Scerkrou Feb 23 @ 3:58am
Rust
Всё думаю купить эту игру, но никто из друзей в неё играть не будет.Вот в чём вопрос, не будет ли скучно играть одному и вообще как игра ?
Last edited by Scerkrou; Feb 23 @ 4:01am
Showing 1-15 of 17 comments
< >
Хромой Feb 23 @ 4:02am 
Ерундой не майся, купи Дейз. Раст лишь "бюджетная" помесь майнкрафта и дейз
Mirak Feb 23 @ 6:40am 
Надоест,так как и в Дейз,это игра чтобы бегать с друзьми,но самому поиграешь часа 3-4,и надоест..
^0[Mix]Kak ^1Tak ^0??? (Banned) Feb 24 @ 2:15am 
RUST норм игра, но только на хороших, равноправных серверах. Мы фаним толпой 6-8 человек, ессно быстро отстраиваемся и развиваемся. Так нас админы сервов задолбали, убивают и кикают если начинаем доминировать на серве, ну или по ошибке зарейдим дом одминов ))
Дня три не захожу, жду обновы которая принесет в игру новый крафт, предметы, оружие. А так сейчас изучено все, интереса нет.
deltavelorum (Banned) Feb 24 @ 3:35am 
И раздают вакбаны в неё вон в теме выше, так что игра просто изюмительная, в шахматы блин играйте!
Scerkrou Feb 24 @ 3:38am 
Originally posted by deltavelorum:
И раздают вакбаны в неё вон в теме выше, так что игра просто изюмительная, в шахматы блин играйте!
Вак баны раздают за читерство, а если играть нормально то ничего не будет
ekans Feb 24 @ 3:38am 
Вак-баны просто так не раздают, только за особые заслуги. И эта не прекращаюшаяся раздача только в пользу самой игры говорит.
Scerkrou Feb 24 @ 3:39am 
Originally posted by ekans:
Вак-баны просто так не раздают, только за особые заслуги. И эта не прекращаюшаяся раздача только в пользу самой игры говорит.
Полностью с вами согласен, если играть честно то всё будет ок
deltavelorum (Banned) Feb 24 @ 3:56am 
Но риск всегда остаётся с Вами! Вирусняк, клавиатурный шпиён и т д. :) Играйте в шахматишки!
Scerkrou Feb 24 @ 4:01am 
Но риск всегда остаётся с Вами! Вирусняк, клавиатурный шпиён и т д. :) Играйте в шахматишки!
Какой вирусняк на клавиатуре, не несите чушь.Вак отслеживает изменения в процессе игры, если он находит какие то подозрительные изменения, он их проверяет с базой известных читов и если чит подтверждаеться выдаёться бан
Лафан Feb 24 @ 5:25am 
Originally posted by ekans:
Originally posted by Lafannn/*_*\:
продам гифт Раст за 3 бакса. Играю на серве с друзьями хотим групу собрать. Заходи с нами поиграешь.
Продажа гифтов по невероятно низким ценам с закрытых аккаунтов с первым уровнем. Должно быть правдой. :rfacepalm:
Когда летели халявные ключи для Dirt 3. Мне тоже самое говорили и только потом допирали какая там была халява)
Лафан Feb 24 @ 5:27am 
Originally posted by Scerkrou:
Originally posted by Lafannn/*_*\:
продам гифт Раст за 3 бакса. Играю на серве с друзьями хотим групу собрать. Заходи с нами поиграешь.
Это запрещено правилами стима и я нарушать их не собираюсь, я лучше переплачу стиму, но буду уверен что получу чистый гифт
В принципе правильно зделаешь игра стоит своих денег.
neyasyt7 Feb 24 @ 9:31am 
Если нравится манкрафт то раст в принципе пойдет и в одиночку.
James P. Sullivan Feb 24 @ 10:46am 
Ребята играйте на офф серверах!
Ἀλάστωρ Mar 26 @ 5:57am 
Народ, подскажите ПВЕ сервер с античитом) Пож)
.:CoBa:. Mar 26 @ 7:21am 
Не, не должно быть скучно
Showing 1-15 of 17 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Feb 23 @ 3:58am