The Lord of Games Mar 20 @ 3:42pm
Игры Steam на планшете?
Думаю о покупке планшета - мощного, игрового. Если я поставлю туда стим, я смогу устанавливать на планшет свои игры и играть в них?
Если да, то какие (например, Дисхоноред или Биошок можно)?
Если нет, то почему?
Last edited by The Lord of Games; Mar 22 @ 2:52am
Showing 1-15 of 58 comments
< >
RedLine Mar 21 @ 2:35pm 
А причем тут Steam и ваш планшет на Android? На ваш планшет вы сможете установить только игры для вашей OC. На сколько я помню - Stam игры туда не входят.
Ебанько Mar 21 @ 6:22pm 
The Lord of the Games
чтобы играть в steam игры на планшете, вам нужно покупать планшет на базе ос Windows 8.1

есть еще вариант купить планшет на Linux Ubuntu, установить туда WineHQ но будет потеря в производительности
Last edited by Ебанько; Mar 21 @ 6:28pm
AppleJack Mar 21 @ 10:20pm 
я пишу это ради задания
The Lord of Games Mar 22 @ 2:49am 
Originally posted by ИТСервис АФЕРИСТ:
The Lord of the Games
чтобы играть в steam игры на планшете, вам нужно покупать планшет на базе ос Windows 8.1

есть еще вариант купить планшет на Linux Ubuntu, установить туда WineHQ но будет потеря в производительности
То есть на планшете с вин 8 можно спокойно играть в любые стим-игры?
Last edited by The Lord of Games; Mar 22 @ 2:52am
Keep it real Mar 22 @ 3:01am 
играть в игры стима на планшете ?
BIGBOSS Mar 22 @ 7:03am 
Originally posted by The Lord of the Games:
Originally posted by ИТСервис АФЕРИСТ:
The Lord of the Games

Да, я видел как люди играли в Papers Please,например.
Sladen`kiy Mar 23 @ 7:16am 
Нет. С мобильного приложения ты сможешь общаться только
Pasha Techies Mar 23 @ 7:54am 
заходить вигру с телефона)
The Lord of Games Mar 23 @ 9:17am 
Originally posted by GRVSt ♥♥♥♥A:
Originally posted by The Lord of the Games:

Да, я видел как люди играли в Papers Please,например.
Меня волнуют все-таки мощные игры...
Не хочется отдавать 20к за технику, на которой просто не во что играть. Фильмы смотреть или книжки читать можно и на ерундовине за 3к.
Ноутбук не вариант: у меня есть игровой, я с него сейчас и сижу, но он весит как сталлоне и разряжается через час. Таскать его в метро - это ух... А мне как раз для игр в дороге (в метро) надо - до работы ехать далеко и скучно.
Salvadore Mar 23 @ 9:21am 
Возможно в будушем, но сейчас нет.
Tub3 ;j Mar 24 @ 8:40am 
Я в планшете стим установил, норм не зависает. По моему играть можно...
Tub3 ;j Mar 24 @ 8:41am 
Биошок не подходил ко мне. Тебе я не знаю биошок для мощных, если у тебя мощный планшет то можно вроде!
SopranO Mar 24 @ 10:34am 
Эм...сомневаюсь.
White Eagle Mar 25 @ 9:48am 
AMD говорят что запилят игровую консоль. Самую мощную портативную игровую консоль.
С сенсорным экраном на платформе андроид и наличием геймпада, аналогичному икс бокс. Так-же будет возможность запускать игры Steam
The Lord of Games Mar 25 @ 11:04am 
Originally posted by ☣White Eagle☣:
AMD говорят что запилят игровую консоль. Самую мощную портативную игровую консоль.
С сенсорным экраном на платформе андроид и наличием геймпада, аналогичному икс бокс. Так-же будет возможность запускать игры Steam
Здорово, а когда?
Showing 1-15 of 58 comments
< >
Per page: 15 30 50