Sh4dowPlays Feb 28, 2014 @ 11:36am
Меня обокрали
кароче он мне кинул Предложения где было написанно entury Beast offered 24$ and 1 Rare for the following items. Please accept the Steam Offer to transfer the money to your Steam Wallet. (?) и я обменялся с ним но у меня не пришло денег я ему написал и репорт кинул но никто не помогает
Showing 1-11 of 11 comments
< >
Sh4dowPlays Feb 28, 2014 @ 10:58pm 
Что мне делать?
FuNNy <kills like boobs> Mar 1, 2014 @ 12:56am 
впредь не ведись на такие уловки)
Sh4dowPlays Mar 1, 2014 @ 10:18am 
Dota2lounge для чего?
Senator Mar 1, 2014 @ 11:11pm 
Предусмотрительнее нужно быть, и не делать вещи которые кажуться сомнительными.
DEATH Sep 1, 2014 @ 4:34am 
народ помогите с такой ситуацией!
добавил в друзья человека,и у меня пропал шмот без предложения для обмена! просто втупую! знаю у каво он и что делать дельше не знаю, вот эго ник нем *REMOVED*
Last edited by Silicon Vampire; Sep 1, 2014 @ 12:39pm
E N D Z E I T Sep 1, 2014 @ 4:48am 
Совет дам: если тебе кидают ссылки(любые ссылки) люди которых ты не знаешь не пробуй даже переходить, а лучше сразу кидай репорт в попытки обмана. Обмен на деньги в стиме нет!
DEATH Sep 1, 2014 @ 4:56am 
да это понятно всё насчёт денег! я говорю что только добавил в друзья и пропал шмот.
Я сидел в инвинтере когда он начал пропадать, открыл историю обмена и там показано что я обменялся с человеком, как так не пойму????????????????
DEATH Sep 1, 2014 @ 4:58am 
что теперь делать???????????? я так понимаю не вернуть не как теперь
QNL Sep 1, 2014 @ 5:10am 
Originally posted by DEATH:
да это понятно всё насчёт денег! я говорю что только добавил в друзья и пропал шмот.
Я сидел в инвинтере когда он начал пропадать, открыл историю обмена и там показано что я обменялся с человеком, как так не пойму????????????????
Тебя взломали, пиши в техподдержку, если это первый раз.
DEATH Sep 1, 2014 @ 5:20am 
Originally posted by QNL:
Originally posted by DEATH:
Тебя взломали, пиши в техподдержку, если это первый раз.

да первый раз!
Showing 1-11 of 11 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Feb 28, 2014 @ 11:36am