Recent reviews by Cpt.DeltaN7

< 1  2  3  4 >
Не тратьте деньги на эту пустую технодемку. В игре плохо абсолютно всë, кроме боëвки. Жаль потраченых денег и времени. До конца ждëшь, что игра глубже, чем кажется, а она ещë и "упасть" умудряется) Первая часть на голову выше хотя бы тем, что в то время это было что-то необычное. Но спустя столько лет, выпустить ту же первую часть, да ещë и хуже... Молодцы.
Posted March 22. Last edited April 12.
Убожеская Юби-дрoчь... Который раз начинаю с энтузиазмом проходить игру, и постоянно бросаю, вымотанный бесконечными форпостами, лагерями бандитов, лагерями афинян, спартанцев... Ля, ну Юби - боги. Боги дрoчки! И ладно бы просто зачищать, но какого враги настоооолько жирные? Тебя убивают с двух ударов, а ты обычному рядовому врагу должен нанести ударов под двадцать!? А если это элитка... то ковырять его будешь до кровавых соплей! Пока играл, вспоминал, какие же были крутые Юнити и Синдикат... Прошёл все части Ассассина до Истоков. С Истоков я просто ни одну не могу осилить. Это просто такая пapaша.
Posted March 20. Last edited March 20.
Играйте в свою пaрaшу сами. Сюжет закрыл, первый уровень арены закрыл, до 80 лвл монолиты пофармил - всё. Корявый перевод, пинг по 500+ в хабах, шмот первого уровня падающий на тебя семидесятого, загрузки и дисконекты в первую неделю релиза, уeбищнaя механика кузницы, и зависание при телепортации в данжи. Всё. Пошли вы разрабы наx**.
Posted February 25. Last edited March 8.
Скорее нет, чем да. Типичное нишевое гуано от Спайдерс. Вроде и атмосфера присутствует, и довольно увлекательное приключение, история... но всë остальное такооое пресное и кривое, пустое, бездарное, что просто руки опускаются играть.
Боëвка кривая, зачем-то над врагами всплывают такие сообщения как "оглушëн", " потеря равновесия", но при этом враг на долю СЕКУНДЫ просто перестаëт вас СПАМИТЬ атаками. А спамят они знатно. Причëм самонаводкой. Как и тупо стоя в блоке, отражают вообще все ваши атаки двуручным молотом...
Куча сундуков и лута по типу "мусор". Ну прям тонны, тупо что бы ломать его на детали. Для того, чтобы немного улучшить доспехи модулями (если вы играли хоть в одну из их игр, то вы поймëте о чëм я, эта однотипная лажа у них никогда не меняется).
Есть градация эквипа "редкости", от белого до золотого. Знаете в чëм отличие? В цвете иконки :) У меня почти весь зелëный и синий лут был лучше золотого.
Аааа...бсолютно пустой и пластмасовый мир. Серьëзно, настолько плох. В нëм не происходит НИЧЕГО. Бесконечно спавнящиеся враги-животина, которую будете истреблять с первого по пятидесятый уровень, унылые сундуки и... всë. Иду такой, иду... сидит абориген в кустах, и начинается диалог между мной и им (не в окне диалога, а просто сабами):
- Ты чего тут в кустах сидишь?
- Охочусь на кроликов
- Рядом с заставой? Ты меня за дурака принимаешь?
- Я вижу ты такой же как и мы, не выдавай меня
Всë. Конец. Можно ли его атаковать? Нет. Можно ли как-то взаимодействовать? Нет. Это статический персонаж, который сыграет свою роль где-нибудь в задании. Но не более. Всë, занавес. И вот такая - вся игра.
Posted February 19. Last edited February 19.
Мрачнятина, как я и люблю. Наиграл немного, но ушëл дальше пролога на пару заданий. Что могу сказать: анимации уворота топорные прям... И это навереное единственное, что мне не понравилось. Сюжет влечëт с первых минут, персонажи встреченные интересные. Если любите игры с хорошим, мрачным сюжетом - возьмите, поиграйте, поддержите разработчиков. Да, я уверен что будут и ещë какие-то минусы дальше, но сюжет и геймплей цепляют. Я не пойму что с продажами, всего полторы калеки в пике? Что, все ушли дрoчить в кс или дотку? Где все любители хороших игр? Вот и выпускай вам сюжетно-ориентированные игры, всë-равно дальше доты ничего не видите...
Posted February 14. Last edited February 14.
Я просто оставлю здесь свой отзыв, чтобы поддержать разработчиков. Игра отличная, потенциал неимоверный, для раннего доступа - конфетка. Вот именно эта игра заслуживает онлайна в два миллиона, а не то дepьмo, что сейчас в топах.
Posted January 30.
