Call Me Honest Mar 4 @ 4:31am
Взломали аккаунт...
Мой аккаунт взломали и поменяли пароль. Что мне делать? К кому обращаться? Если можно то кидайте ссылки и объясняйте поподробнее, а то у меня руки из ♥♥♥♥♥♥♥♥, я сам ничего не найду. У меня там много игр, очень не хочу их терять...
Showing 1-15 of 15 comments
< >
Andrey Mar 4 @ 4:34am 
О поддержке Steam и восстановлении аккаунта:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=191459841
Статья с сайта поддержки о восстановлении аккаунта (ссылка на неё есть в статье выше):
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2347-QDFN-4366&l=russian
Call Me Honest Mar 4 @ 4:42am 
А что такое цифровой ключ и где его искать?
Andrey Mar 4 @ 4:45am 
Как вы покупали первую игру на аккаунт?
Цифровой ключ это набор букв и цифр, который написан обычно на коробочке из под диска с игрой. Прочитайте статьи. Там это есть.
Call Me Honest Mar 4 @ 4:48am 
Я все игры покупал через стим, никаких коробок нету и ключ не посмотреть, аккаунт же взломан. Что делать?
Andrey Mar 4 @ 4:50am 
При покупке вы платили за игру неким способом. О том, какие доказательства нужны для разных способов оплаты, написано в статьях выше.
Call Me Honest Mar 4 @ 4:54am 
Быть того не может, я на телефоне нашёл старое видео где я игру запуская и там ключ высвечивается! Какой же я чёрт возьми везучий!
KalterMax Mar 4 @ 5:16am 
Бывает и не так еще везет))))
Jake the Dog Mar 4 @ 5:32am 
а акк к почте не привязан?
Если да то все просто в ином случае не знаю что делать.
Andrey Mar 4 @ 6:09am 
Бываю ключи и без дисков, но к восстановлению аккаунта они не имеют отношения. К тому же, если вы покупали игры через стим, то параграф про ключи к вашему случаю не имеет отношения. Вам другие доказательства нужно предоставить.
gyda99 Apr 27 @ 9:36am 
Ребят помогите,тож взломали аккаунт пытаюсь востоновит через цифровой ключ продукта,потому-что не получается другими способами востоновить,не приходит письмо на почту!
Andrey Apr 27 @ 9:44am 
Originally posted by gyda99:
Ребят помогите,тож взломали аккаунт пытаюсь востоновит через цифровой ключ продукта,потому-что не получается другими способами востоновить,не приходит письмо на почту!
Таким образом (через окно авторизации + вариант с ключом) нельзя восстановить аккаунт. Вам просто напомнят на каком аккаунте активирован этот ключ. Вам надо обращаться в поддержку. Выше есть ссылка на руководство.
Last edited by Andrey; Apr 27 @ 9:45am
gyda99 Apr 27 @ 9:48am 
А от поддержки ответа долго ждать?
Call Me Honest Apr 27 @ 10:00am 
Максимум 2 недели.
Andrey Apr 27 @ 10:00am 
Порядка недели. Больше/меньше.
gyda99 Apr 27 @ 10:13am 
А какого содержания будет их ответ?
Showing 1-15 of 15 comments
< >
Per page: 15 30 50