Linda-Li -R-:* Jul 11 @ 9:26pm
Похищение аккаунта
Написал в суппорт, заполнил все как положено.
Ни ответа - ни привета от суппорта.
Уже как 3-тии сутки будет, а я даже не знаю, приняли они заявку или просто забили на это...
Если нужно будет я могу написать, " Номер обращения ".
Showing 1-5 of 5 comments
< >
Sherlock Worms Jul 11 @ 9:40pm 
1) "Большое количество обращений
В настоящее время мы работаем с необычно большим количеством обращений. Чтобы получить своевременный и удовлетворительный ответ, пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили всю необходимую для решения вашей проблемы информацию в одном обращении. "
Об этом можно узнать на странице Steam-поддержки. Могут отвечать и 2 недели, и более. Чем реже люди создают себе проблемы "обманами" и "взломами", тем быстрее будут получать они ответы, остается только ждать.
2) Ознакомьтесь с правилами относительно допустимого изображения в качестве аватара https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7285-QDGB-1502&l=russian . Быть может, что-то захотите изменить. Во всяком случае, на форум и дети заглядывают.
Last edited by Sherlock Worms; Jul 11 @ 9:40pm
LeSniKKK Jul 11 @ 9:58pm 
wtf? думал стим практически невозможно угнать
zer1k0 Jul 11 @ 10:03pm 
Вполне возможно. Есть точно такйое же сайт, с такими же дизайном как в стиме. Некоторые люди просто авторизируются там. Тут-же аккаунт угоняют. Стим гуард? Нет.
Они ломают аккаунт вместе с емаилом.
Linda-Li -R-:* Jul 11 @ 10:55pm 
Originally posted by Sherlock Worms:
1) "Большое количество обращений
В настоящее время мы работаем с необычно большим количеством обращений. Чтобы получить своевременный и удовлетворительный ответ, пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили всю необходимую для решения вашей проблемы информацию в одном обращении. "
Об этом можно узнать на странице Steam-поддержки. Могут отвечать и 2 недели, и более. Чем реже люди создают себе проблемы "обманами" и "взломами", тем быстрее будут получать они ответы, остается только ждать.
2) Ознакомьтесь с правилами относительно допустимого изображения в качестве аватара https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7285-QDGB-1502&l=russian . Быть может, что-то захотите изменить. Во всяком случае, на форум и дети заглядывают.

У меня в одном обращении 5 сообщений:) Так получилось, добавлял информацию...
Это нормально:?)
f13nd Jul 12 @ 12:13am 
Та же петрушка. Вчера вспыло окошечко, что срок действия моей авторизации прошел и больше зайти не могу. Из наверное миллиона писем с кодом подтверждения пришло только одно, установленный новый пароль также не подходит. Выкопал древнюю-древнюю свою учетку, на почту от нее письма ходят прекрасно. Вообще мне кажется тут не "массовые хищения", а скорей всего опять какая-то массовая проблема с авторизацией в стим.
Showing 1-5 of 5 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Jul 11 @ 9:26pm