Recent reviews by Kamen Rider Wizard

< 1  2  3  4 >
Посмотрев обсуждения и отзывы об игре, я просто в шоке. Может мне повезло или реально просто у людей слабые пк, но я никаких проблем с первого же запуска не увидел. Касательно самой игры, это грубо говоря тот же шторм 4, с переработанным сетевым интерфейсом и небольшими нововведениями. Доведена до ума система 3 рауднов, это значит, что по завершению раунда, восстанавниваются жизни у обоих игроков, а не только у проигравшего. Теперь у нас бесконечный инвентарь, который ты можешь использовать по мере отката нужного предмета. Переработана система регена чакры, теперь самые забывчивые и не внимательные, точно не останутся без чакры. Доработана система смены во время боя на напарника. Теперь что бы сменить на другого персонажа, надо ждать его полного восстановления, а не как раньше, ждать пока до половины дойдёт. История передана в виде скриншотов, с занудным голосом третьего хокагэ. Прям как в генерации, а "ОСОБАЯ ИСТОРИЯ", которая про боруто, сделана хоть и на 6 часов, но по сути своей очень быстро проходиться и оставляет после себя странное впечатление.
Онлайн теперь чисто с рандомами. Я не могу пригласить друга чтобы сразиться с ним как раньше в обычной битве или рейтинге. В обоих случаях, тебе даёт рандомного чела, после битвы с которым, ты можешь оценить бой с ним. И если тебе с ним было интересно, то подписаться на него. После чего при в ходе в игру ты будешь видеть сообщение, о его свершениях.
Моя оценка 8,5/10. Хотелось бы что бы хоть была возможность играть с друзьями по сети.
Posted November 17, 2023.
Я рекомендую данный товар, только исключительно знакомым с оригиналом. И бо от такого количества персонажей, можно не понять, кто хороший, а кто плохой. Если хотите развлечься с другом, то это самое то, жаль только что нету режима дуэли, как был в династии воинов 4 хайпер и в варриор орочи. А так с онлайном проблем нету, всегда найдутся игроки которые к тебе подключаться и с радостью помогут пройти миссию.
Posted September 21, 2020.
Игра не плохая, но в ней как и плюсов, так и минусов достаточно.
Начну по немногу всё рассказывать по немного.
Плюсы:
- Персонажи с разными способностями и особеностями.
- разрушаемость арен добавляет свой изысканый шарм.
- Проблем с оптимизацией замечено не было.
-Шикарная озвучка персонажей, что ещё прибавляет живность атмосфере.
МИНУСЫ:
- Мало персонажей
- Слабоватый онлайн (мало режимов, хотелось бы больше)
- Сюжет перед в виде статичных рисунков манги с небольшими анимациями и озвучкой.
-Арены маленькие прям как в играх 2000-х годов.
Средние проблемы:
-хочется увидеть и других персонажей манги, так как тут увы не все.
- больше арен
- возможность при игре на двоих, в случае выбора одинакового персонажа, как то их различать.
На этом у меня всё, если будут вопросы, я с радостью отвечу. А так игра на средние 4 из 5 ОРА ОРА.
Posted October 28, 2018.
Игра не оправдала своих ожиданий.
Я как фанат игр про гандамов, переигравший во все предыдущие части и плюс другие игры про ганпла, данную часть я отрицаю от её существования. Это нечто даже не стоит названия "игры".
Обещаный мультиплеер ПУСТОЙ
Геймплей скучный.
Мой обзор маленький, но он объективный и по делу. Данная часть просто калловый выбросок для пк геймеров, в то время как для ПС4, играют во всю.
Posted September 26, 2018.
Игра не плохая, боёвка требует прывыкания, так как шторм 3 с его пеньками, вышел раньше. Из-за чего прыходится прыспосабливатся, так как здесь этой шкалы "Подмены", по просту нету. И для новичка будет крайне тяжко. Теперь касательно подачи сюжета. Сюжет подан на 4 из 5 балов.
