Проблема с запуском Steam!
Была проблема с диском, изза этого он медленно работал, соотвецтвенно всё что на нём стояло работало с ошибками или лагами. Решили отформатировать диск. Все удалилось, поставил всё обратно, но... единственное что не работает это Steam. Первые раз он запускается нормально, но если я перехожу на страницу друга или запускаю игру, он зависает и закрывается БЕЗ ОШИБОК(хотя в процессах весит Steamerror). После последуещего запуска стим обновляется иии успешно пишет что его нужно переустановить. Полностью удаляю стим со всеми играми, переустонавливаю, в итоге то-же самое. Но после последующей переустановке, стим стал реагировать по инному. Дело в том что стим после обновления закрывался. Но после 10-15 обновлений он таки попробовал запустится иии закрылся сразу после запуска. Помогите!
Ultima modifica da Artemis; 28 apr 2014, ore 6:32
< >
Visualizzazione di 1-15 commenti su 15
если была проблема, то меняй хард.
можешь посмотреть хард HDTune, но если например шлейф/кабель соединяющий хард с матерью где-то пробит, тулзы этого могут и непоказать. еще может быть не медное питание харда, тогда все еще непредсказуемей.
напиши какая ОС у тебя? я думаю Диску хана уже
У меня подобное было. Зависал стим когда ему не лень. Оказалось что мой второй жеский диск на 1.5 тирабайта (на котором стоит Steam) просто умер капитально. Секции посыпались. Его восстановить было уже невозможно. А посыпался из за того что я такой дурак не закрепил жеский диск в компе, болтался как на соплях. Проверить жизнедеятельность диска можно утилитой Hard Disk Sentinel Pro (Юзаем Гугл).
С диском всё нормально, работает как нужно. Програмка Hard Disk Sentinel Pro при провверке ошибок не нашла. Температура жесткого тоже норм. ПОпробую перенести на диск С(главный).
Steam необходимо наличие .Net Framework 3.x + Microsoft Runtime C++ 2010 x86 и более новые версии + x64 для x64 Vista,7,8,8.1
Ultima modifica da Seven7; 28 apr 2014, ore 4:38
Messaggio originale di Seven7:
Steam необходимо наличие .Net Frameцork 3.x + Microsoft Runtime C++ 2010 x86 и более новые версии + x64 для x64 Vista,7,8,8.1
Всё стоит.
драйвера на видокарту стоят?
Значит чудо...
Messaggio originale di onixRED:
драйвера на видокарту стоят?
Все стоит, как положено. Короче ребята проблему как-то решил. Origin у меня стрял на диске C а стим на D я их местами поменял. Оба пашут.
печаль - беда
Начать надо с проверки диска программой Виктория, остальные для этого не подойдут.
Если есть несколько бэдов, как раз данная проблема и возникает, не поленись прогони весь винт на предмет наличия ошибок, займет около 1-3 часов.
Может реестр почистить...(!)
Messaggio originale di ►SAGE◄:
Может реестр почистить...(!)
Можно его вообще удалить, быстрей работать будет.
у меня на одном все стоит и все ок думаю это диск глючит
у меня вопще не обновляеться
< >
Visualizzazione di 1-15 commenti su 15
Per pagina: 1530 50

Data di pubblicazione: 27 apr 2014, ore 13:50
Messaggi: 15