Alaric Jan 10 @ 9:54am
Украинские терминалы. Половина суммы.
Некоторые пользователи, положившие средства на Steam-кошелек посредством украинских терминалов, получили только половину вложенной суммы. Нам известно об этой проблеме и мы работаем с платежным посредником, чтобы решить ее.

Если это случилось с вами, пожалуйста не пишите в Steam Support, так как мы не получили полной суммы и как следствие не можем положить ее в ваш кошелек. Для решения данной проблемы и возврата недостающих средств, пожалуйста, обратитесь в поддержку сети терминалов по телефону, указанному на чеке.

Они помогут вам разобраться с этой проблемой и получить недостающие средства.
Last edited by Alaric; Jan 13 @ 5:50pm
Showing 1-15 of 428 comments
< >
Coup De Grace (Banned) Jan 10 @ 10:10am 
Не на всех,терминалах так...
nyTuH xyuJlo Jan 10 @ 10:13am 
Originally posted by Treiz:
Не на всех,терминалах так...
а на каких всё проходит правильно?
DanielPrimo Jan 10 @ 10:44am 
Используйте IBOX обычный вот и все ребята)
Red Hunter Jan 10 @ 11:14am 
Ну теперь хорошо что хоть стим зашевелился, иначал разбератся, я так думаю что самим стимовцам совсем не выгодна эта ситуация, потому что получается кто то конкретно наживается на стиме, от прожажи игр ничего не делая, а мы из за не достачи не можем ничего приобрести у стима, и мы и Валв в пролёте, а Матрикс в полном шоколаде. Скорей бы товарищи из Валва настучали кое кому поголове, а то есть желание потратить тройку баксов, но стрёмно. Я думаю теперь можно и свои денюжки у матрикса отбивать.
Blackrain Jan 10 @ 11:27am 
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, пополнил, уже час жду ответа от тех поддержки ДеньгиОнлайн. Начинают посылать в Банк национальный кредит, а тот в свою очередь предлогает обратиться в стим....
Gusya Jan 10 @ 11:28am 
Написал им на сайт, общаюсь с сотрудником через маил, говорит мол "Вся информация в чеке, мы такие комиссии не делаем"
Blackrain Jan 10 @ 11:35am 
мда, 100 гривен коту под хвост, дали номер 0938266346 сказали с утра (с 9 часов) позвонить, там могут помоч разобраться, но чувствую что на этом мой геморой не закончиться
nyTuH xyuJlo Jan 10 @ 11:40am 
Originally posted by Blackrain:
мда, 100 гривен коту под хвост, дали номер 0938266346 сказали с утра (с 9 часов) позвонить, там могут помоч разобраться, но
чувствую что на этом мой геморой не закончиться
Звоните. Мне по этому номеру пообещали доначислить средства в течении 2-3 дней.
Blackrain Jan 10 @ 11:45am 
Originally posted by altavista1986:
мда, 100 гривен коту под хвост, дали номер 0938266346 сказали с утра (с 9 часов) позвонить, там могут помоч разобраться, но
чувствую что на этом мой геморой не закончиться
Звоните. Мне по этому номеру пообещали доначислить средства в течении 2-3 дней.
Хммм... Надежда значит есть? Ну спасиб
Green_Fox Jan 10 @ 12:01pm 
У меня например если я кидаю 200 гривен то приходит ток 20 баксов.40 уходят в задницу
[RoA]`VutalyaR Jan 10 @ 1:07pm 
Без чека можна вернуть деньги?
Blackrain Jan 11 @ 12:55am 
Прошу прощения, кому-то удалось дозвониться по тому номеру, что я кидал?
Gusya Jan 11 @ 12:56am 
Пытался 1 раз, не вышло, щас еще раз попробую
Blackrain Jan 11 @ 1:00am 
Альтависта, тебе так попёрло) 2-3 дня это круто!) Мне сказали "Ждите в течении 5 дней")
Gusya Jan 11 @ 1:18am 
Я позвонил он не отвечает
Showing 1-15 of 428 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Jan 10 @ 9:54am