Maratiқ Aug 15, 2013 @ 6:03am
Пропал Цифровой ключ в стиме..
Как решить проблему Bad serial number given in Setup
Showing 1-6 of 6 comments
< >
Maximus95 Aug 18, 2013 @ 8:27am 
Здравствуйте, у меня тоже пропал ключ правда не цифровой а вся игра пропала с аккаунта, покупал в магазине steambuy.com пол месяца назад, сегодня включаю аккаунт а игры вобще нет, в подписках тоже пусто, что мне делать?
Swiftboy☆ Aug 18, 2013 @ 9:07am 
1) Проблема стима, что ключи кончились, жди когда будут новые или какой-то сбой
2) Maximus Скорее куплиная игра ворованная и её удалили. А могли аккаунт забанить навсегда.
Last edited by Swiftboy☆; Aug 18, 2013 @ 9:19am
Rocket Scientist (Banned) Aug 18, 2013 @ 9:14am 
Originally posted by Maximus95:
покупал в магазине steambuy.com
Ну и чему Вы удивляетесь?
Больше покупайте там.
oli s. Aug 18, 2013 @ 9:24am 
Originally posted by Rocket Scientist:
Originally posted by Maximus95:
покупал в магазине steambuy.com
Больше покупайте там.
я купил там нескольк игр и у меня всё нормально
Rocket Scientist (Banned) Aug 18, 2013 @ 9:26am 
Originally posted by oli s.:
Originally posted by Rocket Scientist:
Больше покупайте там.
я купил там нескольк игр и у меня всё нормально
Ну значит Вам повезло. Я рад)
Дима Aug 19, 2013 @ 10:21am 
нашел инфу про мошенников steambuy.com

мошенник и аферист по имени зуйков сергей владимирович [скорее всего имя вымышленное] открыл сайт steambuy.com, на этом сайте он торгует лицензионными ключами компьютерных игр, для активации в системах цифровой дистрибуции STEAM, ORIGIN...
около года магазин steambuy торговал честно [ для набора клиентской базы + многочисленных отзывов в интернете, которые сам зуйков и оставляет ] но начиная с 2013 года, steambuy начал кидать своих покупателей: так как зуйков в основном закупает свои ключи в виде дисков по оптовым ценам у крупных российских издателей [ 1C, НОВЫЙ ДИСК... ] то у него на руках есть все доказательства собственности на эти ключи

его мошенническая схема такова: он продает полностью рабочий ключ на игру, потом через 1-2 месяца, он пишет в техническую поддержку STEAM, ORIGIN, что якобы он купил диск с игрой, попытался активировать ключ, а ему выдало, что данный ключ уже используется, в качестве доказательств, он фотографирует коробку от игры с этим ключом, а техническая поддержка деактивирует этот ключ, но это еще не все, еще техническая поддержка блокирует аккаунт того, у кого был данный ключ, так как по правилам он считается вором

сайт steambuy.com зарегистрирован в америке, на подставное лицо (JULIE R. CALL), 2564 Finwood Road, New Brunswick (NJ, 08901)
Last edited by Дима; Aug 19, 2013 @ 10:21am
Showing 1-6 of 6 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Aug 15, 2013 @ 6:03am