Раз есть игры Steam на ПК, то почему не сделать и игры на телефон? / Why not to do games for a mobile steam?
I think, it will be good, if in Steam will be apeared games for mobile. Sorry for my English.
< >
Beiträge 110 von 10
Я думаю это их новый план так как они делают новую сандбох типи пс3 или хбос этого рода так что надо подождать )))
и 5. Sep. 2012 um 10:38 
Ursprünglich geschrieben von ⱣᵴӳçħƍSݪbstancㅌrU:
Я думаю это их новый план так как они делают новую сандбох типи пс3 или хбос этого рода так что надо подождать )))
Скорей бы уже))
eska 5. Sep. 2012 um 10:53 
Ursprünglich geschrieben von ⱣᵴӳçħƍSݪbstancㅌrU:
Я думаю это их новый план так как они делают новую сандбох типи пс3 или хбос этого рода так что надо подождать )))
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ это никому не нужно,лучше Half-Life 3 пусть доделывают. А игры на смартфоны итак есть кому делать. Зачем им лезть не в свой огород?!
Конечно будет забавно если будет аркадка от Valve :D
...а если ты про игру в кс,хл,дод,портал и пр. на мобиле через эмулятор или без,то давай до свидания!
dronKR 5. Sep. 2012 um 12:26 
Даешь Half-Life 3 for All Phones :)
А там мужики мыдрые сидят, когда захотят мигом игры за кодят.
ХАЛФ ЛАЙ РУЛИИТ:csgohelmet
Spack 21. Apr. 2014 um 10:39 
Сначала стим мобил почините
hisoka 21. Apr. 2014 um 11:33 
Да вообще классно была бы дота 2 на телефон сделайте плиз
Было бы не плохо
Было бы не плохо сделать WAP версию стима. А то захожу с мобильного и грузит... А так, идея не плохая
ну, этим сами производители занимаются, игры портируют, всё такое. например prime world defenders был портирован с пк на планшеты
< >
Beiträge 110 von 10
Pro Seite: 1530 50

Geschrieben am: 5. Sep. 2012 um 6:23
Beiträge: 10