Allonsey Dec 11, 2012 @ 8:53am
техподдержка
Что с техподдержкой стим кто в курсе? Дней 5 назад сперли акк, сразу же описал в поддержку на мыло пришло сообщение от бота что мол заявка принята и вот уже в течении 5 дней полная тишина. Как долго вобще рассматриваются подобные заявки. Если у кого есть хоть какая нибуть инфа по этому поводу просьба поделиться
Showing 1-15 of 56 comments
< >
Kilo Dec 11, 2012 @ 9:29am 
Чтобы ускорить процесс тех. поддержке нужны какие нибудь доказательства, что аккаунт твой. Например фото диска с ключом от какой нибудь игры, активируемой в Steam или номера транзакций, если ты покупал игры непосредственно в Steam.
Allonsey Dec 11, 2012 @ 10:29am 
все это есть и уже отправлено причем в первый же день, проблема в том что никакого ответа не последовало
WASO Dec 11, 2012 @ 9:02pm 
такая же ситуация спёрли ак ответа 0 от стима что делать
DIMONZ Dec 11, 2012 @ 11:04pm 
Лучи писать на агле ,мне акк вернули через 10 дней , всё зависит от загружиности техподдержки
polyakoviv (Banned) Dec 11, 2012 @ 11:25pm 
Обращался в стим поддержку на инглише по поводу бордерландс первой - как оказалось у меня от нее болела голова, тошнота и голова кружилась, и я хотел выяснить как мне сделать refund или игру настроить, чтобы таких эффектов не ловить побочных, ибо это бред полный, ответ пришел далеко не сразу и абсолютно тупейший, после этого, мне стало весьма очевидно качество этой техподдержки.
Kilo Dec 11, 2012 @ 11:41pm 
Вопросы по сторонним играм, так называемым Third-Party Games, переадресовываются разработчикам. Время ответа зависит не от тех. поддержки Steam. Надеюсь вы это будете учитывать, задавая будущие вопросы.
polyakoviv (Banned) Dec 11, 2012 @ 11:46pm 
да, но в refund мне именно стим отказал=)
Kilo Dec 11, 2012 @ 11:56pm 
Я отменял предзаказ Hitman Absolution, вот цитата ответа, вам будет полезно:
"Пожалуйста, учтите, что обычно мы не можем предложить возврат средств за покупки в магазине Steam, но мы всегда вернем деньги за предзаказы, если мы получим запрос об отмене предзаказа до выхода игры. Мы можем вернуть средства за предзаказы, только если они были оформлены с вашего аккаунта. Предзаказанные игры, отправленные или полученные через систему обмена Steam, не подлежат возврату."
В лицензионном соглашении пользователя, есть подобное уточнение.
¯๖ۣۜÐr¥MiÑd Dec 12, 2012 @ 12:58am 
Чтобы быстрей получить ответ от поддержки, нужно указать как можно больше информации об аккаунте: игры, количество, последний ИП с которого заходил, когда игру последний раз купил, когда 1 раз купил, скрин покупки игр через стим(письмо на мэйле), ну и главное фото ключа в коробке.

Они рассматриваются по принципу "Оооо фига скокак у поцыка инфы об акке, скорее всего это его, вот быстренько с ним разберусь и рабочий день закончен"

Приблизительно так.
Oli M. Dec 12, 2012 @ 2:35am 
ха, 5 дней... мне «чинили» проблему с установкой игры почти 3 месяца, за это время порядка 15 сообщений от них было ))) Однако я всё понимаю, Вы посматрите сколько человек каждый день в стиме онлайн... и пусть не половина, но процентов 5-6 от этого чила, да пусть даже 1% пишет в тех. поддержку. Это же какой штат сотрудников поддержки нужно иметь, чтобы всё это обработать и быстро ответить, с учётом того, что не все из этого числа пользователей пишет на английском. Наберитесь терпения, в течении 5-7 рабочих дней точно ответят.
nazarov Dec 12, 2012 @ 4:49am 
Мой аккаунт был украден 8 декабря. Я написал обращение в техподдержку. Приложил кучу фотографий ключами в коробках игр, которые зарегистрированы на моём аккаунте. Написал там номер обращения и т.д. Вопрос, сколько мне ещё ждать, когда техподдержка хоть как-то отреагирует? Когда они там очнутся, прошло 4 дня, мой аккаунт постоянно в онлайне, и этот наглец даже borderlands запускал 2 раза. Это что, так и должно быть? Всем наплевать то есть? Может мне нужно сфотографироваться вместе со всеми своими братьями, сёстрами и бабками на фоне этих ключей? Вы бы написали сразу, что вам нужно для скорости. Или так сложно хотя бы заблокировать аккаунт на время проверки?
Номер тикета: 6071-RISB-****, написан на английском. Я надеюсь, что хоть здесь-то администраторы заметят...

P.S. утром создал этот аккаунт для того, чтобы просто начать обсуждение. Ни одного сообщения ещё не написал, однако мне окошко выдаёт: "вы слишком часто пишите, передохните". Это что вообще за ♥♥♥♥♥♥♥♥?
Kilo Dec 12, 2012 @ 4:56am 
Ничего делать не надо, жди, ты не один. Это бред "заблокировать аккаунт на время проверки", а если я буду писать каждый день, что у меня украли аккаунт, ссылаясь на твой =)
nazarov Dec 12, 2012 @ 5:00am 
но я же номер тикета дал.
rengoek Dec 12, 2012 @ 5:09am 
Как уже было сказано здесь, техподдержка сейчас перегружена, отвечают всем и на это нужно время. Ждите.
xs2012party Dec 15, 2012 @ 1:45am 
Originally posted by Kilo:
Ничего делать не надо, жди, ты не один. Это бред "заблокировать аккаунт на время проверки", а если я буду писать каждый день, что у меня украли аккаунт, ссылаясь на твой =)
я так понимаю гарантий что за это время аккаунт не блокнет VAC нет?
Showing 1-15 of 56 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Dec 11, 2012 @ 8:53am