этот аккаунт был отключен службой поддержки steam что делать
Мой аккаунт заблокировали Можете востановить можалуйста
< >
Zobrazeno 16 z 6 komentářů
Мой аккаунт заблокировали Можете востановить мой аккаунт пожалуйста
+++DIABLO+++_21_RUS původně napsal:
Мой аккаунт заблокировали Можете востановить можалуйста
Так у тебя же ВАК бан в аккаунте, уже как 99 дней. Опомнился... Учись играть без читов, научишься, потом самому понравится...
Читер должен страдать!
Barneo původně napsal:
вы что то нарушили. подумйте и больше не нарушайте. пишите в поддержку
Крыс původně napsal:
+++DIABLO+++_21_RUS původně napsal:
Мой аккаунт заблокировали Можете востановить можалуйста
Так у тебя же ВАК бан в аккаунте, уже как 99 дней. Опомнился... Учись играть без читов, научишься, потом самому понравится...
Somy původně napsal:
Читер должен страдать!
_T_9I_II_A_ původně napsal:
Я не могу понять людей которые тратят столько денег на покупку большого количества игр и при этом играют с читами , их банят и в итоге все деньги летят на "на ветер" .
Вот к примеру я дорожу своим аккаунтом (соотведственно своми деньгами) и поэтому я играю без читерских програм потому-что я не хочу "просра...ь" аккаунт и потерять вложенные в него деньги .
И я бы на месте поддержки стим вообще не восстанавливал аккаунт кто бы что не говорил , но у тебя есть шанс на то что акк восстановят , конечно сделают предупреждение типа "АЙЯЯЯЙ НЕЛЬЗЯ ЧИТЕРИТЬ !!!" . Этим высказыванием я поддерживаю тех кто тебя осуждает .

http://img69.imageshack.us/img69/2544/47273335.jpg Тут об этом речь, а вы все о читах.
Naposledy upravil WOLF PACIFIER; 14. dub. 2014 v 0.09
Röcket Scientist původně napsal:
http://img69.imageshack.us/img69/2544/47273335.jpg Тут об этом речь, а вы все о читах.
Да какая разница ? У него ВАК бан весит уже четвертый месяц... Так понятно, что человек конченый и спрашивать, за что заблокировали аккаунт, по моему просто глупо...
Не используйте читы!
< >
Zobrazeno 16 z 6 komentářů
Na stránku: 1530 50

Datum zveřejnění: 13. dub. 2014 v 14.10
Počet příspěvků: 6