65 Personen fanden diese Rezension hilfreich
18 Personen fanden diese Rezension lustig
Empfohlen
0.0 Std. in den vergangenen zwei Wochen / 1,830.0 Std. insgesamt (675.8 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Verfasst: 24. Feb. 2016 um 1:11
Aktualisiert: 28. Nov. 2019 um 10:48

Представьте мир,в котором существуют и неизвестные нам технологи,и вымершие миллионы лет назад динозавры,гигантские скорпионы и птицы Додо.Ребята из Studio Wildcard решили создать такой мир,и нам не просто предстоит там побывать,наша задача - выжить в нем.
Свое путешествие вы начинаете на берегу «The Island» - большого острова,расположенного посреди неизвестного океана.Я даже не могу сказать,наша ли это планета.Ландшафт тут тропический,с огромными пляжами,вулканами и пещерами.Фауна и флора тут разнообразна и не похожа на то,что можно увидеть в наше время.В скалистых местах,где температура не такая высокая,обитают мамонты и саблезубые кошки.
Сюжета в обычном понимании у игры нет,каждый,кто попадёт на остров,пишет свой сюжет сам.У игры огромный потенциал для исследования : огромное количество видов животных,приручив или убив которых можно получить их профиль в журнале,гигантская карта,которую довольно интересно,но опасно исследовать.Сейчас в игре доступно более 30 видов животных: плавающих,бегающих,ползающих и летающих,всех мастей и расцветок,а к релизу нам обещают,что их количество перевалит за 70.Также есть огромное количество обелисков – инопланетных на вид мест,где можно призвать огромных боссов,и пещер,скрывающих в себе уникальные артефакты и таящих опасность для исследователей.
Сейчас игра находится в режиме раннего доступа,потому полна недоработок и багов,но разработчики очень быстро и часто выпускают обновления,радуя новыми возможностями.Оптимизация пока тоже хромает,и для отличной картинки вам понадобится хороший современный игровой ПК.Как по мне игру ждет в будушем большой успех !
War diese Rezension hilfreich? Ja Nein Lustig Preis verleihen