This topic has been locked
Painter Dec 4, 2012 @ 11:55am
Связь со специалистами стим
Кто может подсказать- в стим можно как-нибудь позвонить?
Я задал вопрос в техподдержку, прошло уже 4 дня мне так никто ничего и не ответил.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
DF Dec 5, 2012 @ 7:18pm 
Ты видать,что то не правильно зделал,так как обычно, ответ приходит в течении 2 дней!!! Я не один раз обращался и максимум 2 дня,а то и на следующий день отвечали!!! Должно сразу же после обращения на твой адрес эл.почты прийти уведомление,что твоя заявка принята,если увед.нет,то значит пиши заново,а если есть жди,обязательно ответят!!!! За такую оперативность,учитывая сколько у STEAM пользователей,безмерно их уважаю!!!!Потому как в Origin например,ответа можно ждать пол года и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ они хотели на своих пользователей Origin,кроме постоянных извинений ни чего не меняется,по крайней мере,что косаемо московского филиала!!! STEAM в плане отношения к своим пользователям,просто красавчики,есть с чем сравнивать,по этому респект STEAM и Уважуха!!!!!!!
^9"[SANSEY] Dec 6, 2012 @ 8:33am 
В тех. поддержку Steam нужно писать только на английском языке, тогда 100% ответят и помогут! Для перевода очень хорошо подходит сайт http://perevod.i.ua/russko-angliyskiy/
Проверено на своем опыте, когда возвращал свой аккаунт от взломщиков!
Last edited by ^9"[SANSEY]; Dec 6, 2012 @ 8:34am
Painter Dec 6, 2012 @ 10:23am 
Спасибо, ребят!
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 15 30 50

Date Posted: Dec 4, 2012 @ 11:55am