Your Dude [UA] Mar 2 @ 4:44am
Помогите с драйвером на видео. Подробней внутри!
Конф моего ноута

Краткие характеристикиЭкран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M ( 2.5 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / AMD Radeon HD HD7670M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium 64bit / 2.5 кг / серебряный
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
ЧипсетIntel HM77 Express
Графический адаптерДискретный, AMD Radeon HD HD7670M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Объём HDD1 ТБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера HP TrueVision HD
Встроенный микрофон
Сканнер отпечатка пальца
Разъемы и порты ввода-вывода1 порт USB 2.0 / 3 порта USB 3.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона / кард-ридер 5 в 1
Операционная системаWindows 7 Home Premium

Вообще дело такое, после установки новейшего драйвера на видеокарту AMD ver.14.2, все игры начали лагать(низкий фпс(не больше 5) некоторые вообще не запускаются,делать что не знаю,в прошлый раз после установки доайвера 13.ХХ такое же было,сной драйверов и откат не могли,переустановлял винду,поставил драйвер "родной" с сайта производителя,все отлично,прям летает,прошу помощи уже на форумах... Спасибо тем адекватам которые надеюсь,ответят.
Last edited by Your Dude [UA]; Mar 2 @ 4:53am
Showing 1-12 of 12 comments
< >
Your Dude [UA] Mar 2 @ 4:53am 
Originally posted by very_light_angel:
поставил драйвер "родной" с сайта производителя,все отлияно,прям летает
?
Your Dude [UA] Mar 2 @ 4:53am 
Originally posted by VityaSid:
что то не так ?
Your Dude [UA] Mar 2 @ 4:54am 
Originally posted by VityaSid:
не можешь помочь,свали
piksaevka24 Mar 2 @ 5:03am 
ну попробуй еще лицуху виндовскую поставить
Your Dude [UA] Mar 2 @ 5:06am 
Originally posted by piksaevka24:
ну попробуй еще лицуху виндовскую поставить
У меня лиц
piksaevka24 Mar 2 @ 5:08am 
вы сами ставили или собирали?
Хохол (Banned) Mar 2 @ 5:08am 
VityaSid
каждый день ремонтирую по 2-3 ноутбука, имею опыт в дровах
короче говоря под AMD на сайте АМД есть целый пакет "BETA" дров, последняя версия вроде 14.2 Beta, они достаточно стабильные, я уже больше года ставлю людям именно из бета пакета catalyst, потому, что это лучше чем на официальном сайте производителя ноута старые дрова
сейчас не могу найти их на сайте но вчера еще были, скорее всего меняют версию и добавят ближе к вечеру, либо можно в новостях найти предыдущую бетку, щас поищу
Last edited by Хохол; Mar 2 @ 5:09am
Хохол (Banned) Mar 2 @ 5:11am 
piksaevka24
чего собирали? у него графика с литерой M - Mobility - Ноутбук
Your Dude [UA] Mar 2 @ 5:11am 
Originally posted by Хохол:
VityaSid
каждый день ремонтирую по 2-3 ноутбука, имею опыт в дровах
короче говоря под AMD на сайте АМД есть целый пакет "BETA" дров, последняя версия вроде 14.2 Beta, они достаточно стабильные, я уже больше года ставлю людям именно из бета пакета catalyst, потому, что это лучше чем на официальном сайте производителя ноута старые дрова
сейчас не могу найти их на сайте но вчера еще были, скорее всего меняют версию и добавят ближе к вечеру, либо можно в новостях найти предыдущую бетку, щас поищу
Да,если можно,я скачал уже 14.2 но ставить страшно,что бы не переустановлять винду
piksaevka24 Mar 2 @ 5:12am 
да не заметил. извиняюсь
Хохол (Banned) Mar 2 @ 5:17am 
VityaSid
в том то и дело что там щас одна бета для десктопов а вчера еще лежало две, одна для desktop вторая для notebooks, и весь последний год всегда 2 беты было, причем офигенная бетка, ставилась на все radeon M начиная от 4000 по 8000 на все ос windows
у амд гдето на сайте есть страница со всеми предыдущими дровами, там 100 % есть ссылки на бетку M
Your Dude [UA] Mar 2 @ 5:23am 
Скинь ссылку,ты же там разбираешся что к чему
Showing 1-12 of 12 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Mar 2 @ 4:44am