Two-Faced May 27, 2013 @ 7:32am
Не пришли деньги на Steam.
Вот недавно положил на steam 400 руб. А они ни как не приходят. Что делать?
< >
Showing 1-15 of 5,035 comments
Твоя Мамка (Banned) May 28, 2013 @ 12:59am 
откуда отпрпавлена деньга с чего счислял киви вебмани карта кредитная или что?! трудно разгадывать таину и гадать с чего ты там отправлял денюшку
prounziwka May 28, 2013 @ 1:09am 
да ничего не делай,0 все и так будет нормально.
shikuasssou May 28, 2013 @ 1:13am 
В любом случае не важно, с Киви, Вэбмани, Яндекс-Денег, или ещё чего был совершён платёж, коль через 2 часа деньги не пришли, пиши не медля в поддержку платёжной системы, при условии конечно что у тебя сохранился сам чек операции в качестве доказательства, а иначе попросту тю-тю, никто тебе ничем не поможет, только лишь останеться надеяться, что всё же через какое-то время деньги поступят на счёт. Если же платил с карты, тогда уж соответственно катай письмецо банку, вместе с прикрепленным скрином транзакции совершённого платежа с карточки, пускай с этим разбираются.
shikuasssou May 28, 2013 @ 1:20am 
Originally posted by ~VoV~:
Originally posted by Satarnell:
В любом случае не важно, с Киви, Вэбмани, Яндекс-Денег, или ещё чего был совершён платёж, коль через 2 часа деньги не пришли, пиши не медля в поддержку платёжной системы, при условии конечно что у тебя сохранился сам чек операции в качестве доказательства, а иначе попросту тю-тю, никто тебе ничем не поможет, только лишь останеться надеяться, что всё же через какое-то время деньги поступят на счёт. Если же платил с карты, тогда уж соответственно катай письмецо банку, вместе с прикрепленным скрином транзакции совершённого платежа с карточки, пускай с этим разбираются.
Ему ТП будет отвечать несколько дней, не городи чушь. Бабло поступит и так. А писать надо не в стим, а откуда отправлял. Если там все норм - то просто ждать!

Здесь нет никакой чуши мне лично в подобных случаях в тот же день саппорт всё решал, е знаешь, не говори сам ерунды, и причём тут стим? Я ясно же написал о том что обращаться надо туда, откуда совершал платёж.
shiv May 28, 2013 @ 1:22am 
Бывает такое дело, надо подождать дня 4
shikuasssou May 28, 2013 @ 1:26am 
Originally posted by shiv:
Бывает такое дело, надо подождать дня 4

Ну если в самой системе платёжной системы случается "запор", то бывает и куда дальше заходит), но уж лучше принять инициативу и самому проблему решать, а не просто сидеть и ждать, если тем более потом станет оконачательно ясно в том что платёж сам по себе так и не докатит, будет обиднео за потраченное впустую время)
✪ Nosfer May 28, 2013 @ 4:35am 
У меня было тоже самое,но через буквально 2-3 дня деньги пришли
CODAC Jun 4, 2013 @ 1:13am 
У меня сейчас то же самое... жду 2 час. Интересно, деньги придут?
Skyllne Jun 4, 2013 @ 2:04am 
Originally posted by CODAC:
Вот тоже щас положил жду
CODAC Jun 4, 2013 @ 2:14am 
Originally posted by Ghost:
Originally posted by CODAC:
Вот тоже щас положил жду
будем надеятся, что придут...
shikuasssou Jun 4, 2013 @ 2:51am 
Вобщем где-то я читал, что у стимовцев возникла проблема с обработкой платежей при оплате Вебмани и Яндекс Денег, скоро должны разрешить этот вопрос, а деньги не пропадут, рано или поздно дойдут
Алексей Jun 5, 2013 @ 1:17pm 
Есле через Киви клал проверь счет свой в Киви а есле ничего нет но сохранился чек звони по телефону консультации, а есле сразу на Steam то обращайся в поддержку.
CODAC Jun 6, 2013 @ 12:15am 
Все. Мне деньги пришли. Ждал 2 дня
Evil_Koala Jun 6, 2013 @ 7:00am 
Вообще то, трести надо как сапорт Steam, так и сапорт платежной системы. Последнее время у Steam проблемы с проведением платежей.
XARBERX Jun 18, 2013 @ 2:06pm 
Блин как долго ждать! В чём проблема, у меня и чеки и всё - ну и дыра...
< >
Showing 1-15 of 5,035 comments
Per page: 15 30 50