто приятно бегать и прыгать это самое главное. Пролетаеш их быстро хочется еще и еще. Из за этого может казатся что основных уровней в игре мало но постойте у нас тут сразу 2 Соника и кажому свой вариант уровней. В итоге мы получаем в два раза больше уровней. Кроме того у нас есть небольшие уровни, для того чтобы открыть босса нужно пройти несколько из них по своему выбору, впрочем при желании можно пройти их все.

Возможно в ней простой сюжет, но отчасти это и к лучшему, чем проще сюжет тем меньше в нем всевозможных разачарований и навязываний какой нибудь сомнительную морали - и нету того самого чувства когда читаеш преступление и наказание или ветхий завет.

Однозначно рекомендую игру тем кому не хочется особо напрягатся, хочется побегать по красивым локациям и попрыгать по головам разноообразных роботов.