n1k1w0w`(rus) Feb 23 @ 3:27am
Глобальная блокировка CS:GO
Меня взломали,но тогда когда я разблокировал свой акк зашел в CS:GO увидел что у меня глобальна блокировка и у моего акк статус ненадежный O_O
Что делать?
Showing 1-15 of 20 comments
< >
Полина (Banned) Feb 23 @ 3:49am 
VAC бана у тебя нет, а если у тебя бан внутри-игровой, то он временный
Last edited by Полина; Feb 23 @ 3:49am
подожди около 7 дней. должно пройти
「Miø」 Feb 23 @ 6:56am 
Примерно неделю-две подожди.
n1k1w0w`(rus) Mar 6 @ 10:29pm 
Я уже два месяца ждал
N3RV1LLO8347NGUFR4G4ANET Mar 7 @ 4:18am 
Бан внутри-игровой, но со временем он перерастет в VAC. И вы никогда не думали что придумывать о том что кто-то ворует аккаунты только для того чтоб поиграть на них с читами как минимум звучит смешно?
Мошенники (Banned) Mar 7 @ 4:40am 
Nervillo
если бы он играл с читами, его бы уже забанили, так как прошло уже более двух недель, а раз нет надписи статус VAC забанен, значит все ок!
n1k1w0w`(rus) Mar 18 @ 8:05am 
Дело в том что я не могу играть на серверах:Мне пишет что игроки со статусом "не надежный" играть не могут :(
AstanaSL.Adik Apr 27 @ 1:33am 
Бля уже год жду бла ни♥♥♥♥♥♥ нет !!!!!!!

мошенники May 1 @ 9:12am 
Adik
не нужно было нарушать правила, есть vac бан а есть просто блокировка, так вот просто блокировка тоже может длиться 1 год а может и 10 лет. выход прост: больше не читерить, не нарушать правил, создавать новый аккаунт, покупать занаво игру.
Vac ban не зачто:-( May 12 @ 6:17am 
я играл в кс го потом меня викинуло и пишет vac ban незнаю за что как можно узнать приччинну бана?
EshliKoyu May 12 @ 7:11am 
Мда.. Таже фигня. Взломали мой аккаунт (причем действительно взломали, я писал в поддержку, ждал неделю +- и его разблокировали). А в КС я особо не играю, потом захожу в игру, на сервер и пишет, что я ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и статус у меня "не надежный"
Сначало писало, что блокировка на год. Теперь вообще ничего не пишет, просто "Глобальная блокировка"
Особого внимания проблеме не придавал, так как не особо играю в КС.
Vac ban не зачто:-( May 12 @ 7:24am 
ну я также незнаю защел поиграть толкьо микс начал и всё типо забанен вак и написали глобальная блокировка хочу узнать за что?
UnKn0wN May 12 @ 12:43pm 
Ты забанен Overwatch'ом наверно.
UnKn0wN May 12 @ 12:45pm 
Originally posted by Vac ban не зачто:-(:
ну я также незнаю защел поиграть толкьо микс начал и всё типо забанен вак и написали глобальная блокировка хочу узнать за что?

VAC банит только за известные читы и .dll инжеторы....

Если точно уверен что никто с твоего аккаунта не юзал читы, пиши в Steam-Support.
Vac ban не зачто:-( May 13 @ 6:43am 
слушай помоги мне написать плизз
Showing 1-15 of 20 comments
< >
Per page: 15 30 50