0.0 hrs last two weeks / 2.7 hrs on record (1.5 hrs at review time)
Posted: Jul 15, 2017 @ 2:52am
Updated: Aug 27, 2017 @ 2:21am

Казуальный раннер по рандомным уровням пёселем породы сиба-ину в поисках вида полосатых трусиков школьниц и догикоинов на новые костюмы на фоне парочки залипательных музыкальных треков.

ОЦЕНКА*
*Что означает каждая оценка? А также полный список всех моих обзоров можно увидеть кликнув по этому тексту.
РАЗБОР ИГРЫ
Всё управление на левой кнопке мыши нажимая которую мы подпрыгиваем. Нужно уворачиваться от злых котов и сточных канав. Мешать нам будут раскиданные всюду банановые кожуры, поскальзваясь на которых, мы будем терять ненадолго управление.
Также стоит избегать пернатых в виде воробьев и куриц обидев которых стоит ждать ответки от братвы.

Тонкость в том, что желанные монетки на не менее желанный костюм ВанПачМана находятся на возвышенности и чтобы максимально грести бабло необходимо правильно рассчитывать прыжок попадая на бананы, что срабатывают тогда как батуты.

Весь контент открывается раньше чем выпадают все карточки, что окупят стоимость игры, вам же это нужно?

Миленький раннер которого не хватит больше чем на два часа. Даже на мобилках не особо нужен, на ПК и подавно.
Filis Jul 16, 2017 @ 1:15am
Чтобы стим жил за счет хороших умных игр, нужно обширная база хороших умных игроков. Ну-ка, что у нас там на первых местах по количеству игроков? Вот именно! А чего ж вы хотите. Разрабы продают то ,что покупаете вы, игроки.
Добрых Дел Мастер Jul 15, 2017 @ 10:35pm
Fillis правильно говорит. Нужно ругать такие игры-паразиты.
Korhilus Jul 15, 2017 @ 10:24pm
Таких игр большинство в STAEM, я удивлю но STEAM живет за счет таких игр, которое покупают из-за карточек и уровня, и за счет CS и DOTA 2. За счет хороших игр STEAM не прожил бы, ведь все хорошие игры в большинстве сейчас собирают деньги на kikstarter, где половина получила копии игр не заплатив STEAM.
Но эта игра далеко не худший представитель, есть и по хуже сделанные на rpg maker или вообще на коленке. Где 1 взгляд и понимаешь, игра для карточек и достижений сделана. :HappyMask:
Filis Jul 15, 2017 @ 10:15pm
Это называется игра-паразит, то есть игра, в отрыве от стима, не имеющая никакой ценности. Разраб паразитирует на фишках стима, а не на желании игрока получить уникальный игровой опыт.
Korhilus Jul 15, 2017 @ 10:07pm
Что собственно ждешь от игры цена которой пакет семечек и которая дешевле пачки сигает или бутылки пива ? :whateverr:
Как по мне если игра за такие деньги не вызывает отвращения и желания сразу удалить ее и не играть вообще, а только запустить в IM для карточек, то это уже успех.
Лично я в этой игре вижу 3 цели.
1. Карточки
2. Идеальная игра.
3. Смайлы, они кстати там ниче так. Фон профиля.

Кстати есть еще скрытый +, который сам описал, это то что контент проходится до 2 часов, что не мешает оформить возврат. :HappyMask:
Добрых Дел Мастер Jul 15, 2017 @ 9:38pm
Я всё же обзор пишу на игру. Не на возможность добавить легкую идеальную игру - людей, что охотятся за таким не уважаю.
И не возможность что-то заработать на карточках. Ради этого покупать игру - глупо.
Обзор на игру и рассказываю про игру, логично же, ну?
Добрых Дел Мастер Jul 15, 2017 @ 9:36pm
Primarchus на телефоне куча ранеров абсолютно бесплатно и лучше.
Korhilus Jul 15, 2017 @ 7:33pm
Хз даже, за ту стоимость что игра стоит, не стоит ожидать шедевра. Тот же ZUP! вообще за 1 час проходится, и там есть все что оправдывает его цены, а именно карточки которые на релизе стоят как игра. Еще можно добавить +1 к идеальной игре для любителей статистики и достижений.
Добрых Дел Мастер Jul 15, 2017 @ 9:13am
Filis спасибо, поправлю, как с ПК буду)
Filis Jul 15, 2017 @ 4:04am
Так "раннер" или "ранер"? :) "подсказывая" или "поскальзываясь"? :). Ну и россыпь пунктуационнных знаков, но это уже традиция прям :)