В который раз убеждаюсь, что игры сони в своëм большинстве - унылые поделки. На кой этой поделке открытый мир? Он абсолютно пустой, его не интересно исследовать, а соответственно - в нëм нечего искать. Есть коллектбл, самый беспонтовый и бесполезный, для галочки (привет Анчартед?), карту нахождения всех этих вещичек можно купить почти в самом начале игры. И даже тогда, никакого смысла собирать этот мусор нет. Никакого уникального эквипа вы не сможете найти и порадовать свой дух авантюризма.
Сюжет? Может и неплохой, но из-за затянутости открытым миром, желанием закрыть всë и побываеть везде, пустоты, не хочется просто играть в это г*вно. Ну и сам сеттинг не вызывает у меня восхищения, не любитель роботов.
Posted December 6, 2023. Last edited December 6, 2023.
Прошёл данную игру, и сразу хочу сказать, с учётом того, что я её рекомендую - она спорная.
Первое, почему она вызывает отрицательные эмоции - душная. Очень, постоянно, везде (особенно финал).
Второе - оптимизация. Играть на средних настройках с dlss, в фулле - это не нормально. Но, в нашем году, когда все игры так и выходят, это уже просто данность, отвратительная, но данность.
Третье - Умбра (завеса, в которую можно либо полностью войти, либо "заглянуть" с помощью фонаря). Задумка неплохая, но и это душит, потому что каждый метр нужно осматривать на предмет ништяков. Надоедает, плюс неудобно.
Четвёртое - слишком. много. врагов. На это уже все жаловались, и я согласен, игра просто не знает границ в этом пункте. И из этого, как раз, вытекает первая моя претензия. Она душит тебя обилием бесконечно появляющихся врагов в Умбре, а под финал, ещё и вне.
Пятое - неприятели слишком "толстые". Даже играя на двуручных мечах, у которых под конец было под тысячу урона за удар, я не мог убить самого слабого монстра с одного тычка. И отнесу сюда ещё боссов, которые потом становятся рядовыми врагами... Финал игры - я тебя ненавижу.
Шестое - такая себе претензия, но, как факт: многие шорткаты попусту бесполезные. Выйти из середины локации в середину самой первой локации (как пример)... зачем? К чему это?
На этом, наверное, с минусами я закончу.
Немного о хорошем:
Первое - визуал. Он восхитителен. Тёмное фэнтези во всей красе. Дизайнеры прям постарались.
Второе - обилие оружия, доспехов, магии. Всего море, от чего исследовать игровой мир настоящее наслаждение.
Третье - боевая система классная, сражаться приятно. Окна уворота и парирования дружелюбные. Магии много, применять её приятно, она вся разная.
Четвёртое - исследование. За что я в основном и люблю соулс-лайки. Здесь приятно заглядывать в самые тёмные и мрачные углы и получать за это. В том числе и награду, да.
Пятое - спасибо за Харкина! Я, как человек прошедший первую часть, был очень приятно удивлён.
В общим и целом: если вы любите соулс-лайки и с нервами у вас всё в порядке - я её рекомендую. В коопе не играл, так как такие игры для корпоратива не приемлю, поэтому не скажу как оно.
Posted October 13, 2023. Last edited November 10, 2023.
Крайне скучно и уныло, не осилил и половины. Мир полностью пустой. Зачем делать тут псевдо-открытые локации? Что бы собирать глупые "блестяшки"? Так ладно бы они ещё находились в логичных местах, а то на каком-нибудь карнизе будет лежать, в месте куда тебе и в принципе не нужно лезть, *б твою мать. Находишь уникальное оружие на уровне, а на следующем у тебя его забирают. Ищи снова. Ну такого маразма я ещё не видал... в топку эту игру. Даже сюжет не спасает от скуки.
Posted May 15, 2023.
Меняю отзыв. Большую часть проблем разрабы решили, теперь играть можно и нужно. Да, всë ещë кривовато и нужно доделывать. Но бОльшую часть механик нужно понять, это не типичные Тëмные души, тут аптечек у тебя после начала игры уже под полтинник, но фишка в том, что на горячем слоте их две, и если во время боя потратил этот лимит - всë, жди конца боя чтобы они восстановились. Бои... сначала я думал что ГГ дерëтся как дуб, медленно и раз в пол года. Оказывается простое закликивание врага тут не работает, нужно нажимать кнопку удара в тайминги конца атаки, и тогда будешь бить серией атак. Быстро, мощно. Это круто, надо признать, нраица.
И ради бога, не уворачивайтесь на лестницах или уступах...
п.с. Оружие от первого босса вообще... я теперь и сам босс что ли?!
Posted March 10, 2023. Last edited March 13, 2023.
< 1  2  3  4 >