Recent reviews by Red Halat

ебе...шая стратежка нашего времени. Хотел ремейк Dune The Battle for Arrakis на сеге, бородатого года, ждал, надеялся... а получил нечто гораздо более пиз...тейшее. Она сложная, она кайфовая, она стоит своих денег и даже больше. Уважаемые разработчики, не просрите это, дорабатаывайте, просите за dlc деньги, но не создавайте внутри игры магазин, будьте им. Я куплю каждое новое длс.
Posted May 2, 2022.
EVE Online в мире перевозок. Обожаю. Пилите весь мир, всё куплю.
Posted April 2, 2020.
нет конечно всё не плохо, но поиграл чуть больше часа и увидел всё то же самое, что и в первой части... извините, но я вернул игру.
Posted October 31, 2017.
Да ПОШОЛ НАХ..У,,Й этот е..б.а..ный ПК гейминг! И так со всеми играми! сраные читеры. Хорошо что видеокарты закончились, все игры зачитерены... я думал обновить комп, но передумал навсегда. Да здравствует Sony PS4 pro. Xbox тоже говно, потому что читаки с винды консоль уничтожат, как и весь гейминг. Всё... просто бомбит, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, пидары ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ горите в аду. Я пошел в магаз за соней.
Posted June 21, 2017.
Я лично этого и ждал. Я ждал от Раста этого, но Раст превратился в то, что он сейчас есть. А Конан - это его перерождение. Без огнестрела, без рейдеров в рюкзаке, держащих базуку, с4 и 1500 лестниц и стен из которых за 30 секунд можно построить обход любой твоей крепости, которую ты с..ка неделю строил. Да, первые сутки был лютый кошмар, простите те, кто пытались играть на моем серваке, постоянные перезагрузки, а вконце до кучи и вайп. Но, сегодня второй день, как мы со всем разобрались. Большая часть параметров на сервере - настраивается (из-за этого я сутки не спал и ковырялся в настройках, ребутил сервак и стирал данные). Поэтому у вас могут и двери за 1 удар снести и непись хрен уничтожишь и крафтиться все будет очень долго или свербыстро. Или рабов не будет, вообще или еще фигня какая-нибудь... Там вообще все параметры можно ускорять до 10 раз, можно даже предсказание поведения неписи на экран выводить!!! Ошибка разрабов в том, что не надо было давать таких возможностей всем подряд, от этого сложно найти себе нормальный сервер игрокам, сложно настроить баланс админам. Но я люблю сложности и сложные игры. Конан именно такой. Когда я пожарил свой первый стейк, я радовался как младенец, что наконец не меня сожрали, а я их)) Я лично ставлю 10 из 10. Отключайте Battleye, И добро пожаловать на сервер RedHalat и твич, если место найдете )) (всего 30). P.S. игру купил и сервер на 30 мест тоже, а это стоит дороже, чем сама игра. Ни капли не жалею.
Posted February 2, 2017.
срочно нужен аватар Путина ))
Posted November 25, 2016.
Мало детских игр в Стиме, к сожалению. Действительно детских. Чтобы ребенку включить и он играл и узнавал что-то новое, мыслил, развивался. Эта исключение. Моей дочке 5 лет. Сидит залипает, размышляет как что сделать, уже прошла первую главу самостоятельно. Стоит копейки, маст хэв для детей.
Posted November 11, 2016.
core i5 750 (2008 год выпуска!!! 2.66 ггц, разогнан до 3.9 ггц), ddr 3 - 16 гб (1333 мгц, работает на 1200 из-за сильного разгона проца), gtx 750 ti (2gb, afterburner +200 ядро +50 память), обычный жесткий диск. Я долго думал брать или нет Apex, потому что я играю почти всегда в Altis Life и про новую жизнь на Таноа ничего не было сказано. Ребята, Tanoa Life есть! Русский сервер Novus - шикарен! При загрузке в 100 человек на моем компе с максимальными настройкаим (без сглаживания, 1920*1080) - тащит 40-55 фпс. Я старый пердун, на старом ведре ловлю офигенный кайф от каждого миллиметра нового DLC, заткнитесь и возьмите мои деньги! 10/10 - Arma forever! Скоро новые стримы по Таноа Лайф на twitch точка tv/redhalat. Куплено за донат, спасибо † Изгой †
Posted July 12, 2016.
Да лааадано, я даже не поверил! Такой офигенный DLC и бесплатно... теперь даже мыслей нет о том, что игру в свою время купил дороговато)) Круто!
Posted June 7, 2016.
После релиза и сейчас - это просто небо и земля, всё реально допиливают, играть стало интересно, тормоза пропали ипоявился дикий экшн и интерес, как когда то в Road Rash 3. 10 из 10.
Posted November 26, 2015.