31
Products
reviewed
630
Products
in account

Recent reviews by Cpt.DeltaN7

< 1  2  3  4 >
Showing 1-10 of 31 entries
8 people found this review helpful
116.2 hrs on record (99.0 hrs at review time)
Не тратьте деньги на эту пустую технодемку. В игре плохо абсолютно всë, кроме боëвки. Жаль потраченых денег и времени. До конца ждëшь, что игра глубже, чем кажется, а она ещë и "упасть" умудряется) Первая часть на голову выше хотя бы тем, что в то время это было что-то необычное. Но спустя столько лет, выпустить ту же первую часть, да ещë и хуже... Молодцы.
Posted March 22. Last edited April 12.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
20 people found this review helpful
2 people found this review funny
104.1 hrs on record
Убожеская Юби-дрoчь... Который раз начинаю с энтузиазмом проходить игру, и постоянно бросаю, вымотанный бесконечными форпостами, лагерями бандитов, лагерями афинян, спартанцев... Ля, ну Юби - боги. Боги дрoчки! И ладно бы просто зачищать, но какого враги настоооолько жирные? Тебя убивают с двух ударов, а ты обычному рядовому врагу должен нанести ударов под двадцать!? А если это элитка... то ковырять его будешь до кровавых соплей! Пока играл, вспоминал, какие же были крутые Юнити и Синдикат... Прошёл все части Ассассина до Истоков. С Истоков я просто ни одну не могу осилить. Это просто такая пapaша.
Posted March 20. Last edited March 20.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
5 people found this review helpful
68.8 hrs on record
Играйте в свою пaрaшу сами. Сюжет закрыл, первый уровень арены закрыл, до 80 лвл монолиты пофармил - всё. Корявый перевод, пинг по 500+ в хабах, шмот первого уровня падающий на тебя семидесятого, загрузки и дисконекты в первую неделю релиза, уeбищнaя механика кузницы, и зависание при телепортации в данжи. Всё. Пошли вы разрабы наx**.
Posted February 25. Last edited March 8.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
13 people found this review helpful
1 person found this review funny
27.3 hrs on record (27.0 hrs at review time)
Скорее нет, чем да. Типичное нишевое гуано от Спайдерс. Вроде и атмосфера присутствует, и довольно увлекательное приключение, история... но всë остальное такооое пресное и кривое, пустое, бездарное, что просто руки опускаются играть.
Боëвка кривая, зачем-то над врагами всплывают такие сообщения как "оглушëн", " потеря равновесия", но при этом враг на долю СЕКУНДЫ просто перестаëт вас СПАМИТЬ атаками. А спамят они знатно. Причëм самонаводкой. Как и тупо стоя в блоке, отражают вообще все ваши атаки двуручным молотом...
Куча сундуков и лута по типу "мусор". Ну прям тонны, тупо что бы ломать его на детали. Для того, чтобы немного улучшить доспехи модулями (если вы играли хоть в одну из их игр, то вы поймëте о чëм я, эта однотипная лажа у них никогда не меняется).
Есть градация эквипа "редкости", от белого до золотого. Знаете в чëм отличие? В цвете иконки :) У меня почти весь зелëный и синий лут был лучше золотого.
Аааа...бсолютно пустой и пластмасовый мир. Серьëзно, настолько плох. В нëм не происходит НИЧЕГО. Бесконечно спавнящиеся враги-животина, которую будете истреблять с первого по пятидесятый уровень, унылые сундуки и... всë. Иду такой, иду... сидит абориген в кустах, и начинается диалог между мной и им (не в окне диалога, а просто сабами):
- Ты чего тут в кустах сидишь?
- Охочусь на кроликов
- Рядом с заставой? Ты меня за дурака принимаешь?
- Я вижу ты такой же как и мы, не выдавай меня
Всë. Конец. Можно ли его атаковать? Нет. Можно ли как-то взаимодействовать? Нет. Это статический персонаж, который сыграет свою роль где-нибудь в задании. Но не более. Всë, занавес. И вот такая - вся игра.
Posted February 19. Last edited February 19.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
12 people found this review helpful
2
1
44.3 hrs on record (5.2 hrs at review time)
Мрачнятина, как я и люблю. Наиграл немного, но ушëл дальше пролога на пару заданий. Что могу сказать: анимации уворота топорные прям... И это навереное единственное, что мне не понравилось. Сюжет влечëт с первых минут, персонажи встреченные интересные. Если любите игры с хорошим, мрачным сюжетом - возьмите, поиграйте, поддержите разработчиков. Да, я уверен что будут и ещë какие-то минусы дальше, но сюжет и геймплей цепляют. Я не пойму что с продажами, всего полторы калеки в пике? Что, все ушли дрoчить в кс или дотку? Где все любители хороших игр? Вот и выпускай вам сюжетно-ориентированные игры, всë-равно дальше доты ничего не видите...
Posted February 14. Last edited February 14.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
26 people found this review helpful
3 people found this review funny
1.6 hrs on record
Early Access Review
Я просто оставлю здесь свой отзыв, чтобы поддержать разработчиков. Игра отличная, потенциал неимоверный, для раннего доступа - конфетка. Вот именно эта игра заслуживает онлайна в два миллиона, а не то дepьмo, что сейчас в топах.
