Posted: Apr 25, 2014 @ 11:01am

Half-Life: Source — это приятный маленький бонус для тех, кто решил приобрести одно из специальных изданий Half-Life 2. Забавно пройтись по давно знакомым коридорам и встретить старые версии Барни, ученых и других персонажей из игры. Это однозначно не полностью обновленная игра, как ожидали некоторые фанаты.

Half-Life: Source критикуется за то, что она не показывает полностью качества движка Source из Half-Life 2: это, главным образом, следствие того, что были использованы текстуры и модели из оригинальной игры, а не созданы новые или использованы модели из High Definition Pack, который поставлялся с Half-Life: Blue Shift.

На основании этого, группой поклонников игры создана модификация Black Mesa, целью которой является воссоздание игрового процесса Half-Life с полностью переработанной и улучшенной графикой. Существует также неофициальная модификация к самой Half-Life: Source — High-Definition Source — которая заменяет текстуры и модели в игре на более качественные аналоги, повышая таким образом детализацию графики.
Qcmdo Sep 29, 2023 @ 2:15am
Ниху.я тут забавных
CRanKy SPaRk Aug 21, 2014 @ 11:39am
Да! Мультиплеер отдельный http://store.steampowered.com/app/360/
Dream Life 🌏 Aug 21, 2014 @ 4:00am
это тот же самый half life только с лучшей графикой и без мультиплеера так?