Recent reviews by Sss

Верните мне мой 2007!
Posted November 24, 2017.
Один из лучших ко-оп шутеров своего времени. Реиграбельна пока не пройдешь на самом высоком уровне сложности. Да и после этого, если с друзьями играть. В общем игра полностью стоит своих денег. Берите не раздумывая.
Posted June 28, 2017.
Game of the Year, of all years. Что тут еще скажешь. Актуальна как тогда, так и сейчас. Перепроходил неоднократно.
Posted June 27, 2017.
Не принято говорить о войне. Те кто через нее прошел, мужественные и отважные люди. Это история именно о таких людях, которая преподнесена по своему. Пройдя всю игру: прочувствовав сюжет, прочитав все исторические факты и читая дневники главных героев, единственное о чем думаешь - война это ад! "Хотя их тела уже давно превратились в прах, их жертва все еще не забыта. Мы всегда должны хранить память о них и не забывать..."
Posted July 9, 2014. Last edited July 9, 2014.
Цитата из старой, доброй игры "Worms", которая описывает всю игру: "Скучно..."
Posted July 5, 2014.
Благодаря этой игре я открыл для себя совершенно новый жанр в играх. Она не похожа на другие игры, что делает ее в своем роде уникальной. Создатели игры на славу потрудились, чтобы сделать качественную игру, в которую все больше и больше хочется играть по мере прохождения. Многие утверждают, что она сложная, но все это рассказы не опытных игроков. Главное понять механнику игры и тогда она становится довольно простой. Так что советую эту игру абсолютно всем!
P.S. Единственный минус заключается в том, что играть лучше всего с gamepad'а. Старые добрые друзья, клавиатура + мышь, здесь не помошники.
Posted December 26, 2013. Last edited December 26, 2013.
Если вы фанат или хотя бы любитель серии игр THPS, то вы обязательно должны купить эту игру! Она собрала в себе лучшие элементы первых 4ех частей и возвела их на новый уровень. Относительно геймплея можно сказать, что играть стало только интереснее, т.к. почти все осталось прежним, но в тоже время больше приближенно к реальности. В общем игра получилась стоящая!
Posted September 18, 2012. Last edited November 25, 2013.
Казалось бы, чего можно ждать от игры за 3 доллара? Оказывается за такую цену можно купить простенькую, но очень захватываую игру! Благодаря системе, которая каждый раз генерируют уровни по новому, каждое прохождение будет уникальным. Эта игра вам не даст скучать, ведь чем больше раз вы ее пройдете, тем больше секретов она открывает для вас. Так что, покупайте The Binding of Isaac!
Posted July 12, 2012. Last edited November 25, 2013.
Очень крутая игра. Вообще не напрягает, только одно веселие и радость. Местами даже от души смеялся. Оставляет только приятные впечатления. Советую!
Posted May 28, 2012. Last edited November 25, 2013.
Одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл! Геймплей радует уже с 1ых минут игры. Сюжет же загадочен и интригует игрока на протяжении всей игры. Что касается оптимизации, то она на высшем уровне. Смело покупайте эту игру, не пожалеете, она стоит своих денег!
Posted May 20, 2012. Last edited November 25, 2013.