Lucky Oct 25, 2012 @ 11:50am
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода.
При попытке купить игру возникает сообщение: Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки. Продолжается уже в течение 4 часов. Хелп плиз
Showing 1-15 of 259 comments
< >
[VODNY] 0.7 Prazhenka Oct 25, 2012 @ 10:44pm 
Не парься у меня так же было, купил другим способом, через Киви кошелек.
KAT3 Nov 5, 2013 @ 4:07am 
Не могу купить вещи в игре DOTA 2
Не могу купить вещи в игре DOTA 2
При оплачивании покупки на 319 рублей мне пишет ошибку вот такую:
(Error
There seems to have been an error initializing or updating your transaction. Please wait a minute and try again or contact support for assistance.

Visit Steam Support)
Не знаю что и делать, валюта у меня в рублях и покупаю покупку в рублях, денег хватает, даже больше .
Подскажите как устранить данную проблему!
KAT3 Nov 5, 2013 @ 4:16am 
помогите плиз
#Srg Nov 5, 2013 @ 6:20am 
Одному помогло вот это. Поробуйте.

• Try deleting the files in Steam\config\cookies\ and Steam\config\htmlcache\ and restarting Steam.

Другой способ:

• How to fix the problem, for me:

"-Exit Steam, then go to the location that Steam is installed to. By default this is C:\Program Files\Steam directory (this is the default with a Steam installation - if you set a different installation directory, you will need to browse to it).
    -Delete all of the files except for:
    Steam.exe
    And the folder \SteamApps\
    -Restart your computer and test the issue."

I was told that by Steam support, tried it and it worked. I hope this helps you in time!
Last edited by #Srg; Nov 5, 2013 @ 6:26am
_veleron Nov 5, 2013 @ 6:34am 
Если вы из Украины, то корректная валюта магазина и кошелька - доллары США, а вы пытаетесь купить за рубли, что невозможно.
KAT3 Nov 5, 2013 @ 7:16am 
Originally posted by _veleron:
Если вы из Украины, то корректная валюта магазина и кошелька - доллары США, а вы пытаетесь купить за рубли, что невозможно.
Так а как изменить валюту тогда?
malksrather Nov 5, 2013 @ 7:22am 
Originally posted by QVic > MACH:
Originally posted by _veleron:
Так а как изменить валюту тогда?
Очевидно, нужно написать в саппорт.
MAFAKA May 10, 2014 @ 8:52pm 
у меня деньги лежат в стиме в руб. а когда хочу купить в доте сундук , то там моя валюта в долларах! Помогите плиз!!!!!!!!!
-!@W@!- Jun 4, 2014 @ 11:51pm 
хочу купить здесь вещь, допустим на спектру, нажимаю купить, принимаю соглашение, нажию снова купить и вылазит следующее сообщение под окошком оплаты:

"В данный момент вы не можете использовать Торговую площадку сообщества на этом устройстве."

1. почему не могу?
2. что нужно сделать, чтобы смочь?
Black_Sun Jun 28, 2014 @ 10:26pm 
Я думаю надо зайти из приложения Steam у меня на Firefox такая же фигня
[BG-LYP]BоG♕-->BG Nov 11, 2014 @ 11:57pm 
Ошибка: "Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода."
Выдает ошибку при покупке.
Ошибка при инициализации или проверки обновлений.Подождите несколько минут или обратитесь в поддержку Steam.
Я написал 2 раза в поддержку Steam а мне не отвечают.
Last edited by _veleron; Jan 5 @ 11:48am
FrAnTiC ㄨ_ㄨ Dec 19, 2014 @ 10:25am 
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку.
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? ЖДУ УЖЕ 4 ЧАСА!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
P4CO RABANNE Jan 2 @ 11:31am 
Ошибка при покупке

Здравствуйте!!!
При попытке купить вещи в доте 2,пишет такую ошибку
"Error
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки."
Ждал неделю,менял язык в Steam`e,писал в ТП так и не ответили HELP PLS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sid Jan 2 @ 11:54am 
Здравствуйте!!!
Не могу ничего приобрести в магазине Dota2.
Выдаёт такую ошибку.
"Error
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки."
Прошло 2ое суток,ничего не изменилось. Помогите пожалуйста
BigDaddy Jan 2 @ 12:16pm 
не могу купить Компендиум Dota 2 Asia Championship 2015
Постояно пишит Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода , Подождите несколько минут и повторите попытку либо обратитесь в службу поддержки.
Showing 1-15 of 259 comments
< >
Per page: 15 30 50