LIZA KARABICKAYA Apr 10 @ 9:05am
Украли аккаунт
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в прошлую пятницу заметил, что у меня увели аккаунт, сразу же написал письмо в стим саппорт, сегодня написал уже 3 письмо, зависит ли от языка, на котором я пишу, поняь не могу, наверняка уже увели все вещи, которые находились на аккаунте, что делать? Так же прикреплял скрины пополнений стим кошелька яерез киви, помогите пожалуйста.
Showing 1-15 of 28 comments
< >
VbSkoR Apr 10 @ 9:09am 
Ждать ответа, а не спамить тикетами, этим вы делу не поможете. Поддержка принимает вопросы и на русском, и на английском, достаточно один раз написать на том языке, которым лучше владеете.
LIZA KARABICKAYA Apr 10 @ 9:56am 
Originally posted by VbSkoR:
Ждать ответа, а не спамить тикетами, этим вы делу не поможете. Поддержка принимает вопросы и на русском, и на английском, достаточно один раз написать на том языке, которым лучше владеете.
Просто первый раз я написал, потом прочитал на форуме, что нужно предоставить какие-нибудь скрины, вот и написал второй раз
KorDen Apr 10 @ 9:58am 
Originally posted by ZDAROVA SINA:
Просто первый раз я написал, потом прочитал на форуме, что нужно предоставить какие-нибудь скрины, вот и написал второй раз
Второй (и судя по первому вашему сообщению третий) раз вы писали через кнпоку "добавить ответ" в первом обращении, или же создавали новое заново?
Last edited by KorDen; Apr 10 @ 9:58am
bionorica12 Apr 10 @ 11:37am 
если на инглише пишешь, то они быстрее отвечают, сам уже 4 день жду....
LIZA KARABICKAYA Apr 10 @ 11:42am 
Originally posted by KorDen:
Originally posted by ZDAROVA SINA:
Второй (и судя по первому вашему сообщению третий) раз вы писали через кнпоку "добавить ответ" в первом обращении, или же создавали новое заново?
Нет, я именно писал трижды, создавая новую тему, ну срок после сброса пароля прошел и какова вероятность, что все вернут?
Ingenieur18 Apr 10 @ 11:49am 
Писать трижды не надо - удалите лишние тикеты и соберите всю информацию в одном. Так будет быстрее. Вероятность возврата 100%, если у вас есть доказательства, что аккаунт ваш, и такое происходит первый раз.
LIZA KARABICKAYA Apr 10 @ 9:13pm 
Originally posted by Ingenieur18:
Писать трижды не надо - удалите лишние тикеты и соберите всю информацию в одном. Так будет быстрее. Вероятность возврата 100%, если у вас есть доказательства, что аккаунт ваш, и такое происходит первый раз.
Мне ответили, но написали, что не нашли информацию о моем аккаунте, вообще возможно менять логин от аккаунта? Все собрал в один тикет, а из информации у меня только пополнение стим кошелька через систему киви, предоставил 5-6 скриншотов, этого достаточно?
LIZA KARABICKAYA Apr 10 @ 9:41pm 
Или какие еще можно предоставить доказательства?
CanisBrian Apr 10 @ 10:21pm 
Логин изменить нельзя. Проверьте его ещё раз. Док-в достаточно.
LIZA KARABICKAYA Apr 10 @ 10:41pm 
Originally posted by CanisBrian:
Логин изменить нельзя. Проверьте его ещё раз. Док-в достаточно.
Логин правильный, уверен 100%
Angel Apr 11 @ 12:05am 
Пиши в англо-язычную поддержку , на русском языке и будет тебе через 4 дня акк.
LIZA KARABICKAYA Apr 12 @ 12:02pm 
Меня попросили сд кей, но у меня его нет, т.к на аккаунте только дота, а к ней был инвайт, что делать?
KorDen Apr 12 @ 12:42pm 
Originally posted by KetchuP'228:
Меня попросили сд кей, но у меня его нет, т.к на аккаунте только дота, а к ней был инвайт, что делать?
Такой аккаунт невозможно восстановить, если вы ничего не покупали и не клали деньги
Last edited by KorDen; Apr 12 @ 12:42pm
LIZA KARABICKAYA Apr 13 @ 4:35am 
Originally posted by KorDen:
Originally posted by KetchuP'228:
Такой аккаунт невозможно восстановить, если вы ничего не покупали и не клали деньги
Я переводил деньги на стим кошелек через киви, так же предоставлял скриншоты пополнений, но покупал вещи только с тп, не восстановят?
Ingenieur18 Apr 13 @ 5:40am 
Нужны номера транзакций. Если они у вас есть, перешлите их в поддержку.
Showing 1-15 of 28 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Apr 10 @ 9:05am