-А почему так слабо?
-Это потому, мой друг, что часть сюжета, при чём весьма важного, просто не показана. Вот я сейчас начну перечислять тебе каких важных боёв нету:
Арка "Мост Наруто", полностью отсутвует, как таковая. Тоесть та часть которая нам впервые показала, ярость Наруто, по просту убрана. А битва Наруто и Саске на крыше больницы? Где эта часть сюжета? Её тоже убрали. Так как это было не выгодно разработчикам. А ведь именно эта битва показала Саске насколько он слаб.
Сама игра нам подана как фрагменты из памяти о происходящем. Чем обьясняется возможность наруто бегать по воде в конохе. Но как он забыл такие важные битвы? Я не знаю мой друг. Для ознакомления и для игры с другом я советую её. Но как Фанат творчества Масаши Кишимото. Я не доволен этой игрой, моя оценка ей 8,5 из 10 сюрикенов. Хотя версия Юбисофт, мне нравится больше.
Posted August 28, 2017.
Не плохая оптимизация, много разнообразных персонажей, но вот беда которая меня просто выводит из себя, я брал эту игру только с одной целью, что смогу в онлайне против людей поиграть, а тут нате фига те....Онлайн пустой. Игра только вышла, а онлайн пустой....Как так? Но в принципе игра не плохая, и чисто в компании друга за одним ПК сыграть можно.
Posted March 8, 2017.
Хорошая игра по от стрелу мертвечинки, что ещё надо, кроме как взять друзей и пойти стрелять по ходячим.
Posted November 23, 2016.
Игра, порадовала, даже очень. Интересно передан сюжет манги а также и частично аниме, так как в начале сюжет подан по кадровой рисовкой из аниме, а в дальнейшем уже идёт, полноценное 3Д изображение.
Плюсы:
-Стала зрелищней боевая система
-Стала приблежённость к файтингам, теперь бой длится не как раньше в один бой, а в 3 раунда.( хотя там можно поменять по желанию).
-Появилась частичная разрушаемость арены и одежды бойцов.
-Стабильный онлайн, наконец он работает более менее.
Минусы:
-Маленькая сюжетная компания, хотелось больше.
-Стандартная настройка клавы, (я правда потом розобрался, но всё же).
-Стартовая оптимизация, хоть сейчас и исправили, но всё же изначально..было проблемно.
И на конец то что можно и к минусам кинуть и к плюсам....Середина:
-Боёвка таже тыкай одну кнопку, для победы, а если тебя бьют, нажми ещё одну и бей дальше.
-Убрали многие интересные карты, дав в замен другие, которые использовались в данной части.
-добавили выбор дзютцу, теперь вы как и в наруто для PS2, можете перед боем выбрать понравившиеся вам ультиматки и техники ниндзюцу.
-Смена лидера, позволяет вам во время боя менять главного бойца, на бойца с вашей потдержки, что иногда бывает полезным, и чем чаще начали пользоватся спамеры. (любители Дейдары и водяного каге, забыл его имя).
А так игра хороша, моя оценка 8,5 из 10 возможных расенганов
Posted February 9, 2016.
Крутая игра, зделанная по сюжету манги, игра хорошо оптемизирована, и короче просто 1000 избитых ботов, из 1000.
Posted August 28, 2015.
Игра, откровенно сказать, сделана в формате потрещим, другого типажа я ей не вижу, смысл как такового к сожелению я не увидел, может кто то и находит данный вид творения смешным, но меня не затронуло, суть новеллы такова: Нас затягивают против воли, а даже если и по согласию все ровно затянут, в редакцию по переводу глав разных манг, и пытаються рассказать как это быть редактором ( Своего рода). моя оценка 7 из 10 возможных, так как люди старались, но увы больше не могу только за старания, но как за игру оценки нет, может кому то понравится
Posted May 4, 2015.
< 1  2  3  4 >