This topic has been locked
Обменов на деньги НЕ БЫВАЕТ.
Друзья мои, обмен предметами в Steam НЕ дает возможности переводить деньги с аккаунта на аккаунт. Если вам предложат такой обмен, то сообщения о якобы переводе, это попытка обмана со стороны предложившего.

Вот типичный пример.
Last edited by _veleron; Jun 2, 2015 @ 8:53am
< >
Showing 1-15 of 201 comments
★Fragnatik Sep 22, 2013 @ 1:17pm 
http://steamcommunity.com/profiles/76561198091699703
он меня развёл, что делать?
†D!a1oG† Sep 22, 2013 @ 1:17pm 
У меня ещё идея для VALVE, Написать это при входе в игру Dota 2 большими буквами
Kapusta Sep 22, 2013 @ 1:19pm 
Пожалуйся на него, у него будет заюлокирован
★Fragnatik Sep 22, 2013 @ 1:20pm 
так в том то и дело что не знаю что да как

★Fragnatik Sep 22, 2013 @ 1:24pm 
подскажите чтоли куда обратиться?
Kapusta Sep 22, 2013 @ 1:30pm 
Зайди на его профиль там будет "Ещё..." "Сообщить о нарушении" Далешь сам, всё напиши и т.д. VAC ему заблокируют это все видять будут. Для надежности друзей там ещё попроси как хочешь)
★Fragnatik Sep 22, 2013 @ 1:32pm 
а вещи вернут или про них можно забыть?
The Ripper Sep 22, 2013 @ 2:09pm 
валве тебе ничего не вернет,не такая она компания чтобы возращала что то,они его и наказать не смогут за это.
Sherlock Worms Sep 22, 2013 @ 3:52pm 
Originally posted by bez igrovogo prozvischa:
валве тебе ничего не вернет,не такая она компания чтобы возращала что то,они его и наказать не смогут за это.
А разве они должны возвращать, когда люди охотятся за выгодой?
The Ripper Sep 22, 2013 @ 4:09pm 
обязаны.
К сожалению, мы не возвращаем утраченные во время обмена предметы. Наша система создана таким образом, чтобы перед тем как произвести обмен, вам требовалось подтвердить его в том состоянии которое вас устраивает. Внимательное изучение обмена, чтобы убедиться в этом — это ваша обязанность.

Пожалуйста, будьте осторожнее при обменах.

Некоторые примеры обменов, на которые не нужно соглашаться:

- Обмен предметов и (или) подарков на реальные деньги вне торговой площадки сообщества Steam. Средства из кошелька Steam не могут быть обменены через Steam.
- Обмен предметов и (или) подарков на цифровые ключи.
- Передача предметов и (или) подарков в надежде на то, что они будут вам возвращены в будущем.
- Передача предметов и (или) подарков пошагово, в надежде на то, что во время второго обмена другой пользователь передаст вам свои предметы, после того, как вы передали им свои, не получив ничего взамен.

Для информации о торговой площадке, пожалуйста, посетите следующую страницу:
http://steamcommunity.com/market/

Дополнительная информация о нашей политике, касаемо подобных случаев, доступна здесь:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003&l=russian
The Ripper Sep 22, 2013 @ 5:46pm 
я удалил два ключа от ящика с камуфляжем от игры cs go,попросил мне вернуть их,я же все таки их купил,valve написали мне иди гуляй нам жалко.а вот другая ерунда в инвентаре и скидочные купоны ерундовые нет функции удалить.их не удалишь,а за деньги купленные ключи от ящика cs go к камуфляжу удаляются.
Last edited by The Ripper; Sep 22, 2013 @ 5:48pm
Jackass_ Sep 22, 2013 @ 6:43pm 
Кстати, а что будут делать с разводилами? Ясное дело, что тот, кого развели сам в этом виноват, но тот кто разводил, если верить местным правилам, является мошенником. Мошенников, по идее, должны банить. Ясно, что пользователь сам отдал свой инвентарь стороннему лицу, но если верить каким-либо логам диалога, то предполагался именно двусторонний обмен между пользователями (в рассчёт не берутся люди, которые берут сторонние деньги взамен на вещь), но оного в итоге не было, а это уже обман. Обман пользователей должен караться, если не железным и раскалённым железом по спине, то хотя бы предупреждением. В лучшем случае, баном, конечно же.
Виктор Sep 22, 2013 @ 8:08pm 
БЫЛ СЕГОДНЯ ОБМАНУТ ТАК ЖЕ(((
★Fragnatik Sep 22, 2013 @ 9:43pm 
Originally posted by Alaric:
К сожалению, мы не возвращаем утраченные во время обмена предметы. Наша система создана таким образом, чтобы перед тем как произвести обмен, вам требовалось подтвердить его в том состоянии которое вас устраивает. Внимательное изучение обмена, чтобы убедиться в этом — это ваша обязанность.

Пожалуйста, будьте осторожнее при обменах.

Некоторые примеры обменов, на которые не нужно соглашаться:

- Обмен предметов и (или) подарков на реальные деньги вне торговой площадки сообщества Steam. Средства из кошелька Steam не могут быть обменены через Steam.
- Обмен предметов и (или) подарков на цифровые ключи.
- Передача предметов и (или) подарков в надежде на то, что они будут вам возвращены в будущем.
- Передача предметов и (или) подарков пошагово, в надежде на то, что во время второго обмена другой пользователь передаст вам свои предметы, после того, как вы передали им свои, не получив ничего взамен.

Для информации о торговой площадке, пожалуйста, посетите следующую страницу:
http://steamcommunity.com/market/

Дополнительная информация о нашей политике, касаемо подобных случаев, доступна здесь:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003&l=russian

Неужели вы ничего не можете сделать? Это же бред.
< >
Showing 1-15 of 201 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Sep 22, 2013 @ 1:08pm
Posts: 201