Recent reviews by Baphometh.Dominate

Несмотря на все баги, вылеты, кривое управление машиной - сюжет просто перекрывает всё, рекомендую игру всем без исключения. Жду когда будет ДЛС, продолжающая концовку, как говорит Ви, когда не обнаруживает Пророка Гэри, ненавижу открытые концовки.
Posted December 5, 2021.
В общем, говорю сразу - если вы совсем уж поклонник этой игры, то брать стоит, а если средненько, то нет. Я взял и сейчас жалею, хотя в общем-то игра мне дико нравится. Объясняю, я рассчитывал на деревеньку, где буду главой. Не стал главой, стал кем-то вроде заместителя главы. Лааааадно, пойдем дальше. Контента - нет, вот абсолютно, от тебя требуется только около 100 тысяч грошей и всё, причем смысл их вкладывать, если потом будешь получать по 1500 грошей через время? Бессмысленно. Нооооооооооооооооооооооооо самое обидное это невозможность постройки всех зданий, я рассчитывал на такую мини лесную базу, где будут и бронник, и оружейник и вообще все. Они это запретили, только можно выбирать между чем-то и чем-то, что вообще глупо, деревня маленькая оказалась, удовольствия 0, не рекомендую
Posted August 3, 2018.
Хотел бы начать с того, что игра просто великолепна, в отличие от других игр (коих у меня много) имеет кучу плюсов: сюжет, интересные развазки и... ЛАМПОВОСТЬ. Сок этой игры - ламповость и душевная теплота, проходя игру, мы невольно начинаем представлять себя на месте героя, представлять, что это мы туда попали, это создаёт просто уникальную атмосферу. Фон и девушки просто доставляют огромное эстетическое удовольствие, а музыка настолько великолепна, что начинаешь слушать её вне игры. Оценка игры - 9, но так как она бесплатная, то можно повысить до 10.
Если же вы школьник, который любит экшен, то эта игра не для вас.
Posted February 1, 2016.