Engineer Apr 13, 2014 @ 12:21pm
Официальная группа новостей в Steam
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, можно ли простому пользователю Steam создать группу, в названии которой будет содержаться слово Steam в начале название группы. Например группа Steam News, которая на данный момент закрыта и давно уже никем не используется. Мне бы хотел создать новую официальную группу новостей в Steam или же оживить эту.http://steamcommunity.com/groups/steam-news

Готов даже собрать команду администраторов и модераторов. Steam необходима такая группа особенно для русскоязычных пользователей. Но есть идея, чтобы в группе были два вида новостей на русском и английском языках.

Если поддержите, то буду очень благодарен, так как сам каждый день захожу в Steam и знаю чего ему не хватает.
Last edited by Engineer; Apr 13, 2014 @ 12:22pm
Showing 1-14 of 14 comments
< >
Pulsar Apr 13, 2014 @ 12:26pm 
Если получится, буду готов помочь..
WoRG Apr 13, 2014 @ 12:34pm 
Официальную?) Вряд ли, неофициальную можешь создать.
man of war Apr 13, 2014 @ 12:39pm 
А мне вот интересно, на долго вашего желания этим заниматся хватит ? На моих глазах куча таких энтузиастов с горящими глазами делали новые группы и поначалу закидывало бедных пользователей приглашениями в нее(так как ни один человек в здравом уме туда вступать самостоятельно не хотел, причем подобныи спам аттакам подвергались не только русские, но и китайцы, им то за что все это.) А спустя пол- , максимум год, подобные группы оказывались брошенными, забытыми и никому не нужными. Уверен, гдето очень глубоко в душе у топикстартера все таки есть разум, поэтому попытаюсь обратиться к нему - пожалуйста, одумайтесь.
Pulsar Apr 13, 2014 @ 12:43pm 
Всё зависит от того, как вы понимаете значение слова "Официальная") Всем нормальным пользователям понятно, что если в названии использовать "Steam" , то никто и ничего не сделает. Официальная - это если внизу вашей группы будет красоваться надпись: " All rights reserved. Valve".. Ничего такого, что нарушает права, в группе не будет - только новости. Так какая ♥♥♥♥♥♥ разница как она будет называться?..
Pulsar Apr 13, 2014 @ 12:47pm 
⁢ ⁢, лично меня надолго хватит. Я буду проводить в группе розыгрыши ключей и игр. При условии, если группа будет создана.. А там посмотрим) Просто в группу русскоязычного форума "Бесплатные предложения участников" сейчас без лузлов невозможно зайти. Везде флейм и флуд..

Engineer Apr 13, 2014 @ 12:49pm 
Originally posted by ⁢ ⁢:
А мне вот интересно, на долго вашего желания этим заниматся хватит ? На моих глазах куча таких энтузиастов с горящими глазами делали новые группы и поначалу закидывало бедных пользователей приглашениями в нее(так как ни один человек в здравом уме туда вступать самостоятельно не хотел, причем подобныи спам аттакам подвергались не только русские, но и китайцы, им то за что все это.) А спустя пол- , максимум год, подобные группы оказывались брошенными, забытыми и никому не нужными. Уверен, гдето очень глубоко в душе у топикстартера все таки есть разум, поэтому попытаюсь обратиться к нему - пожалуйста, одумайтесь.
Если собрать группу людей, которым будет тоже интересно ежедневно опубликовывать самые инетерсные новости игровой индустрии или новости обновлений Steam, то такая группа будет жить столько, сколько еще будет жить сам Steam.
WoRG Apr 13, 2014 @ 12:52pm 
Originally posted by B.igRock:
Если собрать группу людей, которым будет тоже интересно ежедневно опубликовывать самые инетерсные новости игровой индустрии или новости обновлений Steam, то такая группа будет жить столько, сколько еще будет жить сам Steam.
Стим немного тормозной и неудобный, новости лучше читать на специализированных сайтах.
Engineer Apr 13, 2014 @ 1:00pm 
Originally posted by WoRG:
Originally posted by B.igRock:
Стим немного тормозной и неудобный, новости лучше читать на специализированных сайтах.
Согласен, Steam еще только развивается в этом плане и нехватает многих функий, как например на каких-либо сайтах, но все же это не исключает тот факт, что в Steam ежедневно заходят, чтобы не только поиграть в игры больше миллиона людей.
jsnkwoifvbmkdLH Apr 13, 2014 @ 1:07pm 
о каких новостях вообще идет речь?
Pulsar Apr 13, 2014 @ 2:09pm 
Если я правильно понял, то о любых новостях, которые касаются игровой индустрии, а самое главное - Стима.. Не такое фуфло, как, иногда, задвигают разные группы. Типа бескончаемых ссылок на YouTube, с непонятно какими обзорами и т.п..
Sherlock Worms Apr 13, 2014 @ 2:26pm 
Originally posted by Pulsar:
Если я правильно понял, то о любых новостях, которые касаются игровой индустрии, а самое главное - Стима.. Не такое фуфло, как, иногда, задвигают разные группы. Типа бескончаемых ссылок на YouTube, с непонятно какими обзорами и т.п..
Новостей нет. Точнее, как бы это проще объяснить: новостей и разъяснений нет. Осадочек остался после недавней истории, в связи с которой разъяснений дано не было. Где-то вдалеке что-то произошло, спустя какое-то время в браузерах проверили принудительную логинизацию,- и все.
Тем более, "официальной" группа не станет.
Pulsar Apr 13, 2014 @ 3:40pm 
Тут дело в другом, Старина. Не искажать новости, не спойлерить, не _♥♥♥♥♥♥♥♥еть_ всем, скажем так, а переводить на русский язык новости, публиковать только те известия, которые уже вышли официально (с предоставлением ссылок на официальный рессурс, разумеется).. Как-то так..
man of war Apr 13, 2014 @ 6:04pm 
Ну что же, если у вас такое сильное желание сварганить еще одну никому не нужную группу, то пожалуйста, дерзайте. В конце концов низменные желания всегда нужно удовлетворять... И кстати, если уж желание затмит голос разума, не в службу, а в дружбу - киньте приглашение в эту вашу новую неофициальную группу новостей. Вступить, я конечно не вступлю, пусть повисит в пирглашениях. Не ради злорадства разумеется, а просто понаблюдать как время губит детские мечты. Между тем от себя лично хочу пожелать вам удачи в этом нелегком деле, надеюсь вы найдете много единомышленников которые помогут вам с этим. Счастливо.
Fox Fau Apr 13, 2014 @ 7:21pm 
Originally posted by Pulsar:
Я буду проводить в группе розыгрыши ключей и игр. При условии, если группа будет создана.. А там посмотрим) Просто в группу русскоязычного форума "Бесплатные предложения участников" сейчас без лузлов невозможно зайти. Везде флейм и флуд..
Зачем? Про новости забудут через неделю, набегут любители халявы и будет тот же флейм и флуд.
Showing 1-14 of 14 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Apr 13, 2014 @ 12:21pm