Recent reviews by Гaвнорез™

this is john wick
Posted January 30.
Los Angeles 2029 A.D
Бурятия. 29 год от второго прихода
Медицина великая вещь. А еще лучше формацевтика. Когда бич человечества,остеопороз,стал чумой 21 века,вытеснив спид,люди придумали препарат решивший проблему костной ткани радикально!

Becoooooome!!!

Препарат постепенно заменял костный кальций на титановый сплав,и назывался он терминат кальция. Но как и все нормальные лекарства имел он побочный эффект. Врач Жора Корнев обнаружил его. Обожравшись термината люди преобретали телесную мощь,но часто при этом им становилось все,грубо говоря,по боку. Жора Корнев придумал вживлять им электронные глаза,сигнал с которых смотрела полиция. Терминафты ответили войной на эту санкцию. Жора Корнев поэтому стал врагом терминафтов №1

Медицина все таки великая вещь,в умеренных дозах разумеется,особенно в спорте.Но все всегда имеет обратную сторону.Многие известные спортсмены ощутили это на себе

...а если препарат действует слишком сильно...может...попробовать лечиться па-другому?!
Posted July 14, 2023.
Полухищник,фемка и гoмoceк в одном длс
Posted March 7, 2023. Last edited March 7, 2023.
ДЕД СПЕЦ
Найдите жену и убейте всех чудищ,зараженных вирусом свиньи. Используйте мега-рубанок и лазерную киянку чтобы пробить себе путь через путепровод
10 причин не ходить к девушке на работу из 10
10 причин не становиться инженером из 10
10 обосраных от страха штанов Айзека из 10
10 Айзек подчини а я пока тут посижу из 10

Итак.Вышел долгожданный ремейк деда. тут как много плюсов так и много минусов. Начну по порядку.
1. Персонажи
Взглянем на Айзека. В оригинале мы видим растянутые штаны на заднице и спереди яйца свисают,чугунные сапоги, костюм выглядел как водолазка с железками и само поведение и анимации были не уверенные потому что боялся корабля(медленная ходьба,сутулившись, или же наклон Айзека при прицеливании или как он осматривается когда просто стоит). Сейчас мы видим Айзека который прилетел с Тау Волантис опять на ишимуру крошить некроморфов. Я хочу сказать что он стал намного увереннее,страха смерти у него нет,он стал быстрее ходить,он не прицеливается а просто держит резак перед собой,в костюме он стал похож на космического рейнджера. Айзеку дали голос. Это в принцыпе не плохо. Но смутил тот факт что после начального эпизода когда впервые айзек встречает некроморфа ОН ПРОМОЛЧАЛ! Где фразы типа "чизес крайс! вата фак виз дес?" или что то в этом духе? Коллегу зарубала невиданная хрень а Айзек с каменным лицом смотрит "ну и хрен с ним. Пора бежать"
Николь. Николь женщина возрастом 45+. Айзек полетел спасать маму. Даже и разговаривать не хочу
Кендра. Испортили модель Кендры. В оригинале она выглядит помоложе и симпатичнее намного. Тут нам дали молодую девушку с болезнью преждевременного старения, ни сисек ни жопы.
Хеммонд. Зак в оригинале настоящий мужчина,лидер. Его модель очень похожа на актера Питера Менса. Сейчас мы видим черного Николая Валуева который ничего не решает
2. Сюжет
Сюжет в игре полностью перекочевал с оригинала.Добавлены побочные задания и тем самым больше места для исследования корабля что не может не радовать. Кстати о Корабле:
3 Ишимура
Корабль,зависший над Эгидой 7,остался в первозданном виде и сделан невероятно круто, искорки,текущая вода,пар из труб лично меня впечатлили. Но опять же есть и другая сторона. Туман. Его тут слишком много,прям очень. Могу предположить что сделали это что б не было видно дальность прорисовки. Вид в космос из поврежденных отсеков корабля смотрится ни чем ни хуже оригинала но и особо не лучше,завезли отсеки где можно увидеть обшивки корабля с другого ракурса.Это тоже не плохо.
4. Свет
Между темно и не видно нихуR разница сами понимаете. Темно. Очень темно. В оригинале мы видели большие помещения в серо синих тонах,холодных тонах, сейчас же больше желтого и зеленого,более теплого. Зачем в отсеке центрифуги,где откроются люки в космос,теплый свет?!к примеру. Завезли механику с панелью распределения энергии,теперь можно или открыть дверь с лутом(вместо силовых узлов) и тем самым погасить освещение или же открыть след дверь и двигаться дальше по ишимуре( ну в общих чертах это так работает). Задумка неплохая но оч старая. Про свет фонарика из DOOM3 уже все знают.
5. Звук
Должен отдать должное разрабам за звук. Он тут ну очень неплохой. Слышны скрежеты где то в далеке,стоны,где то че то упало металлическое и т.д. особенный момент понравился когда заиграла колыбельная и при приближении звук усиливался а открыв дверь он уже был слышен четко. Но во 2 главе где в зеленой комнате мы встречаем затаившегося(похожа на собачку и 3мя шипами из панцыря),где он порбивает чуваку руку,тот кричит о помощи но эффекта стекла нет. Надеюсь это когда нибудь пофиксят.
6.Оружие
Особо рассказывать нечего. Звук выстрела оружий в оригинале гораздо лучше плюс стоковое оружие без всяких улучшений оч не плохо убивает,но зато добавили новые ветки прокачки на верстаке( будто раньше было мало). Хотя и переделали альтернативный режим стрельбы. Я не удивился если б ввели цыферки урона как в Borderlands
7.Итог
Мое мнение может отличаться от вашего,само собой, но я считаю что игру не следует покупать за фулл ни в коем случае. С кораблем дизайнеры не заморачивались. Они просто открыли комнаты которые были всегда закрыты в оригинале,и в некоторых комнатах небольшую перестановку сделали. Из нововведения говорящий Айзек, графика и звук,немного анимаций и механик ну и кст полет перекочевал из DS2 что тоже меня не сильно удивило. Отсутствие русского языка это вообще потеря потерь.Мое почтение Глену Скофилду,подарившем неблагодарным ЕА за эту серию. Палец вверх исключительно ради Глена. Этой франшизе ненужен ремейк,ему нужна нормальная 3 часть и спинофы. А покупать не сильно отличавшуюся от оригинала игру за 3.5к это безумие. ЕА не сделал нас единым
Posted January 30, 2023. Last edited November 21, 2023.
После обновы игра наконец стоит своих денег
Posted September 10, 2022.
BHVR new logo:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢴⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Posted October 25, 2021. Last edited February 14.
Обзоры все равно никто не читает так что вот вам песня:

Помню спор на ящик водки, что на кладбище всю ночь
Просижу я без понтяры, не смыкая своих очь.
Ровно в 23:00 я взял с собой два огника,
Уж с двумя-то пузырями просижу наверняка.
Взял с собою я паштету взял с собою я хамсы,
До крестов мне дела нету, хоть в глаза мои нассы,
Я сейчас, как в ресторане, средь могил расположусь,
Вытру пыль в своём стакане, ща напьюсь и обожрусь!

О-о-о-о-ой! О-о-о-о-ой!
Эй, мужики, я сейчас вас помяну!
А кто из вас восстанет: челюсть набок поверну!
Эй, вурдалаки, эх за вас я тоже пью!
И песню про видак я вам спою!

Я продёрнул граммов триста, закусил гнилой хамсой.
Раскошелится мой кореш, купит ящик дорогой.
Я представил миг прекрасный, как я ящик получу —
Буду пить по литру в сутки! Эх, в натуре, я торчу!
Раскупорил я вторую и хотел уже бухнуть.
Что-то где-то захрустело — мож покойники встають?
У меня внутри кольнуло — может это от хамсы?
И гадяк немного вылез, натянув мои трусы.

О-о-о-о-ой! О-о-о-о-ой!
Эй, мужики, ну зачем же так шутить! Так инфаркт миокарда можно сразу получить!
Эй, вурдалаки, пожалейте пацана! Иначе здесь настанет мне хана-а-а-а-а!

И сигнал пропикал полночь на моих часах «Полет»,
И хамса не лезет в глотку, и вино не льётся в рот.
Что-то там пошевелилось за соседним бугорком —
Можно здесь вообще свихнуться и остаться дураком,
О плиту разбив бутылку, розочку зажал в руках.
Эх, зачем я очутился в этих проклятых местах!
Я кино про Вия вспомнил, что смотрел на днях в ДК.
Чтоб ещё я так поспорил, поищите дурака!

О-о-о-о-ой! О-о-о-о-ой!
Эй, мужики, ну зачем же так шутить! Так инфаркт миокарда можно сразу получить!
Эй, вурдалаки, пожалейте пацана! Иначе здесь настанет мне хана-а-а-а-а!
Posted August 1, 2021.
Ставлю дизлайк за то что 5 лет назад мой акк несправедливо забанили. Надеюсь он встал у вас в горле
Posted April 30, 2021.

A developer has responded on May 1, 2021 @ 5:19am (view response)
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!С оригинальной игрой к сожалению не знаком. Поиграв в эту игру создается масса вопросов. Кто сбил вертолет и зачем?чей он?откуда? кто такой тиран? откуда он взялся? почему он охотиться за героями? и т.д. Сценарий,один и тот же,что за Леона,что за Клер, катсцены одни и те же что у Леона А что у Клер А,кроме Марвина а точнее 2 сценария похожы друг на друга процентов на 80 как две капли воды, и что мне очень не понравилось это то что события двух кампаний происходят в одно и то же время т.е мы собираем одни и те же фигуры,спасаем Шерри и Аду которые лежат в тех же местах и ,к примеру,сбивать контейнером одного и того же Биркина. Зачем тут 4 сценария? Я считаю что это очень масштабная халтура разработчиков. Проект несомненно крутой,графика,атмосфера,физика зомби,гейплей отличный. но система сценария просто отвратительная,аш трясет
Posted August 6, 2020. Last edited November 25, 2020.
Итан выжил. Eбаный Итан ВЫЖИЛ!!! Ощущение будто у меня день роождение
Posted July 6, 2020.