Posted January 30.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
8 people found this review helpful
1 person found this review funny
22.0 hrs on record
В который раз убеждаюсь, что игры сони в своëм большинстве - унылые поделки. На кой этой поделке открытый мир? Он абсолютно пустой, его не интересно исследовать, а соответственно - в нëм нечего искать. Есть коллектбл, самый беспонтовый и бесполезный, для галочки (привет Анчартед?), карту нахождения всех этих вещичек можно купить почти в самом начале игры. И даже тогда, никакого смысла собирать этот мусор нет. Никакого уникального эквипа вы не сможете найти и порадовать свой дух авантюризма.
Сюжет? Может и неплохой, но из-за затянутости открытым миром, желанием закрыть всë и побываеть везде, пустоты, не хочется просто играть в это г*вно. Ну и сам сеттинг не вызывает у меня восхищения, не любитель роботов.
Posted December 6, 2023. Last edited December 6, 2023.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
5 people found this review helpful
59.3 hrs on record
Прошёл данную игру, и сразу хочу сказать, с учётом того, что я её рекомендую - она спорная.
Первое, почему она вызывает отрицательные эмоции - душная. Очень, постоянно, везде (особенно финал).
Второе - оптимизация. Играть на средних настройках с dlss, в фулле - это не нормально. Но, в нашем году, когда все игры так и выходят, это уже просто данность, отвратительная, но данность.
Третье - Умбра (завеса, в которую можно либо полностью войти, либо "заглянуть" с помощью фонаря). Задумка неплохая, но и это душит, потому что каждый метр нужно осматривать на предмет ништяков. Надоедает, плюс неудобно.
Четвёртое - слишком. много. врагов. На это уже все жаловались, и я согласен, игра просто не знает границ в этом пункте. И из этого, как раз, вытекает первая моя претензия. Она душит тебя обилием бесконечно появляющихся врагов в Умбре, а под финал, ещё и вне.
Пятое - неприятели слишком "толстые". Даже играя на двуручных мечах, у которых под конец было под тысячу урона за удар, я не мог убить самого слабого монстра с одного тычка. И отнесу сюда ещё боссов, которые потом становятся рядовыми врагами... Финал игры - я тебя ненавижу.
Шестое - такая себе претензия, но, как факт: многие шорткаты попусту бесполезные. Выйти из середины локации в середину самой первой локации (как пример)... зачем? К чему это?
На этом, наверное, с минусами я закончу.
Немного о хорошем:
Первое - визуал. Он восхитителен. Тёмное фэнтези во всей красе. Дизайнеры прям постарались.
Второе - обилие оружия, доспехов, магии. Всего море, от чего исследовать игровой мир настоящее наслаждение.
Третье - боевая система классная, сражаться приятно. Окна уворота и парирования дружелюбные. Магии много, применять её приятно, она вся разная.
Четвёртое - исследование. За что я в основном и люблю соулс-лайки. Здесь приятно заглядывать в самые тёмные и мрачные углы и получать за это. В том числе и награду, да.
Пятое - спасибо за Харкина! Я, как человек прошедший первую часть, был очень приятно удивлён.
В общим и целом: если вы любите соулс-лайки и с нервами у вас всё в порядке - я её рекомендую. В коопе не играл, так как такие игры для корпоратива не приемлю, поэтому не скажу как оно.
Posted October 13, 2023. Last edited November 10, 2023.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
4 people found this review helpful
9.7 hrs on record
Крайне скучно и уныло, не осилил и половины. Мир полностью пустой. Зачем делать тут псевдо-открытые локации? Что бы собирать глупые "блестяшки"? Так ладно бы они ещё находились в логичных местах, а то на каком-нибудь карнизе будет лежать, в месте куда тебе и в принципе не нужно лезть, *б твою мать. Находишь уникальное оружие на уровне, а на следующем у тебя его забирают. Ищи снова. Ну такого маразма я ещё не видал... в топку эту игру. Даже сюжет не спасает от скуки.
Posted May 15, 2023.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
15.1 hrs on record (4.4 hrs at review time)
Меняю отзыв. Большую часть проблем разрабы решили, теперь играть можно и нужно. Да, всë ещë кривовато и нужно доделывать. Но бОльшую часть механик нужно понять, это не типичные Тëмные души, тут аптечек у тебя после начала игры уже под полтинник, но фишка в том, что на горячем слоте их две, и если во время боя потратил этот лимит - всë, жди конца боя чтобы они восстановились. Бои... сначала я думал что ГГ дерëтся как дуб, медленно и раз в пол года. Оказывается простое закликивание врага тут не работает, нужно нажимать кнопку удара в тайминги конца атаки, и тогда будешь бить серией атак. Быстро, мощно. Это круто, надо признать, нраица.
И ради бога, не уворачивайтесь на лестницах или уступах...
п.с. Оружие от первого босса вообще... я теперь и сам босс что ли?!
Posted March 10, 2023. Last edited March 13, 2023.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
< 1  2  3  4 >
Showing 1-10 of 31 entries