Fros-By Oct 21, 2014 @ 12:12pm
Украли вещи кс го и доты
Здравствуйте с помощью хакерской программы у меня украли вещи кс го и доты)в стим сапорт уже написал ,но возник такой вопрос ,говорят, что во 2 раз вещи не возвращают до этого у меня крали аккаунт вместе с вещами..Подскажите так ли это?
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Originally posted by @Fros-By:
говорят, что во 2 раз вещи не возвращают до этого у меня крали аккаунт вместе с вещами..Подскажите так ли это?

Верно. Вещи возвращают только один раз. Поэтому, Вам необходимо позаботится о безопасности аккаунта в будущем, чтобы подобное не повторялось.
EtoZheFob Oct 22, 2014 @ 2:01am 
Originally posted by @Fros-By:
Здравствуйте с помощью хакерской программы у меня украли вещи кс го и доты)в стим сапорт уже написал ,но возник такой вопрос ,говорят, что во 2 раз вещи не возвращают до этого у меня крали аккаунт вместе с вещами..Подскажите так ли это?
Вещи не возвращают второй раз, но будьте бдительны, вы все потеряли из-за вашей невнимательности...Допустим ввели свои данные на фишинговой странице.
Fros-By Oct 22, 2014 @ 2:08am 
так до этого аккаун возвращали а не вещи


Originally posted by Morskoy kotik >''<:
Originally posted by @Fros-By:
говорят, что во 2 раз вещи не возвращают до этого у меня крали аккаунт вместе с вещами..Подскажите так ли это?

Верно. Вещи возвращают только один раз. Поэтому, Вам необходимо позаботится о безопасности аккаунта в будущем, чтобы подобное не повторялось.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Oct 21, 2014 @ 12:12pm
Posts: 3